扬州仪征K29路公交车路线图(河北民族村(秦栏团结桥东)-京华城南门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-16 11:08:12
扬州仪征K29路公交车(河北民族村(秦栏团结桥东)-京华城南门),起点站是河北民族村(秦栏团结桥东),终点站是京华城南门;线路运营时间是运营时间:;05:40 06:30 07:20 08:30 09:30 10:30 11:30 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00,该线路是由仪征市大发汽车运输服务有限公司负责运营。
仪征K29路上行路线图(河北民族村(秦栏团结桥东)-京华城南门)
站序 | 站名 |
1 | 河北民族村(秦栏团结桥东) |
2 | 秦栏东 |
3 | 大仪收费站西 |
4 | 大仪收费站东 |
5 | 香沟西 |
6 | 香沟村 |
7 | 香沟东 |
8 | 坡山口 |
9 | 佘庄 |
10 | 大仪小区 |
11 | 扬天岗 |
12 | 大仪街道北 |
13 | 街心公园 |
14 | 大仪新街道西 |
15 | 大仪新街道东 |
16 | 大仪卫生院 |
17 | 庆源电气 |
18 | 杏园山庄 |
19 | 大仪物流园 |
20 | 墩刘浴室 |
21 | 墩刘路口 |
22 | 公路组 |
23 | 十五里塘 |
24 | 六巷村 |
25 | 纲要刘庄 |
26 | 惠庄 |
27 | 元井马庄 |
28 | 元井胡庄 |
29 | 元井 |
30 | 西冲桥 |
31 | 西冲桥南 |
32 | 陈庄桥 |
33 | 古井村 |
34 | 古井街道 |
35 | 同心组 |
36 | 林庄 |
37 | 花园庄 |
38 | 利民小区 |
39 | 九间屋 |
40 | 络科集团 |
41 | 盘古山 |
42 | 天富龙科技 |
43 | 荣能集团 |
44 | 广松超市 |
45 | 扬子春茶厂 |
46 | 张集农贸市场 |
47 | 张集苏果超市 |
48 | 张集街道 |
49 | 江宁村西 |
50 | 江宁村东 |
51 | 新杨村 |
52 | 京沪高速管理处(扬州西花园) |
53 | 西部客运枢纽南 |
54 | 站南路文昌西路 |
55 | 华鼎星城 |
56 | 万豪西花苑 |
57 | 和美第北门 |
58 | 京华城南门 |
关键词: 扬州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州27路公交车路线图 扬州27路公交车站点查询(佳家花园公交首末站到蒋王公交首末站)
- 411阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮市公园哪个好玩 扬州高邮市最好玩的公园
- 189阅读2023-10-13
-
- 扬州226路公交车路线图(江都汽车客运站北-三周社区)和运营时间
- 398阅读2023-09-16
-
- 扬州风景区有什么好玩的地方
- 282阅读2023-06-26
-
- 扬州露营野炊地点推荐,扬州适合野餐的地方
- 387阅读2023-09-08
-
- 扬州99路晚班公交车路线图(友谊广场-江都公交北站(江都火车站))和运营时间
- 337阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 692阅读2023-02-05
-
- 江苏省扬州市广陵区头桥镇行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-20
-
- 扬州仪征312路公交车路线图 扬州仪征312路公交车站点查询(谢集客运站到谢集客运站)
- 244阅读2023-10-18
-
- 扬州邗江区十大个性写真品牌排行榜
- 120阅读2023-09-02
-
- 扬州85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-24
-
- 扬州221路公交车路线图(永安汽车客运站-江都汽车客运站(下客区))和运营时间
- 384阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州市江都区浦头镇行政区划代码|居委会
- 105阅读2023-03-20
-
- 扬州高邮K28路公交车路线图(高铁客运枢纽-川青客运站)和运营时间
- 263阅读2023-09-16
-
- 江苏省扬州的青少年宫电话号码
- 503阅读2023-05-29
-
- 扬州K2路公交车路线图(西部客运枢纽(扬州火车站西)-文昌花园公交首末站)和运营时间
- 482阅读2023-09-16
-
- 扬州202路公交车路线图 扬州202路公交车站点查询(同桥村(摇臂厂)到江都公交西站)
- 402阅读2023-10-18
-
- 2023年高邮卸甲镇房价 高邮卸甲镇二手房和新房均价
- 353阅读2023-08-02
-
- 扬州76路公交车路线图 扬州76路公交车站点查询(春天线缆北到完美路公交停车场)
- 358阅读2023-10-18
-
- 扬州627路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-24
-
- 扬州仪征k35路公交车路线图(金牛湖地铁站-京华城公交首末站)和运营时间
- 482阅读2023-09-16
-
- 扬州市广陵区邮编 扬州市广陵区邮政编码大全
- 320阅读2023-08-14
-
- 扬州203路公交车路线图(江都公交西站-星荡村)和运营时间
- 226阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮13路公交车路线图 扬州高邮13路公交车站点查询(司徒客运站到高铁客运枢纽)
- 286阅读2023-10-18
-
- 扬州301路[杭集环线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-24
-
- 扬州值得去的景点 扬州当地人喜欢去的地方
- 162阅读2023-10-13
-
- 扬州失业保险金怎么领取 扬州失业保险金申请条件及流程
- 423阅读2023-11-17
-
- 江苏扬州邵伯湖景区简介和旅游攻略
- 472阅读2022-12-11
-
- 扬州206路公交车路线图 扬州206路公交车站点查询(齐心村到江都公交西站)
- 191阅读2023-10-18
-
- 扬州108路公交车路线图(华扬西路润扬南路-东部客运枢纽)和运营时间
- 214阅读2023-09-16
-
- 扬州231路公交车路线图(野田村野田组-江都公交西站)和运营时间
- 457阅读2023-09-16
-
- 扬州游1路公交车路线图 扬州游1路公交车站点查询(西部客运枢纽(扬州火车站西)到福运门)
- 115阅读2023-10-18