延安子长2路公交车路线图 延安子长2路公交车站点查询(南家咀到佛店)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:55:56
延安子长2路公交车(南家咀-佛店),由起点站南家咀开往佛店,总共28个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-21:00;10月1日-4月30日 06:30-19:00;约8-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
子长2路上行路线图(南家咀-佛店)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南家咀 |
2 | 南家咀煤矿 |
3 | 高家枣林 |
4 | 采油厂枣林基地 |
5 | 白家枣林 |
6 | 闫家枣林 |
7 | 扇咀湾煤矿 |
8 | 瓷窑 |
9 | 法院 |
10 | 水沟坪 |
11 | 电厂家属区 |
12 | 张李则沟 |
13 | 后桥小学 |
14 | 南门口 |
15 | 陈家洼广场 |
16 | 农机站 |
17 | 南桥 |
18 | 政法大楼 |
19 | 子长陵 |
20 | 药材公司 |
21 | 发展银行 |
22 | 清水园 |
23 | 稍木则沟 |
24 | 锦绣城 |
25 | 郭家沟 |
26 | 行政中心 |
27 | 子长中学新校区 |
28 | 佛店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安K209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-28
-
- 陕西省延安市黄龙县瓦子街镇行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-06-09
-
- 延安志丹1路公交车路线图 延安志丹1路公交车站点查询(职教中心到城南客运站)
- 255阅读2023-10-29
-
- 延安K7路公交车路线图 延安K7路公交车站点查询(石窑村到火车站广场)
- 422阅读2023-10-29
-
- 陕西省延安市富县邮编和地址
- 139阅读2023-06-06
-
- 延安志丹1路公交车路线图(职教中心-城南客运站)和运营时间
- 315阅读2023-10-09
-
- 黄龙县必玩景区,黄龙县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 241阅读2023-08-28
-
- 延安宜川3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-28
-
- 延安K206路公交车路线图 延安K206路公交车站点查询(火车站广场到为民服务中心北门)
- 488阅读2023-10-29
-
- 延安29路公交车路线图(碾庄游乐园-东关小学)和运营时间
- 151阅读2023-10-09
-
- 延安K13路公交车路线图(育英中学-技术学院)和运营时间
- 328阅读2023-10-09
-
- 延安K11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-28
-
- 延安有啥玩的地方
- 427阅读2023-09-04
-
- 延安K26路公交车路线图(宝园小区-月星家居广场)和运营时间
- 277阅读2023-10-09
-
- 延安富县3路公交车路线图(南教场-火车东站)和运营时间
- 238阅读2023-10-09
-
- 延安市区有什么好玩的地方
- 300阅读2023-07-11
-
- 陕西省延安市延川县邮编和地址
- 384阅读2023-06-06
-
- 延安吴起5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-28
-
- 延安K11路公交车路线图(沟门-月星家居广场)和运营时间
- 149阅读2023-10-09
-
- 陕西省延安市富县牛武镇行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-06-09
-
- 延安宜川3路公交车路线图 延安宜川3路公交车站点查询(范湾村到宜川中学)
- 182阅读2023-10-29
-
- 延安甘泉7路公交车路线图(关家沟-太皇山(美水花苑D区))和运营时间
- 223阅读2023-10-09
-
- 延安延川1路公交车路线图(张家湾-黑龙关)和运营时间
- 279阅读2023-10-09
-
- 延安市安塞县邮编 延安市安塞县邮政编码大全
- 483阅读2023-08-06
-
- 延安K26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-28
-
- 延安甘泉2路公交车路线图(曲里广场-太皇山(美水花苑D区))和运营时间
- 150阅读2023-10-09
-
- 延安301路公交车路线图(万花-公交修理厂)和运营时间
- 211阅读2023-10-09
-
- 延安机场巴士4号线公交车路线图 延安机场巴士4号线公交车站点查询(南泥湾机场到火车站广场)
- 138阅读2023-10-29
-
- 延安市GDP 延安市历年国内生产总值(GDP)数据
- 242阅读2023-10-20
-
- 延安市洛川县特产:洛川苹果简介
- 347阅读2023-10-25
-
- 延安的旅游景点有哪些
- 382阅读2023-08-26
-
- 2021年延安市甘泉县GDP
- 149阅读2023-06-21