盐城B支8线公交车路线图 盐城B支8线公交车站点查询(钱江绿洲到学海路康居路口)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:53:37
盐城B支8线公交车(钱江绿洲-学海路康居路口),由起点站钱江绿洲开往学海路康居路口,总共19个站点,发车间隔:;约12-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B支8线上行路线图(钱江绿洲-学海路康居路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 钱江绿洲 |
2 | 怡和园 |
3 | 吾悦广场(南) |
4 | 三河 |
5 | 燕铭华庄 |
6 | 海洋路西环路口 |
7 | 盐城幼师高等专科(北校区) |
8 | 科教路海阔路口(南) |
9 | 医药职业学院 |
10 | 高职园区(BRT) |
11 | 海洋路(BRT) |
12 | 中南世纪城 |
13 | 海洋路胜利路口 |
14 | 新弄里(南) |
15 | 海洋路铁军路口 |
16 | 金辉城 |
17 | 康居路纳海路口 |
18 | 光明苑 |
19 | 学海路康居路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁12路公交车路线图(阜宁东站-公交西站)和运营时间
- 140阅读2023-10-06
-
- 盐城到汕头多少公里 开车从盐城到汕头的详细路线
- 338阅读2023-08-12
-
- 盐城H21路公交车路线图 盐城H21路公交车站点查询(科教路蓝海路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 199阅读2023-10-27
-
- 江苏盐城古云梯关黄河故道景区简介和旅游攻略
- 182阅读2022-12-10
-
- 江苏省盐城的卫生服务中心电话号码
- 333阅读2023-05-29
-
- 盐城建湖2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-25
-
- 盐城32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-25
-
- 建湖县十大名胜古迹景点推荐,建湖县名胜古迹有哪些
- 485阅读2023-09-01
-
- 盐城市建湖县区号和邮编
- 344阅读2023-08-17
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城大丰15路公交车路线图 盐城大丰15路公交车站点查询(汽车客运北站到盐城大丰站)
- 155阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁10路公交车路线图(合利中心小学-公交东站)和运营时间
- 489阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市滨海县坎南街道行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-20
-
- 盐城十大个性写真品牌排行榜
- 169阅读2023-09-10
-
- 盐城B1线公交车路线图 盐城B1线公交车站点查询(海棠乐园(伍冈花园)到黄海路范公路口)
- 442阅读2023-10-28
-
- 盐城北龙港循环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-25
-
- 盐城到佛山多少公里 开车从盐城到佛山的详细路线
- 472阅读2023-08-12
-
- 盐城建湖10路公交车路线图 盐城建湖10路公交车站点查询(延寿寺到高铁站)
- 110阅读2023-10-27
-
- 盐城B1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-25
-
- 盐城一日游必去景点大全
- 373阅读2023-08-30
-
- 江苏盐城中共华中工委纪念馆简介和旅游攻略
- 148阅读2022-12-11
-
- 盐城到江门多少公里 开车从盐城到江门的详细路线
- 243阅读2023-08-12
-
- 盐城12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-25
-
- 盐城B支2线公交车路线图(学海路康居路口-新兴公交回车场)和运营时间
- 322阅读2023-10-06
-
- 盐城30路公交车路线图(人民路迎宾路口南(BRT)-学海路神州路口)和运营时间
- 169阅读2023-10-06
-
- 盐城响水326路公交车路线图 盐城响水326路公交车站点查询(二汽车站到金田纸业)
- 186阅读2023-10-28
-
- 盐城31路公交车路线图 盐城31路公交车站点查询(尚义路蓝海路口到客运北站北)
- 177阅读2023-10-27
-
- 江苏省盐城市建湖县人民政府和建湖县卫生局等主要部门联系电话和地址
- 171阅读2023-07-06
-
- 盐城12路公交车路线图(便仓公交回车场-康复中心)和运营时间
- 204阅读2023-10-06
-
- 响水有哪些特色小吃 盐城响水的特产
- 176阅读2023-04-27
-
- 江苏盐城金沙湖景区(国家4A级)简介和旅游攻略
- 406阅读2022-12-10
-
- 盐城亭湖区十大名胜古迹景点推荐,盐城亭湖区名胜古迹有哪些
- 329阅读2023-09-05