扬州32路公交车路线图 扬州32路公交车站点查询(杉湾花园公交首末站到茱萸湾公园)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:52:53
扬州32路公交车(杉湾花园公交首末站-茱萸湾公园),由起点站杉湾花园公交首末站开往茱萸湾公园,总共29个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
32路上行路线图(杉湾花园公交首末站-茱萸湾公园)
站序 | 站名 |
1 | 杉湾花园公交首末站 |
2 | 运河三湾风景区东门 |
3 | 中国大运河博物馆东 |
4 | 文峰大桥 |
5 | 荷花池公园 |
6 | 苏北医院 |
7 | 仙鹤寺 |
8 | 珍园(萃园) |
9 | 琼花观(银河电子城) |
10 | 解放桥(旅游集散中心) |
11 | 扬州仁爱医院 |
12 | 东园饭店 |
13 | 仲裁委 |
14 | 运河西路曲江南路西(扬州市总商会) |
15 | 扬州大桥西 |
16 | 曲江公园东 |
17 | 文昌大桥 |
18 | 新东方外国语学校 |
19 | 陈庄 |
20 | 绿地中央学府南门(临时停靠站) |
21 | 天顺花园南门 |
22 | 天顺花园东门 |
23 | 天顺花园北门 |
24 | 江扬大桥东(茱萸湾路) |
25 | 广福花园福临苑东门 |
26 | 湾头中学(临时站) |
27 | 湾头镇 |
28 | 颐和康复医院(颐和养老家园) |
29 | 茱萸湾公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州83路公交车路线图(杨庙客运站-大仪客运站西)和运营时间
- 402阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮12路公交车路线图 扬州高邮12路公交车站点查询(川青客运站到高铁客运枢纽)
- 473阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征K30路公交车路线图(市委党校北门-谢集客运站)和运营时间
- 190阅读2023-09-16
-
- 扬州柴油汽油价格 扬州油价调整时间表
- 424阅读2023-11-24
-
- 扬州仪征K29路公交车路线图 扬州仪征K29路公交车站点查询(京华城公交首末站到河北民族村(秦栏团结桥东))
- 200阅读2023-10-18
-
- 扬州282路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-24
-
- 扬州高邮11路公交车路线图(高铁客运枢纽(B区)-东墩)和运营时间
- 479阅读2023-09-16
-
- 扬州99路公交车路线图 扬州99路公交车站点查询(动物之窗公交首末站到江都公交北站(江都火车站))
- 341阅读2023-10-18
-
- 扬州30路公交车路线图 扬州30路公交车站点查询(冶春食品公司到完美路公交停车场)
- 193阅读2023-10-18
-
- 扬州市广陵区区号和邮编
- 184阅读2023-08-17
-
- 扬州378路公交车路线图(引江新村-浦头文广中心)和运营时间
- 330阅读2023-09-16
-
- 扬州二手房交易十大热门小区,扬州二手房哪个小区卖得好
- 442阅读2023-02-07
-
- 扬州市的本科大学有哪些 2023扬州市普通高等学校名单(本科)
- 513阅读2023-09-10
-
- 扬州232路公交车路线图 扬州232路公交车站点查询(麾村老村部到江都公交西站)
- 129阅读2023-10-18
-
- 扬州十大个性写真品牌排行榜
- 383阅读2023-09-10
-
- 扬州高邮13路公交车路线图(高铁客运枢纽-司徒客运站)和运营时间
- 215阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮9路公交车路线图 扬州高邮9路公交车站点查询(苏大实验学校到汽车城)
- 174阅读2023-10-18
-
- 扬州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 551阅读2023-05-12
-
- 扬州仪征19-2路公交车路线图(大营村-仪征客运枢纽)和运营时间
- 116阅读2023-09-16
-
- 扬州19路公交车路线图 扬州19路公交车站点查询(华夏银行分行到公交四公司)
- 296阅读2023-10-18
-
- 扬州踏青赏花景点推荐 扬州踏青赏花好去处
- 343阅读2023-10-13
-
- 扬州39路公交车路线图 扬州39路公交车站点查询(石油山庄到江海学院公交首末站)
- 277阅读2023-10-18
-
- 扬州25路公交车路线图(公交四公司-公交三公司)和运营时间
- 159阅读2023-09-16
-
- 扬州351路(郭村吉港线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-24
-
- 扬州25路公交车路线图 扬州25路公交车站点查询(公交三公司到公交四公司)
- 400阅读2023-10-18
-
- 扬州20路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-24
-
- 扬州88路晚班公交车路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-江都汽车客运站)和运营时间
- 345阅读2023-09-16
-
- 扬州61路公交车路线图(隆觉花苑-京华城公交首末站)和运营时间
- 196阅读2023-09-16
-
- 扬州景点排行榜前十名有哪些
- 307阅读2023-06-28
-
- 扬州13路公交车路线图 扬州13路公交车站点查询(公交三公司西到西部客运枢纽(扬州火车站西))
- 284阅读2023-10-18
-
- 扬州26路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-24
-
- 扬州K6路公交车路线图(东部客运枢纽-西部客运枢纽(扬州火车站西))和运营时间
- 300阅读2023-09-16