徐州4路公交车路线图 徐州4路公交车站点查询(路窝地铁站到段庄)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:22:12
徐州4路公交车(路窝地铁站-段庄),由起点站路窝地铁站开往段庄,总共8个站点,发车间隔:;约24-33分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
4路上行路线图(路窝地铁站-段庄)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 路窝地铁站 |
2 | 杏山子地铁站 |
3 | 矿山医院 |
4 | 淮西客运站 |
5 | 公交修造厂 |
6 | 徐医附院西院 |
7 | 段南新村 |
8 | 段庄 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市铜山县人民政府和铜山县建设局等主要部门联系电话和地址
- 381阅读2023-07-06
-
- 江苏徐州艾山奶奶庙简介和旅游攻略
- 468阅读2022-12-13
-
- 徐州鼓楼区十大名胜古迹景点推荐,徐州鼓楼区名胜古迹有哪些
- 426阅读2023-09-16
-
- 徐州目前去哪里玩比较适合 徐州当季旅游的最佳地方
- 398阅读2023-11-30
-
- 江苏省徐州市邳州市八义集镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-19
-
- 徐州地铁1号线线路图 徐州地铁1号线首末班车运营时间表
- 2282阅读2023-02-13
-
- 江苏省徐州市睢宁县李集镇行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-03-19
-
- 徐州鼓楼区公园排名哪个最好玩,徐州鼓楼区公园游玩攻略
- 408阅读2023-09-16
-
- 徐州47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-24
-
- 徐州沛县23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-24
-
- 徐州83路附公交车路线图 徐州83路附公交车站点查询(宣武市场(场站)到房村)
- 292阅读2023-11-05
-
- 徐州徐塔线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-24
-
- 徐州新沂11路公交车路线图 徐州新沂11路公交车站点查询(窑湾古镇风景区到高铁南站)
- 350阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市沛县沛城街道行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-03-19
-
- 徐州邳州8路公交车路线图 徐州邳州8路公交车站点查询(白果西路首末站到海事处)
- 465阅读2023-11-05
-
- 徐州210路公交车路线图 徐州210路公交车站点查询(高铁港务到柳新一中)
- 138阅读2023-11-05
-
- 徐州605路公交车路线图 徐州605路公交车站点查询(九里新苑公交首末站到郭庄路停保场)
- 430阅读2023-11-05
-
- 徐州特色美食排名 徐州当地美食推荐
- 489阅读2023-09-18
-
- 徐州55路公交车路线图 徐州55路公交车站点查询(北区公交首末站到云龙湖旅游风景区(滨湖公园东门))
- 305阅读2023-11-05
-
- 徐州41路公交车路线图 徐州41路公交车站点查询(徐州站到建筑学院)
- 323阅读2023-11-05
-
- 徐州婚纱摄影排行榜前十名
- 440阅读2023-09-11
-
- 江苏省徐州市徐州经济技术开发区金龙湖街道行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市云龙区翠屏山街道行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-18
-
- 徐州36路公交车路线图 徐州36路公交车站点查询(建筑学院到八里建材家具)
- 364阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市沛县敬安镇行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-19
-
- 徐州中式婚庆公司排行榜前十名
- 379阅读2023-09-01
-
- 江苏省徐州的诊所卫生所电话号码
- 513阅读2023-05-29
-
- 江苏省徐州市泉山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 625阅读2022-12-22
-
- 江苏省徐州市新沂市阿湖镇行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-03-19
-
- 徐州88路公交车路线图 徐州88路公交车站点查询(徐州站(铜山汽车站)到利国(界牌))
- 440阅读2023-11-05
-
- 徐州周边两日游自驾游
- 293阅读2023-09-12