延安8路公交车路线图 延安8路公交车站点查询(高速靖富公司到污水处理厂)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:59:05
延安8路公交车(高速靖富公司-污水处理厂),由起点站高速靖富公司开往污水处理厂,总共34个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-21:30;10月1日-4月30日 06:00-21:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
8路上行路线图(高速靖富公司-污水处理厂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 高速靖富公司 |
2 | 枫林佳苑 |
3 | 宜和臻园 |
4 | 八一敬老院 |
5 | 变电站 |
6 | 莫家湾 |
7 | 技术学院 |
8 | 学院家属区 |
9 | 延园中学 |
10 | 枣园旧址 |
11 | 干部学院 |
12 | 枣园广场 |
13 | 青少年宫 |
14 | 枣园宾馆 |
15 | 卫生学校 |
16 | 新洲小镇 |
17 | 延安大学 |
18 | 杨家岭 |
19 | 市委党校 |
20 | 延安革命纪念馆 |
21 | 王家坪旧址 |
22 | 北桥沟 |
23 | 市政养护处 |
24 | 东关大街 |
25 | 向阳沟 |
26 | 宝塔宾馆 |
27 | 交警一大队 |
28 | 延安市妇女儿童医院 |
29 | 市公路管理处 |
30 | 第一中学 |
31 | 延长石油小区 |
32 | 延大附院东关分院 |
33 | 延安小学 |
34 | 污水处理厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安延长1路公交车路线图(王家川钻采公司-泽隆公司)和运营时间
- 404阅读2023-10-09
-
- 延安安塞2路公交车路线图(区医院-建华寺法庭)和运营时间
- 314阅读2023-10-09
-
- 延安市洛川县医院大全 延安市洛川县妇幼保健医院地址及联系电话
- 368阅读2023-07-13
-
- 延安K212路公交车路线图 延安K212路公交车站点查询(延大七号公寓楼到罗家坪)
- 368阅读2023-10-29
-
- 延安子长4路公交车路线图(加气站-祥和家园)和运营时间
- 227阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市安塞区招安镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-06-09
-
- 延安甘泉9路公交车路线图(关家沟-道镇)和运营时间
- 387阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市宝塔区万花山镇行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市宝塔区南泥湾镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-06-09
-
- 2023年延安居民阶梯电价 延安电价收费标准2023
- 176阅读2023-04-19
-
- 延安K303路公交车路线图(火车站广场-官庄)和运营时间
- 285阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市子长市涧峪岔镇行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-06-09
-
- 安塞县医院大全 安塞县妇幼保健医院地址及联系电话
- 429阅读2023-07-13
-
- 延安K11路公交车路线图(沟门-月星家居广场)和运营时间
- 149阅读2023-10-09
-
- 延安黄陵2路公交车路线图(东门口-阳光小区)和运营时间
- 315阅读2023-10-09
-
- 延安市的专科大学有哪些 2023延安市普通高等学校名单(专科)
- 430阅读2023-09-10
-
- 郑州周边自驾游去哪里好玩,郑州周边附近自驾游玩景点推荐
- 409阅读2023-09-22
-
- 延安K30路公交车路线图(罗家坪-姚农家属区)和运营时间
- 338阅读2023-10-09
-
- 延安29路公交车路线图 延安29路公交车站点查询(东关小学到碾庄游乐园)
- 433阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市洛川县人民政府和洛川县城乡建设局等主要部门联系电话和地址
- 203阅读2023-07-11
-
- 陕西省延安市洛川县交口河镇行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-06-09
-
- 延安旅游景点推荐 延安好玩的地方旅游攻略
- 324阅读2023-07-23
-
- 陕西省延安市延长县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 412阅读2023-01-30
-
- 延安K601路公交车路线图(月星家居广场-园丁小区)和运营时间
- 377阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市宝塔区南市街道行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-06-09
-
- 延安K202路公交车路线图(为民服务中心北门-延安中学)和运营时间
- 430阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市宝塔区川口镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市人民政府和延安卫生局等主要部门联系电话和地址
- 169阅读2023-07-11
-
- 延安K502路公交车路线图(安沟门广场-第二人民医院)和运营时间
- 359阅读2023-10-09
-
- 延安K211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-28
-
- 延安到惠州多少公里 开车从延安到惠州的详细路线
- 169阅读2023-08-17
-
- 陕西省延安市宜川县集义镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-06-09