扬州57路公交车路线图 扬州57路公交车站点查询(东部客运枢纽到扬州大学广陵学院)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:52:08
扬州57路公交车(东部客运枢纽-扬州大学广陵学院),由起点站东部客运枢纽开往扬州大学广陵学院,总共36个站点,发车间隔:;约11-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
57路上行路线图(东部客运枢纽-扬州大学广陵学院)
站序 | 站名 |
1 | 东部客运枢纽 |
2 | 扬州软件园北 |
3 | 扬州软件园东(王集村) |
4 | 杭集建新苑 |
5 | 裔庙村 |
6 | 公交四公司南 |
7 | 运河东路金韵路 |
8 | 运河东路明发路 |
9 | 扬州大桥东 |
10 | 九久奥莱广场 |
11 | 汤汪医院 |
12 | 汤汪花园 |
13 | 连运小区南 |
14 | 连运路渡江南路 |
15 | 连运西路 |
16 | 九龙花园 |
17 | 运河三湾风景区东门 |
18 | 中国大运河博物馆东 |
19 | 中国大运河博物馆北门 |
20 | 开发区法院 |
21 | 扬州智谷东 |
22 | 三湾湿地公园西 |
23 | 创业园 |
24 | 扬州大学扬子津校区东门 |
25 | 华扬西路邗江南路西 |
26 | 扬州工业职业技术学院北门 |
27 | 华扬西路润扬南路 |
28 | 扬州工业职业技术学院西门 |
29 | 南邮通达学院 |
30 | 冻青铺 |
31 | 周庄 |
32 | 韦庄 |
33 | 邗江中专 |
34 | 扬州技师学院(邗江中专南门) |
35 | 运西朱庄 |
36 | 扬州大学广陵学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州222路公交车路线图(江都汽车客运站-江都公交北站(江都火车站))和运营时间
- 291阅读2023-09-16
-
- 扬州66路晚班公交车路线图 扬州66路晚班公交车站点查询(杭集客运站到京华城公交首末站)
- 127阅读2023-10-18
-
- 扬州52路公交车路线图 扬州52路公交车站点查询(动物之窗公交首末站到东部客运枢纽)
- 420阅读2023-10-18
-
- 扬州十大名胜古迹景点推荐,扬州名胜古迹有哪些
- 247阅读2023-09-08
-
- 扬州高邮K21路公交车路线图 扬州高邮K21路公交车站点查询(横泾客运站到高铁客运枢纽)
- 109阅读2023-10-18
-
- 扬州66路晚班公交车路线图(杭集客运站-京华城公交首末站)和运营时间
- 209阅读2023-09-16
-
- 扬州363路(仙女四平线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-24
-
- 2023年仪征铜山街房价 仪征铜山街二手房和新房均价
- 289阅读2023-08-02
-
- 扬州15路专线公交车路线图 扬州15路专线公交车站点查询(赤岸(董桥)到动物之窗公交首末站)
- 485阅读2023-10-18
-
- 扬州到重庆多少公里 开车从扬州到重庆的详细路线
- 313阅读2023-08-12
-
- 扬州627路专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-24
-
- 扬州十大必游景点
- 131阅读2023-06-29
-
- 扬州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 767阅读2023-06-14
-
- 扬州373路(武坚杨景线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-24
-
- 扬州31路公交车路线图 扬州31路公交车站点查询(高力家居港到公交三公司)
- 447阅读2023-10-18
-
- 扬州231路公交车路线图 扬州231路公交车站点查询(江都公交西站到野田村野田组)
- 157阅读2023-10-18
-
- 扬州市广陵区行政区划介绍 扬州市广陵区各社区和村庄划分
- 404阅读2023-11-23
-
- 江苏省扬州的急救中心电话号码
- 111阅读2023-05-29
-
- 扬州游5线公交车路线图 扬州游5线公交车站点查询(邵伯古镇北入口到江都汽车客运站北)
- 186阅读2023-10-18
-
- 扬州58路公交车路线图(公交四公司-动物之窗公交首末站)和运营时间
- 372阅读2023-09-16
-
- 扬州76路公交车路线图(春天线缆北-完美路公交停车场)和运营时间
- 175阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征28路公交车路线图 扬州仪征28路公交车站点查询(张集到仪征客运枢纽)
- 486阅读2023-10-18
-
- 扬州219路公交车路线图(渌洋湖旅客服务中心-江都汽车客运站(下客区))和运营时间
- 431阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市宝应县氾水镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-20
-
- 扬州63路公交车路线图(动物之窗公交首末站-甘泉公交首末站)和运营时间
- 437阅读2023-09-16
-
- 扬州281路公交车路线图(大桥客运站-杨桥村终点站)和运营时间
- 170阅读2023-09-16
-
- 2022年扬州市仪征市GDP
- 328阅读2023-06-22
-
- 扬州213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-24
-
- 扬州211路公交车路线图 扬州211路公交车站点查询(江都公交西站到万寿村)
- 162阅读2023-10-18
-
- 扬州201路公交车路线图(江都公交西站-张纲公安局)和运营时间
- 309阅读2023-09-16
-
- 扬州40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-24
-
- 扬州到泰州多少公里 开车从扬州到泰州的详细路线
- 428阅读2023-08-12