扬州仪征K35路公交车路线图 扬州仪征K35路公交车站点查询(京华城公交首末站到金牛湖地铁站)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:52:42
扬州仪征K35路公交车(京华城公交首末站-金牛湖地铁站),由起点站京华城公交首末站开往金牛湖地铁站,总共85个站点,运营时间:;06:50 09:00 11:30 14:00 16:00 18:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
仪征K35路上行路线图(京华城公交首末站-金牛湖地铁站)
站序 | 站名 |
1 | 京华城公交首末站 |
2 | 京华城汇通大厦 |
3 | 五彩世界西 |
4 | 双博馆 |
5 | 体育公园 |
6 | 徐桥村 |
7 | 西部客运枢纽南 |
8 | 扬州西花园(京沪高速管理处) |
9 | 新扬村 |
10 | 江宁村东 |
11 | 江宁村西 |
12 | 张集街道 |
13 | 塘圩村 |
14 | 凌东村 |
15 | 陈高庄 |
16 | 南基庄 |
17 | 三茅村 |
18 | 刘集赵庄 |
19 | 白羊村 |
20 | 白羊小区 |
21 | 双竹 |
22 | 安民苑 |
23 | 人民路(刘集) |
24 | 刘集镇 |
25 | 扬州西郊森林公园 |
26 | 夏窑村 |
27 | 大房村 |
28 | 大房村委会 |
29 | 高集东 |
30 | 高集邮政支局 |
31 | 高集西 |
32 | 夏营村 |
33 | 馨源春茶厂 |
34 | 茶农村 |
35 | 捺山地质公园 |
36 | 环山西路 |
37 | 三十里墩北 |
38 | 江苏汽车技师学院仪征校区 |
39 | 石柱山庄 |
40 | 谢集南 |
41 | 谢集街道 |
42 | 谢集客运站(映月广场) |
43 | 尹山 |
44 | 圩云 |
45 | 龙山 |
46 | 月塘东 |
47 | 月塘北 |
48 | 周岗 |
49 | 郭岗 |
50 | 郭岗北 |
51 | 许营路 |
52 | 移居南 |
53 | 移居街道 |
54 | 乌山村 |
55 | 燕塘湖 |
56 | 联营 |
57 | 甘冲 |
58 | 郑塘 |
59 | 大尹庄 |
60 | 甘中桥 |
61 | 丁家曹坊 |
62 | 金牛湖大潘 |
63 | 郑桥村 |
64 | 樊集万山村 |
65 | 樊集山陈庄 |
66 | 塘桥 |
67 | 樊集小学北 |
68 | 樊集张庄 |
69 | 铁石岗 |
70 | 铁石岗西 |
71 | 西钱 |
72 | 倪东 |
73 | 团结桥 |
74 | 双竹园 |
75 | 金牛湖齐营 |
76 | 金牛湖村北 |
77 | 金牛湖村南 |
78 | 金牛湖新庄 |
79 | 经塘庄 |
80 | 金牛湖野生动物园 |
81 | 金牛湖度假中心 |
82 | 提水站大桥北 |
83 | 金牛湖帆船基地 |
84 | 金牛湖下洼 |
85 | 金牛湖地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征19-1路公交车路线图(仪征客运枢纽-移居客运站)和运营时间
- 523阅读2023-09-16
-
- 扬州到泰州多少公里 开车从扬州到泰州的详细路线
- 428阅读2023-08-12
-
- 高邮市必玩十大景区,高邮市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 499阅读2023-09-18
-
- 扬州99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 707阅读2023-07-24
-
- 扬州广陵区必去的博物馆,扬州广陵区博物馆开馆时间
- 175阅读2023-08-26
-
- 扬州附近旅游景区哪里好玩
- 343阅读2023-08-25
-
- 江苏省扬州市高邮市周山镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-20
-
- 扬州266路公交车路线图(江都公交北站(江都火车站)-源头公园公交停车场)和运营时间
- 197阅读2023-09-16
-
- 扬州市宝应县区号和邮编
- 411阅读2023-08-17
-
- 扬州1路公交车路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-亚联公交停车场)和运营时间
- 424阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市维扬区人民政府和维扬区农业水利局等主要部门联系电话和地址
- 146阅读2023-07-06
-
- 扬州40路公交车路线图(杉湾花园公交首末站-蜀冈公交首末站)和运营时间
- 501阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州的特殊教育学院电话号码
- 146阅读2023-05-29
-
- 扬州市医疗保险中心地址和联系电话
- 538阅读2023-06-14
-
- 2023年扬州开发区房价 扬州开发区二手房和新房均价
- 225阅读2023-08-02
-
- 扬州622路公交车路线图 扬州622路公交车站点查询(武坚客运站到江都公交西站)
- 237阅读2023-10-18
-
- 扬州有啥好玩的景点
- 385阅读2023-10-08
-
- 扬州仪征7路公交车路线图 扬州仪征7路公交车站点查询(红旗花苑到胥浦家园)
- 164阅读2023-10-18
-
- 扬州游2路公交车路线图 扬州游2路公交车站点查询(瓜洲古渡公园到平山堂生态停车场)
- 450阅读2023-10-18
-
- 扬州9路公交车路线图 扬州9路公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站西)到广陵经开区公交首末站)
- 332阅读2023-10-18
-
- 扬州10路公交车路线图 扬州10路公交车站点查询(公交四公司到凤凰岛)
- 178阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市广陵区湾头镇行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-20
-
- 扬州扬泰机场扬州线公交车路线图 扬州扬泰机场扬州线公交车站点查询(扬泰机场扬州西区候机楼到扬州泰州国际机场)
- 379阅读2023-10-18
-
- 扬州市概况 扬州市行政区划概况和简介
- 264阅读2023-11-01
-
- 扬州5路公交车路线图 扬州5路公交车站点查询(杉湾花园公交首末站到公交三公司)
- 407阅读2023-10-18
-
- 扬州市仪征市区号和邮编
- 281阅读2023-08-17
-
- 扬州26路公交车路线图 扬州26路公交车站点查询(公交四公司到扬汽驾校(公交二公司))
- 338阅读2023-10-18
-
- 扬州十大婚车租赁品牌排行榜
- 465阅读2023-09-10
-
- 扬州19路公交车路线图(公交四公司-华夏银行分行)和运营时间
- 357阅读2023-09-16
-
- 扬州市的大学有哪些 2023扬州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 293阅读2023-09-09
-
- 扬州有啥好玩的景点
- 329阅读2023-07-19
-
- 扬州20路公交车路线图(东部客运枢纽-华夏银行分行)和运营时间
- 148阅读2023-09-16