徐州59路夜公交车路线图 徐州59路夜公交车站点查询(彭城饭店(银座)到开元四季)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:18:07
徐州59路夜公交车(彭城饭店(银座)-开元四季),由起点站彭城饭店(银座)开往开元四季,总共17个站点,运营时间:;7月1日-9月30日 20:30-21:40;约22-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
59路夜上行路线图(彭城饭店(银座)-开元四季)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 彭城饭店(银座) |
2 | 浦发银行 |
3 | 市二院 |
4 | 二院西门 |
5 | 工商局 |
6 | 吴庄花园 |
7 | 矿总医院 |
8 | 纺南小区北门 |
9 | 湖滨路口 |
10 | 湖滨新村 |
11 | 湖滨一小 |
12 | 湖滨市场 |
13 | 滨湖花园 |
14 | 韩山村南 |
15 | 王窑 |
16 | 开元路东口 |
17 | 开元四季 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 2023徐州是几线城市 徐州城市等级
- 186阅读2023-06-06
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(淮西客运站到石桥)
- 457阅读2023-11-05
-
- 徐州8路公交车路线图 徐州8路公交车站点查询(夹河高中(大彭镇)到宣武市场(场站))
- 195阅读2023-11-05
-
- 徐州邳州7路公交车路线图 徐州邳州7路公交车站点查询(华沂闸到宏通客运站)
- 100阅读2023-11-05
-
- 新沂市公园排名哪个最好玩,新沂市公园游玩攻略
- 400阅读2023-08-22
-
- 江苏省徐州市邳州市炮车街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-19
-
- 徐州203路公交车路线图 徐州203路公交车站点查询(王庄到大彭镇)
- 363阅读2023-11-05
-
- 徐州607路公交车路线图 徐州607路公交车站点查询(淮东家具城到韩山公交首末站)
- 230阅读2023-11-05
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州85路公交车路线图 徐州85路公交车站点查询(柳新临时站到宣武市场(场站))
- 500阅读2023-11-05
-
- 徐州市铜山县邮编 徐州市铜山县邮政编码大全
- 430阅读2023-08-14
-
- 徐州专22路公交车路线图 徐州专22路公交车站点查询(八方钢构到民馨园)
- 197阅读2023-11-05
-
- 徐州韩山是地铁几号线 徐州地铁韩山站首末车时间表
- 416阅读2023-10-14
-
- 徐州935路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-24
-
- 徐州爬山的好地方有哪些,徐州必去爬山风景区排名
- 367阅读2023-09-07
-
- 徐州61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-24
-
- 徐州605路公交车路线图 徐州605路公交车站点查询(九里新苑公交首末站到郭庄路停保场)
- 430阅读2023-11-05
-
- 徐州生育保险报销流程 徐州生育险报销指南
- 290阅读2023-11-16
-
- 徐州丰县203路公交车路线图 徐州丰县203路公交车站点查询(李寨到东城停保场)
- 372阅读2023-11-05
-
- 徐州公园排名哪个最好玩,徐州公园游玩攻略
- 462阅读2023-09-07
-
- 徐州51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-24
-
- 徐州车管所上班时间-徐州车辆管理所地址大全
- 496阅读2022-11-14
-
- 新沂市必玩十大景区,新沂市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 399阅读2023-09-23
-
- 徐州63路公交车路线图 徐州63路公交车站点查询(彭城饭店(银座)到铜山新区总站)
- 182阅读2023-11-05
-
- 徐州609路/609W路公交车路线图 徐州609路/609W路公交车站点查询(红星家具城到风华园公交首末站)
- 457阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市丰县大沙河镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-19
-
- 徐州935路公交车路线图 徐州935路公交车站点查询(魏家到大许停车场)
- 394阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州的培训学校电话号码
- 308阅读2023-05-29
-
- 江苏省徐州市睢宁县邮编和地址
- 175阅读2023-06-07
-
- 徐州新城区东是地铁几号线 徐州地铁新城区东站首末车时间表
- 434阅读2023-10-14
-
- 徐州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-24
-
- 徐州著名景点有哪些
- 481阅读2023-09-14