徐州46路夜公交车路线图 徐州46路夜公交车站点查询(郭庄路首末站到彭城饭店)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:18:53
徐州46路夜公交车(郭庄路首末站-彭城饭店),由起点站郭庄路首末站开往彭城饭店,总共21个站点,运营时间:;19:00-21:00,详细站点如下,一起来看看吧!
46路夜上行路线图(郭庄路首末站-彭城饭店)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 郭庄路首末站 |
2 | 树人中学云龙校区 |
3 | 四季雅园 |
4 | 康馨园东 |
5 | 绿地世纪城(民祥园路) |
6 | 绿地世纪城西 |
7 | 民祥园农贸市场 |
8 | 黄山新村东 |
9 | 黄山小学 |
10 | 黄山新村 |
11 | 黄山市场 |
12 | 黄山干休所 |
13 | 九七医院 |
14 | 招呼站 |
15 | 天桥东 |
16 | 宣武市场(黄河西路) |
17 | 百惠家美时 |
18 | 公园巷小学 |
19 | 云龙医院 |
20 | 中山南路(中枢街) |
21 | 彭城饭店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州8路公交车路线图 徐州8路公交车站点查询(宣武市场(场站)到夹河高中(大彭镇))
- 293阅读2023-11-05
-
- 徐州317公交车路线图 徐州317公交车站点查询(第一人民医院南门到建筑学院)
- 424阅读2023-11-05
-
- 徐州邳州12路公交车路线图 徐州邳州12路公交车站点查询(新区人民医院到瑞兴路公交调度中心)
- 467阅读2023-11-05
-
- 江苏徐州运河支队抗日纪念馆简介和旅游攻略
- 247阅读2022-12-13
-
- 江苏省徐州市邳州市戴圩街道行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市云龙区大郭庄街道行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-03-18
-
- 徐州医科大学是地铁几号线 徐州地铁医科大学站首末车时间表
- 183阅读2023-10-14
-
- 徐州79路公交车路线图 徐州79路公交车站点查询(尚仕名邸到国基城邦)
- 271阅读2023-11-05
-
- 徐州丰县游3路公交车路线图 徐州丰县游3路公交车站点查询(东城停保场到百年梨园)
- 198阅读2023-11-05
-
- 徐州地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 106阅读2023-10-14
-
- 徐州118路附公交车路线图 徐州118路附公交车站点查询(原23路)(马兰到徐州站)
- 490阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市云龙区骆驼山街道行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-18
-
- 江苏省徐州的艺术培训班电话号码
- 376阅读2023-05-29
-
- 徐州沛县303路公交车路线图 徐州沛县303路公交车站点查询(龙固到鸳楼)
- 103阅读2023-11-05
-
- 徐州61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-24
-
- 徐州市GDP 徐州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 218阅读2023-10-20
-
- 徐州809路公交车路线图 徐州809路公交车站点查询(龙华机场到绿苑路红松路)
- 224阅读2023-11-05
-
- 2023徐州是几线城市 徐州城市等级
- 186阅读2023-06-06
-
- 江苏省徐州市睢宁县睢城街道行政区划代码|居委会
- 555阅读2023-03-19
-
- 徐州14路公交车路线图 徐州14路公交车站点查询(潘塘医院到中山北路立交桥)
- 244阅读2023-11-05
-
- 江苏附近好玩的地方
- 473阅读2023-09-16
-
- 徐州52路/52W路公交车路线图 徐州52路/52W路公交车站点查询(民馨园到绿地世纪城(民祥园路))
- 181阅读2023-11-05
-
- 徐州616路公交车路线图 徐州616路公交车站点查询(韩山村南到徐矿城东)
- 345阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市睢宁县岚山镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-19
-
- 徐州贾保线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-24
-
- 徐州十大著名景点
- 259阅读2023-09-03
-
- 2022年徐州市新沂市GDP
- 243阅读2023-06-22
-
- 徐州605路公交车路线图 徐州605路公交车站点查询(郭庄路停保场到九里新苑公交首末站)
- 136阅读2023-11-05
-
- 徐州欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 306阅读2023-09-01
-
- 徐州邳州12路公交车路线图 徐州邳州12路公交车站点查询(瑞兴路公交调度中心到新区人民医院)
- 207阅读2023-11-05
-
- 徐州丰县202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 627阅读2023-07-24