扬州高邮16路公交车路线图 扬州高邮16路公交车站点查询(高铁客运枢纽到临泽客运站)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:53:49
扬州高邮16路公交车(高铁客运枢纽-临泽客运站),由起点站高铁客运枢纽开往临泽客运站,总共63个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
高邮16路上行路线图(高铁客运枢纽-临泽客运站)
站序 | 站名 |
1 | 高铁客运枢纽 |
2 | 文体中心 |
3 | 政府服务大厅 |
4 | 人民法院 |
5 | 吾悦广场·中专学校 |
6 | 公安局.税务局 |
7 | 原汽车站 |
8 | 第二中学 |
9 | 通湖大桥 |
10 | 怡嘉天下 |
11 | 世贸广场·屏淮路 |
12 | 汇贤居 |
13 | 加洲大酒店 |
14 | 高沙园菜场 |
15 | 银河湾 |
16 | 村镇银行 |
17 | 长兴路 |
18 | 传艺科技 |
19 | 花王三组 |
20 | 花王五组 |
21 | 花王六组 |
22 | 钢厂 |
23 | 腰圩村 |
24 | 东墩桥 |
25 | 邵家沟 |
26 | 二支渠 |
27 | 清水潭 |
28 | 清潭八队 |
29 | 马棚 |
30 | 马棚粮站 |
31 | 幸福桥 |
32 | 立新桥 |
33 | 庆丰桥 |
34 | 六安 |
35 | 蛤蟆支 |
36 | 五星支 |
37 | 郑墩 |
38 | 周山洞 |
39 | 砂石库 |
40 | 小闸塘 |
41 | 大码头 |
42 | 南大街·北大街 |
43 | 界首邮政局 |
44 | 界首镇政府 |
45 | 食品公司 |
46 | 界首国联制衣 |
47 | 界首游客中心 |
48 | 美人桥 |
49 | 高邮北站 |
50 | 王桥客运站 |
51 | 界北村 |
52 | 祥梅桥 |
53 | 营南桥 |
54 | 子婴社区 |
55 | 东风桥 |
56 | 陆庄 |
57 | 兴隆 |
58 | 新楼 |
59 | 韩夏 |
60 | 水岸名苑 |
61 | 临泽镇政府 |
62 | 临西桥 |
63 | 临泽客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 2023年仪征十二圩街房价 仪征十二圩街二手房和新房均价
- 369阅读2023-08-02
-
- 扬州216路公交车路线图 扬州216路公交车站点查询(江都汽车客运站到江都公安局)
- 376阅读2023-10-18
-
- 扬州必玩的景点有哪些
- 426阅读2023-09-21
-
- 扬州15路专线公交车路线图(赤岸(董桥)-动物之窗公交首末站)和运营时间
- 237阅读2023-09-16
-
- 扬州旅游观光巴士公交车路线图(何园-平山堂生态停车场)和运营时间
- 177阅读2023-09-16
-
- 扬州332路[汊河]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州市广陵区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 380阅读2022-12-28
-
- 江苏扬州旅游景点大全排名
- 304阅读2023-09-16
-
- 扬州K1路公交车路线图(江都汽车客运站-西部客运枢纽(扬州火车站西))和运营时间
- 301阅读2023-09-16
-
- 扬州到苏州多少公里 开车从扬州到苏州的详细路线
- 206阅读2023-08-12
-
- 扬州邗江区有什么博物馆 扬州邗江区必打卡的8大博物馆
- 267阅读2023-10-13
-
- 扬州扬泰机场泰州线公交车路线图(扬州泰州国际机场-泰州客运南站(下客区))和运营时间
- 455阅读2023-09-16
-
- 扬州20路公交车路线图(华夏银行分行-东部客运枢纽)和运营时间
- 470阅读2023-09-16
-
- 2023年仪征刘集镇房价 仪征刘集镇二手房和新房均价
- 274阅读2023-08-02
-
- 扬州105路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-24
-
- 扬州仪征K35路公交车路线图 扬州仪征K35路公交车站点查询(京华城公交首末站到金牛湖地铁站)
- 323阅读2023-10-18
-
- 2023扬州平均工资 历年扬州平均工资和最低工资数据
- 417阅读2023-09-04
-
- 扬州383路(宜陵双桥线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-24
-
- 扬州219路公交车路线图(江都汽车客运站北-渌洋湖旅客服务中心)和运营时间
- 472阅读2023-09-16
-
- 扬州社保局电话地址 扬州社保局名录一览表
- 484阅读2023-08-29
-
- 扬州373路公交车路线图 扬州373路公交车站点查询(杨景村景北组到武坚客运站)
- 141阅读2023-10-18
-
- 扬州市邗江区邮编 扬州市邗江区邮政编码大全
- 428阅读2023-08-14
-
- 扬州59路晚班公交车路线图 扬州59路晚班公交车站点查询(友谊广场到高力家居港)
- 165阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮13路公交车路线图 扬州高邮13路公交车站点查询(司徒客运站到高铁客运枢纽)
- 286阅读2023-10-18
-
- 扬州356路(小纪西彭线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-24
-
- 扬州231路公交车路线图(野田村野田组-江都公交西站)和运营时间
- 457阅读2023-09-16
-
- 2021年扬州市广陵区GDP
- 503阅读2023-06-22
-
- 扬州到宿迁多少公里 开车从扬州到宿迁的详细路线
- 372阅读2023-08-12
-
- 扬州仪征K35路公交车路线图(京华城公交首末站-金牛湖地铁站)和运营时间
- 341阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市人民政府和扬州海事局等主要部门联系电话和地址
- 472阅读2023-07-06
-
- 扬州仪征有什么好玩的地方
- 278阅读2023-09-15
-
- 扬州101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-24