许昌57路公交车路线图 许昌57路公交车站点查询(火车站西广场到思勤江路公交站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:36:08
许昌57路公交车(火车站西广场-思勤江路公交站),由起点站火车站西广场开往思勤江路公交站,总共21个站点,发车间隔:;约11-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
57路上行路线图(火车站西广场-思勤江路公交站)
站序 | 站名 |
1 | 火车站西广场 |
2 | 京广路幸福路 |
3 | 陇海路庆丰街 |
4 | 陇海路交通路 |
5 | 大学路路寨 |
6 | 大学路淮河路 |
7 | 二七区委 |
8 | 政通路淮南街 |
9 | 政通路兴华街 |
10 | 兴华街航海路 |
11 | 兴华街公交站 |
12 | 兴华街南段 |
13 | 兴华街长江路 |
14 | 黄岗寺新村 |
15 | 兴华街沅江路 |
16 | 兴华街南三环 |
17 | 嵩山南路南三环 |
18 | 嵩山南路绿水路 |
19 | 嵩山南路思勤江路 |
20 | 嵩山南路柳江路 |
21 | 思勤江路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南许昌市相关文章
-
- 许昌公交线路查询 许昌公交车运营时间 许昌公交时刻表
- 394阅读2023-10-18
-
- 许昌1路公交车路线图 许昌1路公交车站点查询(汇龙国际到纺织品商贸城)
- 209阅读2023-10-18
-
- 许昌1路公交车路线图 许昌1路公交车站点查询(纺织品商贸城到汇龙国际)
- 270阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(北区高中到东产业园区)
- 484阅读2023-10-18
-
- 许昌禹州1路公交车路线图 许昌禹州1路公交车站点查询(东产业园区到北区高中)
- 123阅读2023-10-18
-
- 许昌游51路公交车路线图(东四环郑尚线-火车站西广场)和运营时间
- 140阅读2023-09-18
-
- 许昌禹州18路公交车路线图(岗唐站-公交西站)和运营时间
- 142阅读2023-09-18
-
- 许昌570路公交车路线图(郑州铁路职业技术学院-明理路金水东路)和运营时间
- 205阅读2023-09-18
-
- 许昌附近好玩的地方
- 215阅读2023-09-11
-
- 许昌72路公交车路线图(高铁东站-韩东社区)和运营时间
- 257阅读2023-09-18
-
- 许昌19路公交车路线图 许昌19路公交车站点查询(高铁东站到东鹏街首末站)
- 429阅读2023-10-18
-
- 许昌102路北线公交车路线图 许昌102路北线公交车站点查询(高铁东站到高铁东站)
- 274阅读2023-10-18
-
- 许昌星级酒店有哪些 2022许昌二、三、四星级酒店名单一览表
- 479阅读2023-02-07
-
- 河南省许昌市魏都区邮编和地址
- 393阅读2023-06-06
-
- 许昌市的本科大学有哪些 2023许昌市普通高等学校名单(本科)
- 400阅读2023-09-09
-
- 许昌69路公交车路线图(高铁东站-新兴路灞陵路口)和运营时间
- 450阅读2023-09-18
-
- 许昌免费旅游景点有哪些 许昌不要门票的景点盘点
- 491阅读2023-11-17
-
- 许昌105路公交车路线图 许昌105路公交车站点查询(北站枢纽到机场路口)
- 366阅读2023-10-18
-
- 许昌到襄城多少公里 开车从许昌到襄城的详细路线
- 438阅读2023-08-13
-
- 河南省许昌市建安区张潘镇行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-04-14
-
- 许昌31路公交车路线图 许昌31路公交车站点查询(城乡一体化示范区管委会(许继停车系统有限公司)到市经济技术开发区(晶锐公司))
- 266阅读2023-10-18
-
- 许昌5路公交车路线图(东鹏街首末站-曹庄社区)和运营时间
- 394阅读2023-09-18
-
- 河南省许昌市襄城县麦岭镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-04-14
-
- 许昌47路公交车路线图 许昌47路公交车站点查询(郑州高铁长途汽车枢纽站到经三路广电南路)
- 146阅读2023-10-18
-
- 许昌J25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-21
-
- 河南省许昌市禹州市花石镇行政区划代码|居委会
- 128阅读2023-04-14
-
- 许昌到南阳多少公里 开车从许昌到南阳的详细路线
- 222阅读2023-08-13
-
- 2022年许昌市常住人口 2022年许昌市人口数据
- 618阅读2023-04-15
-
- 许昌201路公交车路线图 许昌201路公交车站点查询(张桥镇站到火车站)
- 108阅读2023-10-18
-
- 许昌Z2路公交车路线图(高铁东站-高铁北站)和运营时间
- 173阅读2023-09-18
-
- 许昌104路北线公交车路线图 许昌104路北线公交车站点查询(曹庄社区到曹庄社区)
- 404阅读2023-10-18
-
- 许昌K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-21
-
- 许昌334路公交车路线图 许昌334路公交车站点查询(明德学院·现代学院到西京学院)
- 253阅读2023-10-18
-
- 许昌J9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-21
-
- 许昌5路公交车路线图 许昌5路公交车站点查询(东鹏街首末站到曹庄社区)
- 360阅读2023-10-18
-
- 许昌11路公交车路线图 许昌11路公交车站点查询(高铁东站到火车站汽车站)
- 313阅读2023-10-18
-
- 许昌18路公交车路线图 许昌18路公交车站点查询(高铁东站到恒通路魏风路口)
- 350阅读2023-10-18