雅安11路公交车路线图 雅安11路公交车站点查询(雅安西门汽车站到永兴安置小区)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:36:08
雅安11路公交车(雅安西门汽车站-永兴安置小区),由起点站雅安西门汽车站开往永兴安置小区,总共25个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
11路上行路线图(雅安西门汽车站-永兴安置小区)
站序 | 站名 |
1 | 雅安西门汽车站 |
2 | 南四路 |
3 | 康北路口(十四队) |
4 | 实验小学 |
5 | 南三路口 |
6 | 雅通市场 |
7 | 三雅园 |
8 | 明珠路口 |
9 | 红十字医院(临时站) |
10 | 区政府 |
11 | 万达广场西 |
12 | 政务服务中心 |
13 | 青年路口 |
14 | 雅职院 |
15 | 第一江岸小区 |
16 | 和平东路 |
17 | 光华山 |
18 | 凤鸣 |
19 | 名凤村 |
20 | 槐树村 |
21 | 污水处理厂 |
22 | 建安厂 |
23 | 经开区管委会 |
24 | 川西机械 |
25 | 永兴安置小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川雅安市相关文章
-
- 雅安公交线路查询 雅安公交车运营时间 雅安公交时刻表
- 415阅读2023-10-13
-
- 雅安1路公交车路线图 雅安1路公交车站点查询(西门车站到雅安火车站)
- 206阅读2023-10-13
-
- 雅安1路公交车路线图 雅安1路公交车站点查询(雅安火车站到西门车站)
- 281阅读2023-10-13
-
- 雅安汉源1路公交车路线图 雅安汉源1路公交车站点查询(汉源码头到富塘公交站)
- 150阅读2023-10-13
-
- 雅安汉源1路公交车路线图 雅安汉源1路公交车站点查询(富塘公交站到汉源码头)
- 368阅读2023-10-13
-
- 雅安到香港多少公里 开车从雅安到香港的详细路线
- 196阅读2023-08-17
-
- 雅安到上海多少公里 开车从雅安到上海的详细路线
- 430阅读2023-08-17
-
- 四川就近旅游景点哪里好玩
- 310阅读2023-09-05
-
- 雅安市天全县特产:天全竹笋简介
- 321阅读2023-10-25
-
- 雅安市芦山县特产:芦山特产简介
- 342阅读2023-10-25
-
- 雅安汉源5路公交车路线图 雅安汉源5路公交车站点查询(妇幼保健站到九襄汽车站)
- 408阅读2023-10-13
-
- 四川省雅安市名山区黑竹镇行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-05-14
-
- 雅安一站式婚礼排行榜
- 344阅读2023-09-14
-
- 雅安面积多大 雅安市各区县面积排名
- 401阅读2022-09-08
-
- 雅安到茂名多少公里 开车从雅安到茂名的详细路线
- 489阅读2023-08-17
-
- 四川省雅安的培训学校电话号码
- 448阅读2023-05-15
-
- 雅安到佛山多少公里 开车从雅安到佛山的详细路线
- 259阅读2023-08-17
-
- 雅安11路公交车路线图 雅安11路公交车站点查询(雅职院贸易校到雅安西门汽车站)
- 114阅读2023-10-13
-
- 四川省雅安市雨城区邮编和地址
- 342阅读2023-06-07
-
- 雅安市汉源县邮编 雅安市汉源县邮政编码大全
- 352阅读2023-08-10
-
- 雅安202路公交车路线图 雅安202路公交车站点查询(园中园到首佳汽车城)
- 350阅读2023-10-13
-
- 雅安市天全县特产:天全香谷米简介
- 439阅读2023-10-25
-
- 雅安到韶关多少公里 开车从雅安到韶关的详细路线
- 138阅读2023-08-17
-
- 雅安359路公交车路线图 雅安359路公交车站点查询(城铁尖山站到梧桐路充电站)
- 357阅读2023-10-13
-
- 雅安市雨城区医院大全 雅安市雨城区妇幼保健医院地址及联系电话
- 502阅读2023-07-13
-
- 雅安值得去的地方 雅安旅游必去景点
- 343阅读2023-11-27
-
- 四川省雅安市雨城区晏场镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-05-14
-
- 雅安市汉源县医院大全 雅安市汉源县妇幼保健医院地址及联系电话
- 403阅读2023-07-13
-
- 雅安市天全县特产:天全鹿耳韭简介
- 182阅读2023-10-25
-
- 雅安3路公交车路线图(对岩-七中)和运营时间
- 458阅读2023-09-03
-
- 四川省雅安市天全县乐英乡行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-05-14
-
- 雅安251路公交车路线图(康居西城-轨道微电园站)和运营时间
- 219阅读2023-09-03
-
- 四川省雅安市荥经县民建彝族乡行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-05-14
-
- 四川省雅安市汉源县马烈乡行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-05-14
-
- 雅安251路公交车路线图(轨道微电园站-康居西城)和运营时间
- 162阅读2023-09-03
-
- 雅安355路公交车路线图 雅安355路公交车站点查询(白沙沱到弹子石群慧路)
- 227阅读2023-10-13
-
- 四川省雅安市公安局派出所电话号码
- 220阅读2023-10-20