徐州75路公交车路线图 徐州75路公交车站点查询(新建北村到纺南小区西门)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:18:12
徐州75路公交车(新建北村-纺南小区西门),由起点站新建北村开往纺南小区西门,总共16个站点,发车间隔:;约11-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
75路上行路线图(新建北村-纺南小区西门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新建北村 |
2 | 四道街 |
3 | 徐州站(朝阳) |
4 | 万虹桥电子市场(文化宫) |
5 | 中山南路(中枢街) |
6 | 中山饭店 |
7 | 中医院 |
8 | 云龙湖旅游风景区(云龙公园南门) |
9 | 银湖小区东 |
10 | 泉山医院 |
11 | 吴庄小区 |
12 | 吴庄花园 |
13 | 矿总医院(明珠路) |
14 | 翠湖御景 |
15 | 体育中心 |
16 | 纺南小区西门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州605路公交车路线图 徐州605路公交车站点查询(郭庄路停保场到九里新苑公交首末站)
- 136阅读2023-11-05
-
- 徐州丰县206路附公交车路线图 徐州丰县206路附公交车站点查询(西城停保场到梁寨)
- 287阅读2023-11-05
-
- 徐州丰县值得去的地方 徐州丰县旅游必去景点
- 119阅读2023-10-15
-
- 徐州泉山区必玩十大景区,徐州泉山区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 441阅读2023-08-29
-
- 2023年徐州丰县房价 徐州丰县二手房和新房均价
- 137阅读2023-08-02
-
- 徐州市泉山区行政区划介绍 徐州市泉山区各社区和村庄划分
- 308阅读2023-11-23
-
- 徐州市旅游景点大全 徐州市旅游景点名单一览表
- 259阅读2023-10-27
-
- 徐州丰县209路公交车路线图 徐州丰县209路公交车站点查询(火车站到杨庄临时停靠点)
- 138阅读2023-11-05
-
- 徐州830路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市新沂市唐店街道行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-03-19
-
- 徐州K25路公交车路线图 徐州K25路公交车站点查询(徐州站到贾汪客运站)
- 290阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市鼓楼区琵琶街道行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-03-18
-
- 徐州21路公交车路线图 徐州21路公交车站点查询(夹河矿到宣武市场(场站))
- 442阅读2023-11-05
-
- 徐州118路附公交车路线图 徐州118路附公交车站点查询(原23路)(徐州站到马兰)
- 383阅读2023-11-05
-
- 徐州32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市铜山区张集街道行政区划代码|居委会
- 123阅读2023-03-18
-
- 徐州市新沂市邮编 徐州市新沂市邮政编码大全
- 382阅读2023-08-14
-
- 江苏省徐州市睢宁县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 282阅读2022-12-22
-
- 徐州十大好玩的景点推荐 徐州好玩的地方排行榜
- 353阅读2022-08-04
-
- 徐州七里沟是地铁几号线 徐州地铁七里沟站首末车时间表
- 497阅读2023-10-14
-
- 徐州62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-24
-
- 徐州832路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-24
-
- 江苏徐州景点排名大全
- 191阅读2023-07-17
-
- 徐州607路公交车路线图 徐州607路公交车站点查询(淮东家具城到韩山公交首末站)
- 230阅读2023-11-05
-
- 新沂市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 157阅读2023-05-08
-
- 泉山区医院大全 泉山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 126阅读2023-07-08
-
- 江苏省徐州市贾汪区大吴街道行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-18
-
- 徐州603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市泉山区王陵街道行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-03-18
-
- 徐州沛县33路公交车路线图 徐州沛县33路公交车站点查询(汤沐小区到朱王庄)
- 128阅读2023-11-05
-
- 徐州97路夜公交车路线图 徐州97路夜公交车站点查询(徐州工程学院(中心校区)到徐州工程学院(中心校区))
- 283阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市丰县王沟镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-19