延安安塞2路公交车路线图 延安安塞2路公交车站点查询(建华寺法庭到区医院)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:55:47
延安安塞2路公交车(建华寺法庭-区医院),由起点站建华寺法庭开往区医院,总共26个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-19:30;10月1日-4月30日 06:40-18:00;约5-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
安塞2路上行路线图(建华寺法庭-区医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 建华寺法庭 |
2 | 建华镇政府 |
3 | 建华寺市场 |
4 | 龙安 |
5 | 大沟阳台 |
6 | 西营 |
7 | 东营 |
8 | 超限站 |
9 | 李家沟 |
10 | 牛奶厂 |
11 | 高级中学路口 |
12 | 消防大队 |
13 | 徐家沟 |
14 | 党校 |
15 | 王子酒店 |
16 | 高架桥 |
17 | 电力局 |
18 | 大佛寺 |
19 | 法院 |
20 | 河滨公园 |
21 | 滴水沟 |
22 | 立交桥 |
23 | 集贸市场 |
24 | 龙凤巷 |
25 | 文化广场 |
26 | 区医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安黄龙2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-28
-
- 延安旅游什么时候去好玩 延安最佳旅游时间
- 441阅读2023-07-05
-
- 延安社保局电话地址 延安社保局名录一览表
- 457阅读2023-08-31
-
- 延安甘泉6路公交车路线图 延安甘泉6路公交车站点查询(劳山到太皇山(美水花苑D区))
- 333阅读2023-10-29
-
- 延安甘泉6路公交车路线图(太皇山(美水花苑D区)-劳山)和运营时间
- 147阅读2023-10-09
-
- 延安一站式婚礼排行榜
- 204阅读2023-09-14
-
- 延安K303路公交车路线图(火车站广场-官庄)和运营时间
- 285阅读2023-10-09
-
- 延安洛川3路公交车路线图(洛川汽车站-交口河)和运营时间
- 146阅读2023-10-09
-
- 延安K205路公交车路线图(月星家居广场-新区管委会)和运营时间
- 249阅读2023-10-09
-
- 延安K204路公交车路线图 延安K204路公交车站点查询(北环路公交充电站到东关小学)
- 315阅读2023-10-29
-
- 延安志丹2路公交车路线图(城南客运站-职教中心)和运营时间
- 361阅读2023-10-09
-
- 延安K4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-28
-
- 延安安塞区名胜古迹景点推荐,延安安塞区名胜古迹有哪些
- 254阅读2023-09-01
-
- 延安K16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-28
-
- 延安市人口普查数据 第五、六、七次人口普查延安市人口
- 560阅读2023-04-14
-
- 陕西省延安市延川县文安驿镇行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-06-09
-
- 延安黄陵4路公交车路线图 延安黄陵4路公交车站点查询(中心广场到康崖底新区(龙湾小区))
- 317阅读2023-10-29
-
- 延安宝塔区公园排名哪个最好玩,延安宝塔区公园游玩攻略
- 110阅读2023-09-14
-
- 延安黄陵1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-28
-
- 延安甘泉9路区间公交车路线图 延安甘泉9路区间公交车站点查询(太皇山(美水花苑D区)到关家沟)
- 265阅读2023-10-29
-
- 延安市的本科大学有哪些 2023延安市普通高等学校名单(本科)
- 156阅读2023-09-09
-
- 延安市延长县区号和邮编
- 489阅读2023-08-30
-
- 延安志丹2路公交车路线图 延安志丹2路公交车站点查询(城南客运站到职教中心)
- 250阅读2023-10-29
-
- 延安K26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-28
-
- 延安黄陵5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-28
-
- 延安K5路快线公交车路线图 延安K5路快线公交车站点查询(姚店公交枢纽站到东关小学)
- 341阅读2023-10-29
-
- 延安K4路公交车路线图(东二十里铺-宝园小区)和运营时间
- 366阅读2023-10-09
-
- 延安甘泉9路公交车路线图 延安甘泉9路公交车站点查询(关家沟到道镇)
- 487阅读2023-10-29
-
- 延安市延川县行政区划介绍 延安市延川县各社区和村庄划分
- 473阅读2023-11-29
-
- 陕西省延安市洛川县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 337阅读2023-01-30
-
- 延安子长3路公交车路线图 延安子长3路公交车站点查询(西门坪(丰景园)到薛家沟)
- 476阅读2023-10-29
-
- 延安洛川4路公交车路线图(洛川汽车站-羊吼杜湾村)和运营时间
- 459阅读2023-10-09