许昌334路公交车(西京学院-明德学院·现代学院),由起点站西京学院开往明德学院·现代学院,总共37个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:00-22:00;10月8日-4月30日 06:00-21:00;约33分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
334路上行路线图(西京学院-明德学院·现代学院)
站序 | 站名 |
1 | 西京学院 |
2 | 申店渡街西京路口 |
3 | 申店渡街中段 |
4 | 地铁韦曲南站 |
5 | 滨河大道路口 |
6 | 何家营 |
7 | 陕西学前师范学院 |
8 | 西京学院南门 |
9 | 神禾二路中段 |
10 | 常顺街神禾二路口 |
11 | 常裕街神禾二路口 |
12 | 香积寺村 |
13 | 子午大道滈河桥 |
14 | 鲜花港·秦岭花世界 |
15 | 北良村 |
16 | 黄良村 |
17 | 长安十中(黄良镇) |
18 | 黄良南 |
19 | 葛村 |
20 | 理工技校 |
21 | 张村 |
22 | 子午大道环山路口 |
23 | 北豆角村 |
24 | 乔良寨村 |
25 | 环山路205所 |
26 | 鸭池口村 |
27 | 花园村 |
28 | 内苑村 |
29 | 野生动物园 |
30 | 乔村 |
31 | 上王村 |
32 | 青华山 |
33 | 沣峪环山转盘 |
34 | 陈村 |
35 | 国泰庄园 |
36 | 姚家滩 |
37 | 明德学院·现代学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!