徐州91路公交车路线图 徐州91路公交车站点查询(丽水路公交首末站到彭城饭店)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:39:20
徐州91路公交车(丽水路公交首末站-彭城饭店),由起点站丽水路公交首末站开往彭城饭店,总共29个站点,发车间隔:;约6-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
91路上行路线图(丽水路公交首末站-彭城饭店)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 丽水路公交首末站 |
2 | 工程学院二期北门 |
3 | 工程学院(中心校区) |
4 | 汉源国际华城 |
5 | 丽水路 |
6 | 雍景新城 |
7 | 国信龙湖世家西门 |
8 | 徐矿集团 |
9 | 徐矿集团西 |
10 | 报业传媒集团 |
11 | 市行政服务中心 |
12 | 行政中心西门 |
13 | 秦郡路 |
14 | 大龙湖 |
15 | 彭祖大道 |
16 | 拖龙山公园 |
17 | 拖龙山地铁站 |
18 | 淮海文博园(食品城) |
19 | 汽车南站 |
20 | 陶瓷市场 |
21 | 农副产品市场 |
22 | 淮塔东路(星辰妇儿医院) |
23 | 积水坝 |
24 | 和平桥(南) |
25 | 宣武市场南门 |
26 | 宣武市场(建国东路) |
27 | 民主南路 |
28 | 公园巷小学 |
29 | 彭城饭店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州专22路公交车路线图 徐州专22路公交车站点查询(民馨园到八方钢构)
- 169阅读2023-11-05
-
- 徐州市贾汪区行政区划介绍 徐州市贾汪区各社区和村庄划分
- 239阅读2023-11-23
-
- 徐州83路附公交车路线图 徐州83路附公交车站点查询(宣武市场(场站)到房村)
- 292阅读2023-11-05
-
- 徐州68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-24
-
- 徐州贾1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-24
-
- 徐州购房补贴怎么申请 徐州购房补贴申请指南和补贴标准
- 221阅读2023-11-19
-
- 徐州市人口 徐州市常住人口普查数据
- 484阅读2023-10-20
-
- 徐州63路公交车路线图 徐州63路公交车站点查询(铜山新区总站(西门)到彭城饭店(银座))
- 386阅读2023-11-05
-
- 徐州丰县211路公交车路线图 徐州丰县211路公交车站点查询(火车站到张集村)
- 467阅读2023-11-05
-
- 徐州泉山区公园排名哪个最好玩,徐州泉山区公园游玩攻略
- 432阅读2023-08-29
-
- 徐州徐州东站是地铁几号线 徐州地铁徐州东站站首末车时间表
- 393阅读2023-10-14
-
- 江苏徐州督公山滑翔伞基地简介和旅游攻略
- 313阅读2022-12-13
-
- 徐州616路公交车路线图 徐州616路公交车站点查询(韩山村南到徐矿城东)
- 345阅读2023-11-05
-
- 徐州14路公交车路线图 徐州14路公交车站点查询(潘塘医院到中山北路立交桥)
- 244阅读2023-11-05
-
- 沛县公园排名哪个最好玩,沛县公园游玩攻略
- 400阅读2023-09-09
-
- 徐州香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 398阅读2023-09-01
-
- 徐州91路公交车路线图 徐州91路公交车站点查询(彭城饭店到丽水路公交首末站)
- 113阅读2023-11-05
-
- 徐州地铁运营时间 徐州地铁首末班车时间 徐州地铁时刻表
- 149阅读2023-10-14
-
- 徐州91路夜公交车路线图 徐州91路夜公交车站点查询(彭城饭店到丽水路公交首末站)
- 499阅读2023-11-05
-
- 江苏徐州云龙湖景区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 326阅读2022-12-13
-
- 徐州铜山区装修公司排名前十强
- 121阅读2023-08-23
-
- 徐州云龙区公园排名哪个最好玩,徐州云龙区公园游玩攻略
- 359阅读2023-09-06
-
- 徐州有什么美术馆 徐州必去美术馆
- 386阅读2023-10-16
-
- 徐州工农路是地铁几号线 徐州地铁工农路站首末车时间表
- 257阅读2023-10-14
-
- 徐州607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-24
-
- 徐州新沂106路区间公交车路线图 徐州新沂106路区间公交车站点查询(黑埠到高铁南站)
- 217阅读2023-11-05
-
- 徐州市云龙区行政区划介绍 徐州市云龙区各社区和村庄划分
- 275阅读2023-11-23
-
- 江苏省徐州市火车站电话号码汇总
- 650阅读2023-05-06
-
- 徐州丰县值得去的地方 徐州丰县旅游必去景点
- 119阅读2023-10-15
-
- 徐州白云山是地铁几号线 徐州地铁白云山站首末车时间表
- 145阅读2023-10-14
-
- 徐州丰县202路公交车路线图 徐州丰县202路公交车站点查询(东城停保场到李溜客运站)
- 488阅读2023-11-05
-
- 徐州云龙区必玩景区,徐州云龙区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 159阅读2023-09-06