扬州363路(仙女四平线)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 10:24:40
今天小编给大家分享的是扬州363路(仙女线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
扬州363路(仙女线)公交车路线,运营时间:南吴社区(老客运中心院内)6:00 6:45 8:00 9:20 11:15 13:10 14:20 15:50 17:20|化市村四平组6:20 7:10 8:30 10:10 12:40 13:40 15:00 16:30 17:50,参考票价:无人售票;空调车1元;IC卡通用
本文扬州363路(仙女线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
363路(仙女线)(南吴社区—化市村四平组) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南吴社区 |
2 | 旺角公馆 |
3 | 江都消防大队 |
4 | 御景花园 |
5 | 商贸城 |
6 | 华达电源 |
7 | 张纲中学 |
8 | 张纲(滨江口腔医院) |
9 | 砂之船.奥特莱斯 |
10 | 区公安局 |
11 | 新和村 |
12 | 新港村 |
13 | 永久组 |
14 | 新华村朱港组 |
15 | 朱庄组 |
16 | 化市村周家组 |
17 | 化市村四平组 |
363路(仙女线)(化市村四平组—南吴社区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 化市村四平组 |
2 | 化市村周家组 |
3 | 朱庄组 |
4 | 新华村朱港组 |
5 | 永久组 |
6 | 新港村 |
7 | 新和村 |
8 | 区公安局 |
9 | 砂之船.奥特莱斯 |
10 | 张纲(滨江口腔医院) |
11 | 张纲中学 |
12 | 华达电源 |
13 | 商贸城 |
14 | 御景花园 |
15 | 江都消防大队 |
16 | 旺角公馆 |
17 | 南吴社区 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州239路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-24
-
- 扬州22路公交车路线图(八南村-西部客运枢纽(扬州火车站西))和运营时间
- 267阅读2023-09-16
-
- 扬州303路[槐泗]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-24
-
- 2023年扬州居民阶梯电价 扬州电价收费标准2023
- 836阅读2023-04-18
-
- 扬州扬泰机场泰州线公交车路线图(泰州客运南站-扬州泰州国际机场)和运营时间
- 268阅读2023-09-16
-
- 江苏扬州瘦西湖风景区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 306阅读2022-12-11
-
- 江苏省扬州市宝应县泾河镇行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-03-20
-
- 扬州281路公交车路线图(杨桥村终点站-大桥客运站)和运营时间
- 338阅读2023-09-16
-
- 扬州市宝应县区号和邮编
- 411阅读2023-08-17
-
- 扬州旅游什么时候去好玩 扬州最佳旅游时间
- 378阅读2023-07-05
-
- 扬州旅游观光巴士公交车路线图 扬州旅游观光巴士公交车站点查询(何园到平山堂生态停车场)
- 393阅读2023-10-18
-
- 扬州市是几线城市 2022最新扬州城市分级
- 475阅读2022-07-18
-
- 江苏省扬州市邗江区新盛街道行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-03-20
-
- 扬州376路公交车路线图 扬州376路公交车站点查询(大桥客运站到大桥高级中学)
- 119阅读2023-10-18
-
- 扬州336路[头桥环线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-24
-
- 扬州383路(宜陵双桥线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-24
-
- 扬州356路公交车路线图 扬州356路公交车站点查询(小纪客运站到花彭村花六庄)
- 315阅读2023-10-18
-
- 扬州游2路公交车路线图(大明寺-瓜洲古渡公园)和运营时间
- 148阅读2023-09-16
-
- 扬州29路晚班公交车路线图(扬州大学广陵学院-友谊广场)和运营时间
- 375阅读2023-09-16
-
- 扬州235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-24
-
- 扬州仪征K35路公交车路线图 扬州仪征K35路公交车站点查询(京华城公交首末站到金牛湖地铁站)
- 174阅读2023-10-18
-
- 扬州627路专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-24
-
- 扬州17路公交车路线图(江苏旅游职业学院-平山实验学校(天鹅湾墅园))和运营时间
- 326阅读2023-09-16
-
- 江苏扬州茱萸湾风景区(国家4A级)简介和旅游攻略
- 413阅读2022-12-11
-
- 江苏扬州有什么好玩的地方
- 456阅读2023-10-07
-
- 扬州周末好去处 扬州适合周六日游玩的好地方
- 264阅读2023-11-30
-
- 扬州仪征4路公交车路线图 扬州仪征4路公交车站点查询(夏窑南到仪征客运枢纽)
- 318阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征22路公交车路线图(华电仪征热电-仪征客运枢纽)和运营时间
- 454阅读2023-09-16
-
- 扬州市江都区行政区划介绍 扬州市江都区各社区和村庄划分
- 460阅读2023-11-23
-
- 扬州370路公交车路线图 扬州370路公交车站点查询(西闫村部到樊川客运站)
- 316阅读2023-10-18
-
- 扬州广陵区装修公司排名前十强
- 309阅读2023-08-27
-
- 扬州高邮7路公交车路线图 扬州高邮7路公交车站点查询(司徒客运站到高铁客运枢纽)
- 406阅读2023-10-18