许昌禹州3路公交车路线图 许昌禹州3路公交车站点查询(北区高中到第三人民医院)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:37:46
许昌禹州3路公交车(北区高中-第三人民医院),由起点站北区高中开往第三人民医院,总共33个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-19:00;10月1日-4月30日 06:30-18:30;约10-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
禹州3路上行路线图(北区高中-第三人民医院)
站序 | 站名 |
1 | 北区高中 |
2 | 子房路大学路 |
3 | 森林植物园 |
4 | 三里社区 |
5 | 子房路颍北大道 |
6 | 颍河游园 |
7 | 颍北游园 |
8 | 颍北大道逍遥路 |
9 | 颍河大街健康路 |
10 | 颍河大街文家拐 |
11 | 颍河大街钧台路 |
12 | 颍河大街西大街 |
13 | 颍河大街广场 |
14 | 颍河大街公栈街 |
15 | 御史坊社区 |
16 | 颍河大街幸福路 |
17 | 第三汽车站 |
18 | 颍河大街苗场巷 |
19 | 禹王大道颍河大街 |
20 | 禹王大道钧州大街(一站南门) |
21 | 画圣路禹王大道 |
22 | 华夏大道画圣路 |
23 | 华夏大道颍河大街 |
24 | 华夏大道夏都路 |
25 | 华夏大道三官冢路 |
26 | 兴业路阳翟大道 |
27 | 梁北社区 |
28 | 中陶大道南环路 |
29 | 梁北派出所 |
30 | 梁北镇政府 |
31 | 郭村 |
32 | 苏王口 |
33 | 第三人民医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南许昌市相关文章
-
- 许昌公交线路查询 许昌公交车运营时间 许昌公交时刻表
- 394阅读2023-10-18
-
- 许昌1路公交车路线图 许昌1路公交车站点查询(汇龙国际到纺织品商贸城)
- 209阅读2023-10-18
-
- 许昌1路公交车路线图 许昌1路公交车站点查询(纺织品商贸城到汇龙国际)
- 270阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(北区高中到东产业园区)
- 484阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(东产业园区到北区高中)
- 123阅读2023-10-18
-
- 许昌570路公交车路线图(郑州铁路职业技术学院-明理路金水东路)和运营时间
- 205阅读2023-09-18
-
- 许昌601路公交车路线图(火车站汽车站-市电子物流园(许州路))和运营时间
- 235阅读2023-09-18
-
- 河南省许昌市长葛市和尚桥镇行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-04-14
-
- 许昌31路公交车路线图(市经济技术开发区(晶锐公司)-城乡一体化示范区管委会)和运营时间
- 492阅读2023-09-18
-
- 河南省许昌市禹州市浅井镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-04-14
-
- 许昌有什么工艺品 许昌工艺品特产一览表
- 359阅读2023-11-05
-
- 河南省许昌市襄城县城关镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-04-14
-
- 许昌禹州5路公交车路线图(轩辕大道华中医药城-高铁站)和运营时间
- 272阅读2023-09-18
-
- 许昌31路公交车路线图 许昌31路公交车站点查询(市经济技术开发区(晶锐公司)到城乡一体化示范区管委会)
- 332阅读2023-10-18
-
- 许昌襄城县19路公交车路线图(山前尚庄-人民医院站)和运营时间
- 316阅读2023-09-18
-
- 河南省许昌市禹州市邮编和地址
- 474阅读2023-06-06
-
- 许昌鄢陵5路公交车路线图(祥瑞小区-高铁站)和运营时间
- 149阅读2023-09-18
-
- 河南省许昌市魏都区魏北街道行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-04-14
-
- 许昌公积金查询方法 许昌公积金个人账户查询
- 353阅读2023-11-13
-
- 许昌到重庆多少公里 开车从许昌到重庆的详细路线
- 439阅读2023-08-13
-
- 河南许昌有啥玩的
- 455阅读2023-09-16
-
- 许昌长葛11路公交车路线图 许昌长葛11路公交车站点查询(众品食业到长葛电子商务产业园)
- 265阅读2023-10-18
-
- 河南省许昌市魏都区东大街道行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-04-14
-
- 许昌到漯河多少公里 开车从许昌到漯河的详细路线
- 390阅读2023-08-13
-
- 许昌鄢陵6路公交车路线图(中心医院-马兰卫生院)和运营时间
- 124阅读2023-09-18
-
- 许昌19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-21
-
- 许昌到广州多少公里 开车从许昌到广州的详细路线
- 416阅读2023-08-13
-
- 许昌18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-21
-
- 鄢陵县必玩景区,鄢陵县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 443阅读2023-09-01
-
- 许昌J28路公交车路线图(客运西站-天宝宫)和运营时间
- 259阅读2023-09-18
-
- 许昌334路公交车路线图 许昌334路公交车站点查询(西京学院到明德学院·现代学院)
- 415阅读2023-10-18
-
- 河南省许昌的幼儿园电话号码
- 274阅读2023-05-17
-
- 许昌1661路公交车路线图(建国长浜-漕泾镇社区卫生服务中心)和运营时间
- 117阅读2023-09-18
-
- 许昌16路公交车路线图 许昌16路公交车站点查询(高铁东站到八一路西外环路口)
- 455阅读2023-10-18
-
- 河南省许昌市长葛市长兴路街道行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-04-14
-
- 许昌禹州12路公交车路线图(华庄站-公交总站)和运营时间
- 411阅读2023-09-18
-
- 许昌264路公交车路线图 许昌264路公交车站点查询(西安北站北广场到大庆路劳动路口)
- 267阅读2023-10-18