延安K101路公交车路线图 延安K101路公交车站点查询(康圪崂到二庄科村)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:53:27
延安K101路公交车(康圪崂-二庄科村),由起点站康圪崂开往二庄科村,总共18个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-19:00;10月1日-4月30日 06:00-18:30;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K101路上行路线图(康圪崂-二庄科村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 康圪崂 |
2 | 四岔铺后村 |
3 | 四岔铺前村 |
4 | 武术学校 |
5 | 赵庄后村 |
6 | 南城一品 |
7 | 武警培训基地 |
8 | 赵庄村 |
9 | 姚农家属区 |
10 | 警苑花园 |
11 | 金桂元酒店 |
12 | 燕翔苑 |
13 | 柳林 |
14 | 汽车南站·火车站 |
15 | 二庄科沟口 |
16 | 百合花园 |
17 | 知新小学 |
18 | 二庄科村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西延安市相关文章
-
- 延安公交线路查询 延安公交车运营时间 延安公交时刻表
- 286阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(姚农家属区到汇缘花庭)
- 439阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图 延安K1路公交车站点查询(汇缘花庭到姚农家属区)
- 455阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(吴家坪到行政中心)
- 369阅读2023-10-29
-
- 延安子长1路公交车路线图 延安子长1路公交车站点查询(行政中心到吴家坪)
- 175阅读2023-10-29
-
- 延安市人口 延安市常住人口普查数据
- 127阅读2023-10-21
-
- 2023年延安子长县房价 延安子长县二手房和新房均价
- 234阅读2023-08-09
-
- 陕西省延安市富县牛武镇行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-06-09
-
- 延安黄陵2路公交车路线图(阳光小区-东门口)和运营时间
- 469阅读2023-10-09
-
- 延安市车牌号 延安市车牌号字母
- 240阅读2023-10-23
-
- 延安有多少人口 2022陕西省延安市常住人口数据
- 736阅读2022-08-15
-
- 延安到佛山多少公里 开车从延安到佛山的详细路线
- 394阅读2023-08-17
-
- 2023年延安富县房价 延安富县二手房和新房均价
- 453阅读2023-08-09
-
- 延安甘泉9路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-28
-
- 陕西省延安市吴起县周湾镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-06-09
-
- 延安市养老保险中心地址和联系电话
- 528阅读2023-06-14
-
- 延安市子长市行政区划介绍 延安市子长市各社区和村庄划分
- 207阅读2023-11-29
-
- 延安K601路公交车路线图(园丁小区-月星家居广场)和运营时间
- 181阅读2023-10-09
-
- 延安有什么历史名人 延安的名人和明星一览表
- 127阅读2023-11-04
-
- 延安市子长县邮编 延安市子长县邮政编码大全
- 401阅读2023-08-06
-
- 陕西省延安市宝塔区麻洞川镇行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-06-09
-
- 延安市获得的荣誉 延安市城市相关排名
- 350阅读2023-11-20
-
- 延安富县2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-28
-
- 延安K22路公交车路线图 延安K22路公交车站点查询(火车站广场到碾庄游乐园)
- 290阅读2023-10-29
-
- 延安K1路公交车路线图(汇缘花庭-姚农家属区)和运营时间
- 336阅读2023-10-09
-
- 2021年延安市黄龙县GDP
- 142阅读2023-06-21
-
- 延安十大特产介绍 延安有哪些土特产
- 839阅读2022-09-01
-
- 陕西省延安市安塞区砖窑湾镇行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-06-09
-
- 延安安塞4路公交车路线图 延安安塞4路公交车站点查询(区医院到马家沟小区)
- 179阅读2023-10-29
-
- 延安K6区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-28
-
- 延安甘泉1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-28
-
- 延安有什么民俗 延安民俗活动一览表
- 473阅读2023-11-04
-
- 延安301路公交车路线图 延安301路公交车站点查询(公交修理厂到万花)
- 397阅读2023-10-29
-
- 延安K26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-28
-
- 延安市旅游必去景点推荐
- 453阅读2023-09-07
-
- 延安有啥玩的地方
- 427阅读2023-09-04
-
- 延安102路公交车路线图 延安102路公交车站点查询(罗家坪到二庄科村)
- 353阅读2023-10-29