新余603路公交车路线图 新余603路公交车站点查询(火车站到工业地产)
来源:互联网时间:2023-11-08 10:44:43
新余603路公交车(火车站-工业地产),由起点站火车站开往工业地产,总共30个站点,运营时间:;06:50 07:10,详细站点如下,一起来看看吧!
603路上行路线图(火车站-工业地产)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 金三角 |
3 | 妇幼保健院 |
4 | 新华书店 |
5 | 中医院 |
6 | 区政府 |
7 | 康居路口 |
8 | 三中 |
9 | 格林小区 |
10 | 通济桥 |
11 | 竹仔棚 |
12 | 明星五金城 |
13 | 金属制品厂 |
14 | 平香百味馆 |
15 | 新达工业园 |
16 | 雨兰家纺 |
17 | 橡胶厂 |
18 | 恒达炉料公司 |
19 | 赣锋锂业 |
20 | 协讯电子 |
21 | 嘉盛工业园 |
22 | 桐林村 |
23 | 宝顺昌特种 |
24 | 皓钢实业 |
25 | 力澜工贸 |
26 | 水西村委 |
27 | 水西 |
28 | 沃格光电 |
29 | 中西安防 |
30 | 工业地产 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西新余市相关文章
-
- 新余公交线路查询 新余公交车运营时间 新余公交时刻表
- 326阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-新余公交车路线图 新余分宜-新余公交车站点查询(新余军安公交车站到公交物流园)
- 250阅读2023-11-08
-
- 新余分宜-大岗山公交车路线图 新余分宜-大岗山公交车站点查询(分宜汽车站到大岗山)
- 176阅读2023-11-08
-
- 新余大岗山-分宜公交车路线图 新余大岗山-分宜公交车站点查询(大岗山到分宜汽车站)
- 324阅读2023-11-08
-
- 新余分宜1路公交车路线图 新余分宜1路公交车站点查询(火车站到公交物流园)
- 404阅读2023-11-08
-
- 江西省新余的特殊教育学院电话号码
- 471阅读2023-05-19
-
- 新余104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-26
-
- 新余308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-26
-
- 新余902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-26
-
- 江西新余的电话区号是多少 江西新余区号
- 214阅读2023-04-23
-
- 新余公交线路查询 新余公交车运营时间 新余公交时刻表
- 326阅读2023-11-08
-
- 新余分宜城乡公交、分宜至双林公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-26
-
- 新余有什么工艺品 新余工艺品特产一览表
- 345阅读2023-11-05
-
- 江西省新余市分宜县洋江镇行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-04-01
-
- 新余602路公交车路线图 新余602路公交车站点查询(新钢到东方花城)
- 172阅读2023-11-08
-
- 新余分宜城乡公交、分宜至防里公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-26
-
- 新余市养老保险中心地址和联系电话
- 246阅读2023-06-15
-
- 新余必玩十大景区,新余有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 328阅读2023-09-11
-
- 新余分宜3路外线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-26
-
- 新余105路公交车路线图 新余105路公交车站点查询(火车站到江工学院(天工停车场))
- 176阅读2023-11-08
-
- 新余新余-鹊桥公交车路线图 新余新余-鹊桥公交车站点查询(新余大桥下到良山车站)
- 233阅读2023-11-08
-
- 新余346路公交车路线图 新余346路公交车站点查询(罗家嘴公交场站到解放大道黄浦大街)
- 494阅读2023-11-08
-
- 新余到江门多少公里 开车从新余到江门的详细路线
- 214阅读2023-08-16
-
- 江西省新余市渝水区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 237阅读2023-01-05
-
- 新余304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-26
-
- 新余有什么美食 新余美食特产一览表
- 496阅读2023-11-03
-
- 江西新余旅游必去十大景点
- 418阅读2023-09-03
-
- 2023年新余其他房价 新余其他二手房和新房均价
- 361阅读2023-08-03
-
- 新余柴油汽油价格 新余油价调整时间表
- 465阅读2023-11-24
-
- 新余分宜-松山公交车路线图 新余分宜-松山公交车站点查询(分宜汽车站到松山)
- 207阅读2023-11-08
-
- 新余401路公交车路线图 新余401路公交车站点查询(抱石公园到崇庆寺)
- 271阅读2023-11-08
-
- 新余城际公交、新余经珠坑至新干公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-26
-
- 新余市分宜县行政区划介绍 新余市分宜县各社区和村庄划分
- 308阅读2023-11-25
-
- 新余603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-26
-
- 新余市渝水区医院大全 新余市渝水区妇幼保健医院地址及联系电话
- 406阅读2023-07-08
-
- 江西新余一日游景点推荐 新余一日游好玩的景点
- 385阅读2023-04-22
-
- 新余106路公交车路线图 新余106路公交车站点查询(新余学院到凯光国际)
- 113阅读2023-11-08