徐州21路公交车路线图 徐州21路公交车站点查询(宣武到夹河矿)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:20:44
徐州21路公交车(宣武-夹河矿),由起点站宣武开往夹河矿,总共22个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
21路上行路线图(宣武-夹河矿)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 宣武 |
2 | 宣武市场(黄河西路) |
3 | 文化宫(民主南路) |
4 | 彭城广场 |
5 | 铜沛路东口 |
6 | 江苏四监(铜沛路) |
7 | 永业花园 |
8 | 苏堤北路立交桥 |
9 | 金色阳光小区 |
10 | 徐州植物园 |
11 | 豪绅嘉苑 |
12 | 九里景秀 |
13 | 一中分校 |
14 | 工业学院西门 |
15 | 市特巡警支队 |
16 | 孤山村 |
17 | 新庞庄 |
18 | 新建社区 |
19 | 七里河 |
20 | 十台子 |
21 | 东宫房 |
22 | 夹河矿 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市泉山区翟山街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-18
-
- 徐州城际901路公交车路线图 徐州城际901路公交车站点查询(萧县火车站到淮西客运站)
- 442阅读2023-11-05
-
- 新沂市十大名胜古迹景点推荐,新沂市名胜古迹有哪些
- 512阅读2023-08-22
-
- 江苏省徐州市邳州市戴圩街道行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州的科研院所电话号码
- 114阅读2023-05-29
-
- 徐州沛县16路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-24
-
- 徐州睢宁1路公交车路线图 徐州睢宁1路公交车站点查询(客运西站到阳光小区)
- 412阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市邳州市张楼农场行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市贾汪区邮编和地址
- 477阅读2023-06-07
-
- 江苏省徐州市铜山区沿湖街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-18
-
- 徐州5路公交车路线图 徐州5路公交车站点查询(御景湾公交首末站到万虹桥电子市场(文化宫))
- 199阅读2023-11-05
-
- 徐州60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-24
-
- 徐州新沂106路区间公交车路线图 徐州新沂106路区间公交车站点查询(黑埠到高铁南站)
- 217阅读2023-11-05
-
- 徐州游1路公交车路线图 徐州游1路公交车站点查询(苹果汇邻湾到风华园)
- 278阅读2023-11-05
-
- 徐州612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-24
-
- 徐州606路公交车路线图 徐州606路公交车站点查询(徐州医科大学到韩山村南)
- 219阅读2023-11-05
-
- 江苏徐州大洞山茱萸寺简介和旅游攻略
- 532阅读2022-12-13
-
- 徐州旅游必去景点推荐
- 405阅读2023-09-25
-
- 徐州沛县22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-24
-
- 徐州73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-24
-
- 徐州Z967路公交车路线图 徐州Z967路公交车站点查询(伊庄镇(中心中学)到白塔村委会)
- 284阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市邳州市江苏邳州经济开发区行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-03-19
-
- 徐州市九里区邮编 徐州市九里区邮政编码大全
- 485阅读2023-08-14
-
- 徐州57路公交车路线图 徐州57路公交车站点查询(韩山村南到奔腾公交首末站)
- 112阅读2023-11-05
-
- 徐州丰县值得去的地方 徐州丰县旅游必去景点
- 120阅读2023-10-16
-
- 徐州徐州火车站是地铁几号线 徐州地铁徐州火车站站首末车时间表
- 395阅读2023-10-14
-
- 徐州有什么好玩的地方旅游景点
- 349阅读2023-07-04
-
- 徐州18路公交车路线图 徐州18路公交车站点查询(尚仕名邸到湖滨新村西)
- 321阅读2023-11-05
-
- 徐州丰县209路公交车路线图 徐州丰县209路公交车站点查询(火车站到杨庄临时停靠点)
- 138阅读2023-11-05
-
- 徐州踏青赏花景点推荐 徐州踏青赏花好去处
- 243阅读2023-10-16
-
- 江苏徐州有什么好玩的地方旅游景点
- 146阅读2023-09-14
-
- 徐州209路公交车路线图 徐州209路公交车站点查询(九里湖国家湿地公园到丁场)
- 247阅读2023-11-05