扬州61路公交车路线图(京华城公交首末站-隆觉花苑)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:09:24
扬州61路公交车(京华城公交首末站-隆觉花苑),起点站是京华城公交首末站,终点站是隆觉花苑;线路运营时间是运营时间:;06:10 07:10 08:05 09:15 10:25 11:35 12:45 13:55 15:00 16:10 17:20 18:20,该线路是由扬州市公共交通集团有限责任公司二分公司/扬州市公共交通集团有限责任公司四分公司负责运营。
61路上行路线图(京华城公交首末站-隆觉花苑)
站序 | 站名 |
1 | 京华城公交首末站 |
2 | 京华城·怡景苑 |
3 | 京华城南门 |
4 | 京华城路御景路 |
5 | 和美第北门 |
6 | 万豪西花苑 |
7 | 华鼎星城 |
8 | 揽月公园北 |
9 | 京华城路新盛路 |
10 | 新盛路北 |
11 | 新盛花苑 |
12 | 新盛花苑南门 |
13 | 站南路文汇西路 |
14 | 文汇苑A区北门 |
15 | 文汇苑B区北门 |
16 | 悦来村 |
17 | 悦来村委会 |
18 | 塘湖 |
19 | 临时停靠站 |
20 | 晏庄 |
21 | 董庄 |
22 | 林河西 |
23 | 旭日太阳能 |
24 | 朱圩 |
25 | 八字桥 |
26 | 八字桥西 |
27 | 八桥工业区 |
28 | 八桥村 |
29 | 樟木桥 |
30 | 古河站 |
31 | 金庄站 |
32 | 红星站 |
33 | 李桥加油站 |
34 | 李桥站 |
35 | 朴席农贸市场 |
36 | 隆觉花苑 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市高邮市城南经济新区(车逻镇)行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-20
-
- 2021年扬州市广陵区GDP
- 503阅读2023-06-22
-
- 扬州十大婚宴酒店排行榜
- 360阅读2023-09-10
-
- 扬州217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-24
-
- 扬州邗江区必去的博物馆,扬州邗江区博物馆开馆时间
- 111阅读2023-08-29
-
- 扬州78路晚公交车路线图(东部客运枢纽-头桥客运站(扬州达康护理院))和运营时间
- 318阅读2023-09-16
-
- 扬州232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-24
-
- 扬州高邮16路公交车路线图 扬州高邮16路公交车站点查询(高铁客运枢纽到临泽客运站)
- 132阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市高邮市周山镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-20
-
- 扬州高邮K21路公交车路线图(高铁客运枢纽-横泾客运站)和运营时间
- 454阅读2023-09-16
-
- 扬州89路公交车路线图 扬州89路公交车站点查询(蜀冈公交首末站到公交四公司)
- 218阅读2023-10-18
-
- 扬州25路公交车路线图 扬州25路公交车站点查询(公交三公司到公交四公司)
- 400阅读2023-10-18
-
- 扬州十大必游景点
- 131阅读2023-06-29
-
- 扬州50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-24
-
- 扬州43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-24
-
- 扬州373路(武坚杨景线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-24
-
- 扬州236路公交车路线图 扬州236路公交车站点查询(江都公交北站(江都火车站)到东部客运枢纽)
- 258阅读2023-10-18
-
- 扬州风景区有什么好玩的地方
- 282阅读2023-06-26
-
- 扬州高邮30路公交车路线图 扬州高邮30路公交车站点查询(菱塘客运站(菱塘清真寺)到高铁客运枢纽(下客区))
- 201阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮24路公交车路线图(临泽客运站-高铁客运枢纽)和运营时间
- 382阅读2023-09-16
-
- 扬州广陵区旅游必去景点推荐,扬州广陵区旅游攻略必玩的景点
- 494阅读2023-08-26
-
- 扬州203路公交车路线图(星荡村-江都公交西站)和运营时间
- 463阅读2023-09-16
-
- 扬州扬泰机场姜堰线公交车路线图(扬州泰州国际机场-姜堰候机楼)和运营时间
- 295阅读2023-09-16
-
- 扬州26路公交车路线图 扬州26路公交车站点查询(公交四公司到扬汽驾校(公交二公司))
- 338阅读2023-10-18
-
- 扬州最低工资标准2023 扬州每月每小时最低工资多少
- 143阅读2023-11-14
-
- 扬州十大著名寺庙 扬州香火最旺的十大寺院
- 201阅读2023-02-02
-
- 扬州景点排行榜前十名有哪些
- 124阅读2023-08-29
-
- 江苏扬州古文游台(国家3A级)简介和旅游攻略
- 217阅读2022-12-11
-
- 扬州211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-24
-
- 仪征市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 454阅读2023-05-08
-
- 江苏省扬州市广陵区曲江街道行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-20
-
- 扬州29路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-24