扬州86路公交车路线图(文昌花园公交首末站-蒋王公交首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:08:40
扬州86路公交车(文昌花园公交首末站-蒋王公交首末站),起点站是文昌花园公交首末站,终点站是蒋王公交首末站;线路运营时间是发车间隔:;约12分钟/趟,该线路是由扬州市公共交通集团有限责任公司三分公司/扬州市公共交通集团有限责任公司四分公司负责运营。
86路上行路线图(文昌花园公交首末站-蒋王公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 文昌花园公交首末站 |
2 | 文昌花园南(住房公积金中心) |
3 | 文昌大厦 |
4 | 鸿泰家园 |
5 | 沙北三村 |
6 | 东园饭店 |
7 | 仲裁委 |
8 | 武警医院 |
9 | 跃进桥东 |
10 | 跃进桥 |
11 | 吴道台府(第一人民医院) |
12 | 琼花观(银河电子城) |
13 | 珍园(萃园) |
14 | 石塔寺 |
15 | 西门 |
16 | 人民大厦(中医院) |
17 | 市政府 |
18 | 友邦保险(廉政广场) |
19 | 东方医院 |
20 | 翠岗小区 |
21 | 邗江中路文昌西路 |
22 | 扬大附院西区医院 |
23 | 文汇西路邗江中路西 |
24 | 文汇西路百祥路东 |
25 | 保集半岛 |
26 | 天和国际花园 |
27 | 天俊华府 |
28 | 水晶城(京华城·荟景苑) |
29 | 绿杨新苑 |
30 | 文汇西路真州中路东 |
31 | 真州中路(橡树湾东) |
32 | 橡树湾南门 |
33 | 文汇苑A区 |
34 | 文汇苑C区 |
35 | 汇祥苑 |
36 | 通园桥 |
37 | 蒋王公交首末站 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州216路公交车路线图 扬州216路公交车站点查询(江都公安局到江都汽车客运站)
- 132阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州的康复中心电话号码
- 323阅读2023-05-29
-
- 2023年仪征新集镇房价 仪征新集镇二手房和新房均价
- 286阅读2023-08-02
-
- 扬州281路公交车路线图(大桥客运站-杨桥村终点站)和运营时间
- 170阅读2023-09-16
-
- 扬州223路公交车路线图(公交修理总厂江都分厂-江都公交北站(江都火车站))和运营时间
- 492阅读2023-09-16
-
- 扬州236路公交车路线图 扬州236路公交车站点查询(东部客运枢纽到江都公交北站(江都火车站))
- 445阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮K28路公交车路线图 扬州高邮K28路公交车站点查询(高铁客运枢纽到川青客运站)
- 477阅读2023-10-18
-
- 江苏扬州甘泉影视基地简介和旅游攻略
- 480阅读2022-12-11
-
- 扬州仪征19-1路公交车路线图(仪征客运枢纽-移居客运站)和运营时间
- 523阅读2023-09-16
-
- 扬州363路(仙女四平线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-24
-
- 扬州旅游1号线公交车路线图 扬州旅游1号线公交车站点查询(铁路即墨北站到滨海公园)
- 223阅读2023-10-18
-
- 扬州62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-24
-
- 扬州612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-24
-
- 扬州仪征5路公交车路线图 扬州仪征5路公交车站点查询(南门到青山客运站)
- 192阅读2023-10-18
-
- 扬州266路公交车路线图 扬州266路公交车站点查询(源头公园公交停车场到江都公交北站(江都火车站))
- 454阅读2023-10-18
-
- 扬州34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-24
-
- 扬州26路公交车路线图 扬州26路公交车站点查询(扬汽驾校(公交二公司)到公交四公司)
- 370阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征28路公交车路线图(张集-仪征客运枢纽)和运营时间
- 386阅读2023-09-16
-
- 扬州215路公交车路线图(江都汽车客运站-江都公交北站(江都火车站))和运营时间
- 460阅读2023-09-16
-
- 扬州婴幼儿照护个税怎么申报 扬州个税婴幼儿照护扣除指南
- 366阅读2023-11-18
-
- 扬州南京机场巴士扬州线公交车路线图(南京禄口国际机场-南京禄口国际机场扬州城市候机楼)和运营时间
- 183阅读2023-09-16
-
- 扬州240路公交车路线图 扬州240路公交车站点查询(浦头客运站到江都汽车客运站北)
- 491阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州的专科医院电话号码
- 359阅读2023-05-29
-
- 扬州28路晚班公交车路线图 扬州28路晚班公交车站点查询(蜀冈公交首末站到蒋王公交首末站)
- 488阅读2023-10-18
-
- 扬州旅游观光巴士公交车路线图 扬州旅游观光巴士公交车站点查询(何园到平山堂生态停车场)
- 393阅读2023-10-18
-
- 扬州邗江区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 330阅读2023-09-02
-
- 扬州广陵区十大名胜古迹景点推荐,扬州广陵区名胜古迹有哪些
- 419阅读2023-08-26
-
- 扬州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-24
-
- 扬州市宝应县区号和邮编
- 411阅读2023-08-17
-
- 扬州281路公交车路线图 扬州281路公交车站点查询(大桥客运站到杨桥村终点站)
- 230阅读2023-10-18
-
- 扬州376路公交车路线图(大桥高级中学-大桥客运站)和运营时间
- 426阅读2023-09-16
-
- 扬州扬泰机场扬州北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-24