扬州仪征K29路公交车路线图 扬州仪征K29路公交车站点查询(京华城公交首末站到河北民族村(秦栏团结桥东))
来源:互联网时间:2023-10-18 20:50:55
扬州仪征K29路公交车(京华城公交首末站-河北民族村(秦栏团结桥东)),由起点站京华城公交首末站开往河北民族村(秦栏团结桥东),总共79个站点,运营时间:;07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
仪征K29路上行路线图(京华城公交首末站-河北民族村(秦栏团结桥东))
站序 | 站名 |
1 | 京华城公交首末站 |
2 | 京华城·怡景苑 |
3 | 京华城南门 |
4 | 京华城路御景路 |
5 | 和美第北门 |
6 | 万豪西花苑 |
7 | 华鼎星城 |
8 | 揽月公园北 |
9 | 站南路文昌西路 |
10 | 西部客运枢纽南 |
11 | 扬州西花园(京沪高速管理处) |
12 | 新扬村 |
13 | 江宁村东 |
14 | 江宁村西 |
15 | 暖山地产 |
16 | 张集中心小学 |
17 | 张集街道 |
18 | 张集农商行 |
19 | 张集苏果超市 |
20 | 张集农贸市场 |
21 | 庙山汉墓 |
22 | 林场村 |
23 | 荣能集团 |
24 | 盛宇机电 |
25 | 天富龙科技 |
26 | 盘古山 |
27 | 丽华理发店 |
28 | 洛科集团 |
29 | 九间屋 |
30 | 利民小区一排 |
31 | 利民小区 |
32 | 花园庄 |
33 | 林庄 |
34 | 仪征攀昇工艺品厂 |
35 | 同心组 |
36 | 古井街道 |
37 | 古井村 |
38 | 陈庄桥 |
39 | 王庄桥 |
40 | 西冲桥南 |
41 | 西冲桥 |
42 | 元井 |
43 | 元井村 |
44 | 马庄 |
45 | 惠庄 |
46 | 刘庄 |
47 | 六巷村 |
48 | 十五里塘 |
49 | 停靠站 |
50 | 公路组 |
51 | 墩留组 |
52 | 墩刘浴室 |
53 | 大仪物流园 |
54 | 杏园山庄 |
55 | 庆源电气 |
56 | 招呼站 |
57 | 大仪卫生院 |
58 | 大仪人民路 |
59 | 大仪金山玩具城 |
60 | 大仪新街道西(临时停靠站) |
61 | 仪征远京设备厂 |
62 | 大仪邮储银行 |
63 | 街心公园 |
64 | 大仪街道北(临时停靠站) |
65 | 扬天岗 |
66 | 大仪中队 |
67 | 佘庄 |
68 | 西塘烟酒店 |
69 | 坡山口 |
70 | 香沟东 |
71 | 香沟 |
72 | 香沟村西 |
73 | 香沟岔路口 |
74 | 招呼站 |
75 | 河北民族村委会 |
76 | 收费站 |
77 | 河北民族村卫生服务站 |
78 | 秦栏东 |
79 | 河北民族村(秦栏团结桥东) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州35路公交车路线图 扬州35路公交车站点查询(运河北路公交停车场到江海学院公交首末站)
- 326阅读2023-10-18
-
- 扬州220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-24
-
- 扬州民俗文化景点,扬州民俗风情旅游去处
- 319阅读2023-09-08
-
- 扬州34路公交车路线图 扬州34路公交车站点查询(润扬森林公园到江海学院公交首末站)
- 175阅读2023-10-18
-
- 扬州8路公交车路线图 扬州8路公交车站点查询(高力家居港到动物之窗公交首末站)
- 441阅读2023-10-18
-
- 江苏扬州龙虬庄遗址简介和旅游攻略
- 503阅读2022-12-11
-
- 扬州高邮12路公交车路线图(川青客运站-高铁客运枢纽)和运营时间
- 190阅读2023-09-16
-
- 扬州203路公交车路线图 扬州203路公交车站点查询(星荡村到江都公交西站)
- 254阅读2023-10-18
-
- 扬州17路公交车路线图(江苏旅游职业学院-平山实验学校(天鹅湾墅园))和运营时间
- 326阅读2023-09-16
-
- 扬州看红叶哪里最好 扬州赏红叶地点推荐
- 451阅读2023-11-20
-
- 扬州星级酒店有哪些 2022扬州一二三四五星级酒店名单一览表
- 290阅读2023-03-05
-
- 江苏省扬州市江都区浦头镇行政区划代码|居委会
- 105阅读2023-03-20
-
- 扬州99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 707阅读2023-07-24
-
- 扬州居住证怎么办理 扬州居住证办理条件和流程
- 214阅读2023-11-10
-
- 扬州40路公交车路线图 扬州40路公交车站点查询(蜀冈公交首末站到杉湾花园公交首末站)
- 342阅读2023-10-18
-
- 扬州63路区间车公交车路线图 扬州63路区间车公交车站点查询(公交三公司到甘泉中学)
- 108阅读2023-10-18
-
- 扬州227路公交车路线图 扬州227路公交车站点查询(邱墅村祁厦组到江都汽车客运站(下客区))
- 124阅读2023-10-18
-
- 宝应县必玩十大景区,宝应县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 479阅读2023-09-06
-
- 江苏省扬州市宝应县黄塍镇行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-20
-
- 扬州的著名景点有哪些
- 431阅读2023-07-08
-
- 扬州仪征K30路公交车路线图 扬州仪征K30路公交车站点查询(谢集客运站到市委党校北门)
- 342阅读2023-10-18
-
- 扬州值得游玩的地方
- 296阅读2023-08-26
-
- 扬州市宝应县邮编 扬州市宝应县邮政编码大全
- 196阅读2023-08-14
-
- 江苏省扬州市高邮市临泽镇行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-20
-
- 扬州仪征4路公交车路线图 扬州仪征4路公交车站点查询(夏窑南到仪征客运枢纽)
- 318阅读2023-10-18
-
- 扬州游1路公交车路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-福运门)和运营时间
- 267阅读2023-09-16
-
- 扬州18路晚班公交车路线图(文昌花园公交首末站-西部客运枢纽(扬州火车站))和运营时间
- 487阅读2023-09-16
-
- 扬州90路公交车路线图(动物之窗公交首末站-公交四公司)和运营时间
- 419阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市邗江区平山乡行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市仪征市邮编和地址
- 182阅读2023-06-07
-
- 扬州扬泰机场扬州北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-24
-
- 江苏省扬州市仪征市陈集镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-20