盐城313路公交车路线图 盐城313路公交车站点查询(开放大道S349省道到兴隆村部)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:52:19
盐城313路公交车(开放大道S349省道-兴隆村部),由起点站开放大道S349省道开往兴隆村部,总共18个站点,发车间隔:;约30-96分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
313路上行路线图(开放大道S349省道-兴隆村部)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 开放大道S349省道 |
2 | 中运物流园 |
3 | 沿海灯饰城 |
4 | 新兴高速口 |
5 | 新兴加油站(东) |
6 | 奥大名居 |
7 | 前营四组 |
8 | 自然六组 |
9 | 股园十三组 |
10 | 股园小学 |
11 | 股园四组 |
12 | 正东村农民居住区 |
13 | 中东河桥 |
14 | 阳光河桥 |
15 | 才堂河桥 |
16 | 洋龙河桥 |
17 | 青墩连接线 |
18 | 兴隆村部 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁1路公交车路线图(公交东站-公交西站)和运营时间
- 408阅读2023-10-06
-
- 盐城39路公交车路线图 盐城39路公交车站点查询(科教路蓝海路口到西环路青年路口)
- 300阅读2023-10-27
-
- 盐城3路公交车路线图 盐城3路公交车站点查询(高铁站西广场②(盐城市旅游集散中心)到东乔村部)
- 213阅读2023-10-27
-
- 建湖县十大名胜古迹景点推荐,建湖县名胜古迹有哪些
- 485阅读2023-09-01
-
- 盐城中华麋鹿园专线公交车路线图 盐城中华麋鹿园专线公交车站点查询(大丰汽车客运站到中华麋鹿园)
- 206阅读2023-10-28
-
- 盐城市大丰区行政区划介绍 盐城市大丰区各社区和村庄划分
- 352阅读2023-11-23
-
- 江苏省盐城市盐城经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 231阅读2022-12-28
-
- 盐城68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市大丰区大丰常州高新区管委会行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-03-20
-
- 2023年盐城建湖房价 盐城建湖二手房和新房均价
- 154阅读2023-08-02
-
- 盐城32路公交车路线图 盐城32路公交车站点查询(高铁站西广场④(盐城市旅游集散中心)到方强敬老院)
- 365阅读2023-10-27
-
- 盐城十大名胜古迹景点推荐,盐城名胜古迹有哪些
- 192阅读2023-09-11
-
- 盐城市区景点排行榜前十名
- 379阅读2023-06-29
-
- 江苏盐城东方湿地公园(国家3A级)简介和旅游攻略
- 198阅读2022-12-10
-
- 盐城公园哪个好玩 盐城最好玩的公园
- 383阅读2023-11-07
-
- 盐城公园排名哪个最好玩,盐城公园游玩攻略
- 289阅读2023-09-11
-
- 盐城踏青赏花景点推荐 盐城踏青赏花好去处
- 107阅读2023-11-07
-
- 盐城阜宁1路公交车路线图 盐城阜宁1路公交车站点查询(公交西站到公交东站)
- 164阅读2023-10-28
-
- 盐城必玩十大景区,盐城有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 269阅读2023-09-11
-
- 江苏省盐城市亭湖区黄尖镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-03-20
-
- 盐城建湖16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-25
-
- 盐城10路公交车路线图 盐城10路公交车站点查询(新界村到黄海路范公路口)
- 203阅读2023-10-27
-
- 盐城夜5线公交车路线图(城东宝龙广场-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 140阅读2023-10-06
-
- 江苏省盐城市滨海县滨淮镇行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-03-20
-
- 盐城滨海401路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-25
-
- 盐城306线公交车路线图 盐城306线公交车站点查询(界沟公交回车场到便仓公交回车场)
- 186阅读2023-10-28
-
- 盐城29路逆时针/29路外环公交车路线图 盐城29路逆时针/29路外环公交车站点查询(漓江路公交回车场到漓江路公交回车场)
- 274阅读2023-10-27
-
- 射阳县名胜古迹景点推荐,射阳县名胜古迹有哪些
- 359阅读2023-09-05
-
- 盐城老年证怎么办理 盐城老年证申请条件及流程
- 477阅读2023-11-16
-
- 盐城阜宁11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市滨海县五汛镇行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-03-20
-
- 盐城K12路南线公交车路线图(纬四路振兴路口-纬四路振兴路口)和运营时间
- 389阅读2023-10-06