扬州266路公交车路线图 扬州266路公交车站点查询(源头公园公交停车场到江都公交北站(江都火车站))
来源:互联网时间:2023-10-18 20:48:32
扬州266路公交车(源头公园公交停车场-江都公交北站(江都火车站)),由起点站源头公园公交停车场开往江都公交北站(江都火车站),总共21个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
266路上行路线图(源头公园公交停车场-江都公交北站(江都火车站))
站序 | 站名 |
1 | 源头公园公交停车场 |
2 | 源头公园 |
3 | 建乐社区 |
4 | 春和人家 |
5 | 佳源广场 |
6 | 扬州金鹰新城市中心(江都贝恩口腔) |
7 | 江都双语小学 |
8 | 欧洲城 |
9 | 南苑新村西 |
10 | 引江东闸 |
11 | 江都体育场西门 |
12 | 江都苏宁云商 |
13 | 华夏银行 |
14 | 江都信访局 |
15 | 世纪花园(运河路) |
16 | 建盈国际西门 |
17 | 江都新实验小学北门 |
18 | 长江国际花园南门 |
19 | 仙城中学 |
20 | 江都油田小区 |
21 | 江都公交北站(江都火车站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州宝应222路公交车路线图 扬州宝应222路公交车站点查询(城北站到夏集汽车站)
- 284阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市仪征市陈集镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-20
-
- 扬州229路公交车路线图(富民终点站-江都公交西站)和运营时间
- 368阅读2023-09-16
-
- 扬州99路公交车路线图 扬州99路公交车站点查询(江都公交北站(江都火车站)到动物之窗公交首末站)
- 493阅读2023-10-18
-
- 扬州市高邮市邮编 扬州市高邮市邮政编码大全
- 459阅读2023-08-14
-
- 扬州有哪些好玩的地方和景点
- 243阅读2023-08-06
-
- 扬州230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-24
-
- 扬州仪征7路公交车路线图(红旗花苑-胥浦家园)和运营时间
- 174阅读2023-09-16
-
- 扬州公共就业人才服务机构名单 2022扬州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 456阅读2022-09-28
-
- 扬州宝应222路公交车路线图 扬州宝应222路公交车站点查询(夏集汽车站到城北站)
- 195阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市邗江区双桥乡行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-20
-
- 江苏省扬州市仪征市蚕种场行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-20
-
- 扬州223路公交车路线图 扬州223路公交车站点查询(公交修理总厂江都分厂到江都公交北站(江都火车站))
- 289阅读2023-10-18
-
- 扬州40路公交车路线图 扬州40路公交车站点查询(蜀冈公交首末站到杉湾花园公交首末站)
- 342阅读2023-10-18
-
- 扬州宝应207路公交车路线图(西门-水泗客运站)和运营时间
- 110阅读2023-09-16
-
- 扬州仪征10路公交车路线图 扬州仪征10路公交车站点查询(仪征客运枢纽到仪征客运枢纽)
- 233阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州市宝应县广洋湖镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-03-20
-
- 扬州268路公交车路线图 扬州268路公交车站点查询(江都公交北站(江都火车站)到三友村村委会)
- 404阅读2023-10-18
-
- 扬州哪些地方有充电桩 扬州电动汽车充电站一览
- 158阅读2023-11-25
-
- 扬州6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-24
-
- 扬州266路公交车路线图(江都公交北站(江都火车站)-源头公园公交停车场)和运营时间
- 197阅读2023-09-16
-
- 扬州217路公交车路线图 扬州217路公交车站点查询(丁沟客运站到江都汽车客运站(下客区))
- 428阅读2023-10-18
-
- 扬州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 573阅读2023-07-24
-
- 2023年扬州房价 扬州二手房和新房均价
- 332阅读2023-08-02
-
- 扬州60路晚班公交车路线图 扬州60路晚班公交车站点查询(月明东苑到江苏旅游职业学院)
- 291阅读2023-10-18
-
- 扬州到泰州多少公里 开车从扬州到泰州的详细路线
- 428阅读2023-08-12
-
- 扬州高邮K7路公交车路线图 扬州高邮K7路公交车站点查询(高铁客运枢纽到张汉桥·扬州丰益)
- 485阅读2023-10-18
-
- 扬州62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-24
-
- 扬州340路[沙头环线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-24
-
- 江苏扬州甘泉影视基地简介和旅游攻略
- 480阅读2022-12-11
-
- 扬州210路公交车路线图(江都汽车客运站-江都公交北站(江都火车站))和运营时间
- 207阅读2023-09-16
-
- 扬州210路公交车路线图(江都公交北站(江都火车站)-江都汽车客运站)和运营时间
- 216阅读2023-09-16