徐州60路公交车路线图 徐州60路公交车站点查询(彭城饭店到生物工程学院)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:18:05
徐州60路公交车(彭城饭店-生物工程学院),由起点站彭城饭店开往生物工程学院,总共12个站点,发车间隔:;约39-40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
60路上行路线图(彭城饭店-生物工程学院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 彭城饭店 |
2 | 中山南路(中枢街) |
3 | 浦发银行 |
4 | 市二院 |
5 | 工人医院(市口腔医院) |
6 | 矿务局(华美商厦) |
7 | 段庄 |
8 | 人民广场西 |
9 | 万科淮海天地 |
10 | 二轻路 |
11 | 雁山路 |
12 | 生物工程学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 江苏徐州烟草证怎么办理 徐州烟草许可证怎么办理
- 326阅读2023-04-23
-
- 徐州有什么好玩的地方旅游景点
- 359阅读2023-09-29
-
- 江苏省徐州市铜山区张集镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-19
-
- 徐州沛县303路公交车路线图 徐州沛县303路公交车站点查询(龙固到鸳楼)
- 103阅读2023-11-05
-
- 徐州铜山区十大名胜古迹景点推荐,徐州铜山区名胜古迹有哪些
- 250阅读2023-09-05
-
- 徐州80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-24
-
- 徐州83路附公交车路线图 徐州83路附公交车站点查询(宣武市场(场站)到房村)
- 292阅读2023-11-05
-
- 徐州803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市丰县凤城街道行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市丰县王沟镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-19
-
- 徐州贾汪一日游必去景点
- 496阅读2023-09-07
-
- 徐州74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-24
-
- 徐州旅游景点大全景点排名榜
- 311阅读2023-08-07
-
- 徐州Z967路公交车路线图 徐州Z967路公交车站点查询(白塔村委会到伊庄镇(中心中学))
- 444阅读2023-11-05
-
- 徐州27路公交车路线图 徐州27路公交车站点查询(贾汪客运站到权台)
- 489阅读2023-11-05
-
- 徐州市旅游景点大全 徐州市旅游景点名单一览表
- 259阅读2023-10-27
-
- 徐州66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-24
-
- 徐州金龙湖是地铁几号线 徐州地铁金龙湖站首末车时间表
- 450阅读2023-10-14
-
- 徐州沛县20路公交车路线图 徐州沛县20路公交车站点查询(栖山到公交保养场)
- 481阅读2023-11-05
-
- 徐州贾汪区装修公司排名前十强
- 394阅读2023-08-23
-
- 徐州93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-24
-
- 徐州到宿迁多少公里 开车从徐州到宿迁的详细路线
- 444阅读2023-08-11
-
- 江苏省徐州市睢宁县空港经济开发区行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-19
-
- 徐州沛县309路公交车路线图 徐州沛县309路公交车站点查询(公交保养场到河口)
- 460阅读2023-11-05
-
- 徐州地铁运营时间 徐州地铁首末班车时间 徐州地铁时刻表
- 149阅读2023-10-14
-
- 徐州日系婚纱摄影排行榜前十名
- 159阅读2023-09-01
-
- 徐州睢宁1路公交车路线图 徐州睢宁1路公交车站点查询(阳光小区到客运西站)
- 272阅读2023-11-05
-
- 徐州8路公交车路线图 徐州8路公交车站点查询(宣武市场(场站)到夹河高中(大彭镇))
- 293阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市睢宁县桃园镇行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-03-19
-
- 徐州丰县202路公交车路线图 徐州丰县202路公交车站点查询(李溜客运站到东城停保场)
- 284阅读2023-11-05
-
- 徐州两日游可以去哪些景区
- 179阅读2023-08-26
-
- 江苏省徐州市新沂市时集镇行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-19