延安宜川3路公交车路线图 延安宜川3路公交车站点查询(宜川中学到范湾村)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:56:34
延安宜川3路公交车(宜川中学-范湾村),由起点站宜川中学开往范湾村,总共26个站点,发车间隔:;约5-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
宜川3路上行路线图(宜川中学-范湾村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 宜川中学 |
2 | 宜中北门 |
3 | 南窑村 |
4 | 交警队 |
5 | 第四幼儿园 |
6 | 财政局 |
7 | 雅荷小区 |
8 | 南门口 |
9 | 县医院 |
10 | 轻工市场 |
11 | 公安局 |
12 | 移动公司 |
13 | 交通局 |
14 | 北石岩 |
15 | 信用联社 |
16 | 盐务局 |
17 | 城管局 |
18 | 果业局 |
19 | 党湾小学 |
20 | 党湾加油站 |
21 | 德馨园小区 |
22 | 党湾 |
23 | 长丰宾馆 |
24 | 渭恒酒店 |
25 | 污水处理厂 |
26 | 范湾村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 355阅读2023-02-03
-
- 延安子长3路公交车路线图 延安子长3路公交车站点查询(薛家沟到西门坪(丰景园))
- 473阅读2023-10-29
-
- 延安南泥湾旅游公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-28
-
- 延安市特产 延安市各地特产一览表
- 260阅读2023-10-26
-
- 陕西省延安市宝塔区南市街道行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市延长县邮编和地址
- 432阅读2023-06-06
-
- 陕西省延安市子长市马家砭镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-06-09
-
- 延安机场2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-28
-
- 延安安塞2路公交车路线图 延安安塞2路公交车站点查询(建华寺法庭到区医院)
- 217阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市吴起县吴起街道行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-06-09
-
- 延安K26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-28
-
- 延安附近旅游景区哪里好玩
- 402阅读2023-09-11
-
- 延安到榆林多少公里 开车从延安到榆林的详细路线
- 400阅读2023-08-17
-
- 延安富县3路公交车路线图 延安富县3路公交车站点查询(火车东站到南教场)
- 424阅读2023-10-29
-
- 延安宜川4路公交车路线图(宜川中学-电力大厦)和运营时间
- 459阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市安塞区高桥镇行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-06-09
-
- 延安市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 706阅读2023-05-17
-
- 延安人气最旺的十大景点,延安十大网红打卡地、景点
- 197阅读2023-09-11
-
- 陕西省延安市安塞区金明街道行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-06-09
-
- 延安机场4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-28
-
- 延安K2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-28
-
- 延安本地人游玩的地方,延安当地人喜欢去的地方
- 409阅读2023-09-11
-
- 陕西省延安市延川县延水关镇行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市安塞县人民政府和安塞县水利水土保持局等主要部门联系电话和地址
- 407阅读2023-07-11
-
- 延安市宜川县区号和邮编
- 167阅读2023-08-30
-
- 延安甘泉1路公交车路线图 延安甘泉1路公交车站点查询(龙首加气站到太皇山(美水花苑D区))
- 108阅读2023-10-29
-
- 延安K19路公交车路线图 延安K19路公交车站点查询(公交修理厂到罗家坪)
- 329阅读2023-10-29
-
- 延安K5路公交车路线图 延安K5路公交车站点查询(姚店公交枢纽站到东关小学)
- 412阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市洛川县凤栖街道行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-06-09
-
- 陕西省延安市甘泉县桥镇乡行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-06-09
-
- 延安到湛江多少公里 开车从延安到湛江的详细路线
- 292阅读2023-08-17
-
- 延安K203路公交车路线图(清凉山-北环路公交充电站)和运营时间
- 233阅读2023-10-09