扬州宝应221路公交车路线图 扬州宝应221路公交车站点查询(城北站到柳堡)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:48:56
扬州宝应221路公交车(城北站-柳堡),由起点站城北站开往柳堡,总共19个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
宝应221路上行路线图(城北站-柳堡)
站序 | 站名 |
1 | 城北站 |
2 | 阳光锦城 |
3 | 北河公园 |
4 | 世纪园 |
5 | 典尚家居 |
6 | 白田广场 |
7 | 审计局 |
8 | 盛世嘉园 |
9 | 安宜高中 |
10 | 邻里中心 |
11 | 领里中心南门 |
12 | 碧桂园南门 |
13 | 人民医院 |
14 | 宝应农商银行 |
15 | 新宝中北 |
16 | 芦村 |
17 | 小尹 |
18 | 二妹子活动中心 |
19 | 柳堡 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州53路公交车路线图 扬州53路公交车站点查询(槐泗公交停车场到黄珏)
- 464阅读2023-10-18
-
- 扬州景点排行榜前十名有哪些
- 124阅读2023-08-29
-
- 扬州30路公交车路线图 扬州30路公交车站点查询(冶春食品公司到完美路公交停车场)
- 193阅读2023-10-18
-
- 扬州82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-24
-
- 江苏扬州西郊森林公园简介和旅游攻略
- 198阅读2022-12-11
-
- 2023年宝应望直港镇房价 宝应望直港镇二手房和新房均价
- 269阅读2023-08-02
-
- 扬州高邮13路公交车路线图 扬州高邮13路公交车站点查询(高铁客运枢纽到司徒客运站)
- 439阅读2023-10-18
-
- 扬州18路公交车路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-文昌北苑南门)和运营时间
- 267阅读2023-09-16
-
- 扬州61路公交车路线图(京华城公交首末站-隆觉花苑)和运营时间
- 375阅读2023-09-16
-
- 江苏扬州荷园(国家2A级)简介和旅游攻略
- 369阅读2022-12-11
-
- 江苏省扬州的艺术团电话号码
- 433阅读2023-05-29
-
- 扬州仪征19-2路公交车路线图 扬州仪征19-2路公交车站点查询(仪征客运枢纽到大营村)
- 359阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮9路公交车路线图 扬州高邮9路公交车站点查询(汽车城到苏大实验学校)
- 495阅读2023-10-18
-
- 扬州宝应108路公交车路线图 扬州宝应108路公交车站点查询(宝应高铁站到泾河)
- 451阅读2023-10-18
-
- 扬州市哪里好玩
- 302阅读2023-09-10
-
- 扬州到珠海多少公里 开车从扬州到珠海的详细路线
- 350阅读2023-08-12
-
- 扬州南京机场巴士扬州线公交车路线图 扬州南京机场巴士扬州线公交车站点查询(南京禄口国际机场到南京禄口国际机场扬州城市候机楼)
- 112阅读2023-10-18
-
- 扬州8路公交车路线图(动物之窗公交首末站-高力家居港)和运营时间
- 400阅读2023-09-16
-
- 扬州8路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-24
-
- 扬州市邗江区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 245阅读2023-05-08
-
- 扬州禄口机场仪征线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-24
-
- 扬州宝应102路公交车路线图(高铁站-高铁站)和运营时间
- 331阅读2023-09-16
-
- 扬州87路公交车路线图(施桥公交停车场-东部客运枢纽)和运营时间
- 494阅读2023-09-16
-
- 扬州60路晚班公交车路线图 扬州60路晚班公交车站点查询(江苏旅游职业学院到月明东苑)
- 100阅读2023-10-18
-
- 江苏扬州安琪游乐园简介和旅游攻略
- 308阅读2022-12-11
-
- 扬州市气候类型及特征
- 321阅读2023-07-03
-
- 扬州16路公交车路线图 扬州16路公交车站点查询(润扬森林公园到西部客运枢纽(扬州火车站西))
- 299阅读2023-10-18
-
- 扬州广陵区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 133阅读2023-09-02
-
- 扬州383路公交车路线图 扬州383路公交车站点查询(宜东社区到双桥村部)
- 412阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征4路公交车路线图(仪征客运枢纽-夏窑南)和运营时间
- 494阅读2023-09-16
-
- 扬州102路公交车路线图 扬州102路公交车站点查询(通运商贸城(工业品市场)到蜀冈公交首末站)
- 382阅读2023-10-18
-
- 扬州市的专科大学有哪些 2023扬州市普通高等学校名单(专科)
- 421阅读2023-09-11