扬州230路公交车路线图 扬州230路公交车站点查询(江都公交西站到丁沟客运站)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:48:42
扬州230路公交车(江都公交西站-丁沟客运站),由起点站江都公交西站开往丁沟客运站,总共33个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
230路上行路线图(江都公交西站-丁沟客运站)
站序 | 站名 |
1 | 江都公交西站 |
2 | 江都区委党校 |
3 | 江桥村 |
4 | 龙川广场 |
5 | 江都体育场北门 |
6 | 南苑新村北 |
7 | 长江路新都南路 |
8 | 江都妇幼保健院 |
9 | 江都汽车客运站北 |
10 | 家得福 |
11 | 江都汽车城 |
12 | 江都五金城 |
13 | 高速三大队 |
14 | 砖桥站 |
15 | 花木大道 |
16 | 西湖村幸福组 |
17 | 西湖站 |
18 | 宜陵焦庄社区 |
19 | 晨光专用设备厂 |
20 | 南陵社区 |
21 | 宜陵老车站 |
22 | 宜陵中学 |
23 | 宜东社区 |
24 | 小湖村后夏组 |
25 | 七里站 |
26 | 团结村野元站 |
27 | 腾飞村韩营站 |
28 | 腾飞村路北组 |
29 | 腾飞村西阳组 |
30 | 丁沟老车站 |
31 | 丁沟卫生院 |
32 | 丁沟镇政府 |
33 | 丁沟客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征36路公交车路线图(东沟客运站-仪征工人文化宫)和运营时间
- 340阅读2023-09-16
-
- 扬州市生态新城市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 278阅读2023-05-08
-
- 江苏省扬州市邗江区城北街道行政区划代码|居委会
- 565阅读2023-03-20
-
- 扬州383路公交车路线图(双桥村部-宜陵老车站)和运营时间
- 376阅读2023-09-16
-
- 扬州79路公交车路线图 扬州79路公交车站点查询(杨寿客运站到大巷村委会)
- 415阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征8路公交车路线图 扬州仪征8路公交车站点查询(南门到仪征客运枢纽)
- 460阅读2023-10-18
-
- 扬州86路公交车路线图(文昌花园公交首末站-蒋王公交首末站)和运营时间
- 186阅读2023-09-16
-
- 扬州211路公交车路线图(江都公交西站-万寿村)和运营时间
- 345阅读2023-09-16
-
- 扬州101路公交车路线图(广陵经开区公交首末站-西部客运枢纽(扬州火车站西))和运营时间
- 147阅读2023-09-16
-
- 扬州必去的十大景点
- 313阅读2023-08-25
-
- 扬州226路公交车路线图 扬州226路公交车站点查询(三周社区到江都汽车客运站(下客区))
- 171阅读2023-10-18
-
- 扬州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 254阅读2023-09-02
-
- 扬州高邮4路公交车路线图(高邮北站-高铁客运枢纽)和运营时间
- 157阅读2023-09-16
-
- 扬州市邗江区区号和邮编
- 260阅读2023-08-17
-
- 扬州仪征36路公交车路线图 扬州仪征36路公交车站点查询(东沟客运站到仪征工人文化宫)
- 249阅读2023-10-18
-
- 扬州人气旺的景点 扬州热门网红打卡地
- 287阅读2023-10-13
-
- 扬州江都区值得去的地方 扬州江都区旅游必去景点
- 258阅读2023-10-13
-
- 扬州高邮21路公交车路线图(平胜社区-高铁客运枢纽)和运营时间
- 461阅读2023-09-16
-
- 扬州到香港多少公里 开车从扬州到香港的详细路线
- 223阅读2023-08-12
-
- 江苏省扬州的艺术培训班电话号码
- 259阅读2023-05-29
-
- 扬州周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 265阅读2023-09-04
-
- 江苏三日游旅游最佳景点推荐
- 278阅读2023-09-05
-
- 扬州75路公交车路线图 扬州75路公交车站点查询(公交四公司到李典客运站)
- 349阅读2023-10-18
-
- 扬州各区县人口排名 2021扬州常住人口总人口数
- 1986阅读2023-02-28
-
- 扬州59路晚班公交车路线图(高力家居港-友谊广场)和运营时间
- 154阅读2023-09-16
-
- 扬州宝应210路公交车路线图(西安丰站-城南站)和运营时间
- 335阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市仪征市月塘镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-20
-
- 扬州86路公交车路线图 扬州86路公交车站点查询(蒋王公交首末站到文昌花园公交首末站)
- 361阅读2023-10-18
-
- 扬州70路公交车路线图(高力家居港-动物之窗公交首末站)和运营时间
- 321阅读2023-09-16
-
- 扬州220路公交车路线图(江都汽车客运站北-真武客运站)和运营时间
- 138阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市邗江区双桥街道行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-20
-
- 扬州游1路公交车路线图 扬州游1路公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站西)到福运门)
- 115阅读2023-10-18