徐州沛县20路公交车路线图 徐州沛县20路公交车站点查询(公交保养场到栖山)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:20:47
徐州沛县20路公交车(公交保养场-栖山),由起点站公交保养场开往栖山,总共39个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:30;10月1日-4月30日 06:30-18:00;约21-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
沛县20路上行路线图(公交保养场-栖山)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交保养场 |
2 | 新汉城 |
3 | 金融中心西门 |
4 | 行政中心西门 |
5 | 政务服务中心西门 |
6 | 老年公寓 |
7 | 沛县人民医院东门 |
8 | 阳光小区北门 |
9 | 阳光小区东门 |
10 | 凤凰公寓 |
11 | 御景龙湾东门(刘氏会馆西门) |
12 | 汉城国际花苑 |
13 | 百货大楼 |
14 | 汉街东门 |
15 | 汉城商都南门 |
16 | 汽车站北门 |
17 | 江苏银行 |
18 | 沛县城市管理局 |
19 | 广播电视台 |
20 | 紫荆花园 |
21 | 如意家苑(沛县驾校) |
22 | 党校 |
23 | 鹿湾 |
24 | 胡寨路口 |
25 | 沈桥 |
26 | 潘阁 |
27 | 于楼招呼站 |
28 | 胥洼 |
29 | 葛庄 |
30 | 桥窝 |
31 | 张寨 |
32 | 姬庄 |
33 | 王庄 |
34 | 任庄路口 |
35 | 唐楼 |
36 | 李庙 |
37 | 孟寨 |
38 | 蒲庄 |
39 | 栖山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市邳州市邮编和地址
- 253阅读2023-06-07
-
- 徐州旅游必去十大景点推荐
- 467阅读2023-08-26
-
- 江苏省徐州市睢宁县古邳镇行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-03-19
-
- 徐州928路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-24
-
- 徐州专28公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市云龙区潘塘街道行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-03-18
-
- 徐州沛县101路公交车路线图 徐州沛县101路公交车站点查询(路通中专到公交保养场)
- 120阅读2023-11-05
-
- 徐州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市沛县胡寨镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-03-19
-
- 新沂市必玩十大景区,新沂市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 399阅读2023-09-23
-
- 徐州Z967路公交车路线图 徐州Z967路公交车站点查询(伊庄镇(中心中学)到白塔村委会)
- 284阅读2023-11-05
-
- 徐州60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-24
-
- 徐州汉源大道是地铁几号线 徐州地铁汉源大道站首末车时间表
- 395阅读2023-10-14
-
- 徐州83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-24
-
- 徐州客运北站是地铁几号线 徐州地铁客运北站站首末车时间表
- 275阅读2023-10-14
-
- 徐州新沂106路区间公交车路线图 徐州新沂106路区间公交车站点查询(高铁南站到黑埠)
- 325阅读2023-11-05
-
- 徐州旅游景点有哪些 徐州旅游景点一览表
- 332阅读2023-11-07
-
- 徐州大龙湖是地铁几号线 徐州地铁大龙湖站首末车时间表
- 260阅读2023-10-14
-
- 徐州丰县208路公交车路线图 徐州丰县208路公交车站点查询(沙庄接驳站到西城停保场)
- 395阅读2023-11-05
-
- 徐州市睢宁县区号和邮编
- 201阅读2023-08-17
-
- 徐州市铜山县邮编 徐州市铜山县邮政编码大全
- 430阅读2023-08-14
-
- 江苏省徐州市新沂市草桥镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-19
-
- 徐州市九里区邮编 徐州市九里区邮政编码大全
- 485阅读2023-08-14
-
- 江苏省徐州市火车站24小时电话
- 475阅读2023-05-06
-
- 徐州丰县210路公交车路线图 徐州丰县210路公交车站点查询(火车站到孔庄)
- 212阅读2023-11-05
-
- 徐州6路夜公交车路线图 徐州6路夜公交车站点查询(徐矿城小区到文化宫)
- 274阅读2023-11-05
-
- 徐州新城区东是地铁几号线 徐州地铁新城区东站首末车时间表
- 434阅读2023-10-14
-
- 徐州地铁5号线站点线路图(徐矿城-奥体中心南)首末车时间表
- 261阅读2023-08-18
-
- 江苏省徐州市邳州市宿羊山镇行政区划代码|居委会
- 515阅读2023-03-19
-
- 江苏徐州教育局官网和联系电话
- 434阅读2023-04-25
-
- 徐州邳州16路公交车路线图 徐州邳州16路公交车站点查询(解放路首末站到白果西路首末站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州有多少人口 2022江苏省徐州市常住人口数据
- 510阅读2022-08-10