扬州236路公交车路线图 扬州236路公交车站点查询(江都公交北站(江都火车站)到东部客运枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:48:33
扬州236路公交车(江都公交北站(江都火车站)-东部客运枢纽),由起点站江都公交北站(江都火车站)开往东部客运枢纽,总共18个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
236路上行路线图(江都公交北站(江都火车站)-东部客运枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 江都公交北站(江都火车站) |
2 | 江都油田小区 |
3 | 墩头寺 |
4 | 黄山东路龙川北路东 |
5 | 世纪花园东门 |
6 | 江都人武部 |
7 | 江都区政府 |
8 | 江都东小区农贸市场 |
9 | 南苑新村西 |
10 | 欧洲城 |
11 | 江都双语小学 |
12 | 扬州金鹰新城市中心(江都贝恩口腔) |
13 | 佳源广场 |
14 | 仙女庙大桥东 |
15 | 仙女庙大桥西 |
16 | 文昌东路曙光路 |
17 | 扬州软件园北 |
18 | 东部客运枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州282路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-24
-
- 2023扬州平均工资 历年扬州平均工资和最低工资数据
- 417阅读2023-09-04
-
- 扬州仪征19-2路公交车路线图 扬州仪征19-2路公交车站点查询(仪征客运枢纽到大营村)
- 359阅读2023-10-18
-
- 扬州208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-24
-
- 扬州宝应103路公交车路线图 扬州宝应103路公交车站点查询(曹坝村党群服务中心到宝应站)
- 385阅读2023-10-18
-
- 扬州人气最旺的十大景点,扬州十大网红打卡地、景点
- 479阅读2023-09-08
-
- 江苏省扬州市扬州经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 444阅读2022-12-28
-
- 扬州仪征22路公交车路线图 扬州仪征22路公交车站点查询(仪征客运枢纽到华电仪征热电)
- 409阅读2023-10-18
-
- 扬州23路公交车路线图(槐泗公交停车场-亚联公交停车场)和运营时间
- 144阅读2023-09-16
-
- 扬州266路公交车路线图 扬州266路公交车站点查询(江都公交北站(江都火车站)到源头公园公交停车场)
- 194阅读2023-10-18
-
- 扬州大学城专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-24
-
- 扬州仪征K35路公交车路线图(京华城公交首末站-金牛湖地铁站)和运营时间
- 341阅读2023-09-16
-
- 扬州市医疗保险中心地址和联系电话
- 538阅读2023-06-14
-
- 扬州禄口机场高邮线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-24
-
- 扬州90路公交车路线图 扬州90路公交车站点查询(动物之窗公交首末站到公交四公司)
- 248阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征K30路公交车路线图 扬州仪征K30路公交车站点查询(市委党校北门到谢集客运站)
- 388阅读2023-10-18
-
- 扬州有什么历史名人 扬州的名人和明星一览表
- 237阅读2023-11-04
-
- 扬州88路晚班公交车路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-江都汽车客运站)和运营时间
- 345阅读2023-09-16
-
- 扬州366路公交车路线图(黄花村老村部-麾村老村部)和运营时间
- 230阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市邗江区双桥乡行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-20
-
- 扬州仪征K35路公交车路线图(京华城公交首末站-金牛湖地铁站)和运营时间
- 509阅读2023-09-16
-
- 扬州扬泰机场扬州线公交车路线图(扬州泰州国际机场-扬泰机场扬州西区候机楼)和运营时间
- 277阅读2023-09-16
-
- 扬州220路公交车路线图(真武客运站-江都汽车客运站(下客区))和运营时间
- 282阅读2023-09-16
-
- 扬州107路公交车路线图(杨寿客运站-工人新村)和运营时间
- 362阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征游2路公交车路线图 扬州仪征游2路公交车站点查询(新北花苑到园博园)
- 324阅读2023-10-18
-
- 扬州仪征K29路公交车路线图(河北民族村(秦栏团结桥东)-京华城南门)和运营时间
- 374阅读2023-09-16
-
- 扬州15路专线公交车路线图(赤岸(董桥)-动物之窗公交首末站)和运营时间
- 237阅读2023-09-16
-
- 扬州到重庆多少公里 开车从扬州到重庆的详细路线
- 313阅读2023-08-12
-
- 扬州389路公交车路线图(李桥村-吴桥客运站)和运营时间
- 443阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮10路公交车路线图 扬州高邮10路公交车站点查询(高邮中学到高铁客运枢纽(下客区))
- 270阅读2023-10-18
-
- 扬州市宝应县行政区划介绍 扬州市宝应县各社区和村庄划分
- 225阅读2023-11-23
-
- 扬州15路公交车路线图 扬州15路公交车站点查询(公道花园居委会到动物之窗公交首末站)
- 137阅读2023-10-18