扬州217路公交车路线图 扬州217路公交车站点查询(丁沟客运站到江都汽车客运站(下客区))
来源:互联网时间:2023-10-18 20:49:09
扬州217路公交车(丁沟客运站-江都汽车客运站(下客区)),由起点站丁沟客运站开往江都汽车客运站(下客区),总共38个站点,运营时间:;08:20 11:20 14:20 17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
217路上行路线图(丁沟客运站-江都汽车客运站(下客区))
站序 | 站名 |
1 | 丁沟客运站 |
2 | 丁沟佘家组 |
3 | 曙光村村部 |
4 | 曙光村姚汪组 |
5 | 新杭村余圩组 |
6 | 杭桥村村部 |
7 | 新杭村 |
8 | 中心桥 |
9 | 人民路春都路 |
10 | 丁伙卫生院 |
11 | 丁伙广场 |
12 | 丁南村新发组 |
13 | 丁南村星巨组 |
14 | 丁南村江桥组 |
15 | 延庆村王庄组 |
16 | 延庆村 |
17 | 联盟村涂庄组 |
18 | 联盟村村部 |
19 | 红桥村莫套组 |
20 | 红桥村任庄 |
21 | 双沟变电所 |
22 | 曹庄村杨桥组 |
23 | 曹庄村 |
24 | 双沟中学 |
25 | 江都第四人民医院 |
26 | 樊套村村部 |
27 | 长江国际花园西门 |
28 | 江都新实验小学北门 |
29 | 世纪花园西门 |
30 | 速8酒店 |
31 | 华夏银行 |
32 | 江都苏宁云商 |
33 | 江都体育场北门 |
34 | 花木巷 |
35 | 江都电视台 |
36 | 碧水家园 |
37 | 江都妇幼保健院 |
38 | 江都汽车客运站(下客区) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏扬州市相关文章
-
- 扬州公交线路查询 扬州公交车运营时间 扬州公交时刻表
- 274阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(东墩到高铁客运枢纽(下客区))
- 413阅读2023-10-18
-
- 扬州高邮11路公交车路线图 扬州高邮11路公交车站点查询(高铁客运枢纽(B区)到东墩)
- 195阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(公交四公司到佳家花园公交首末站南)
- 340阅读2023-10-18
-
- 扬州12路公交车路线图 扬州12路公交车站点查询(佳家花园公交首末站南到公交四公司)
- 363阅读2023-10-18
-
- 扬州376路公交车路线图 扬州376路公交车站点查询(大桥高级中学到大桥客运站)
- 402阅读2023-10-18
-
- 江苏扬州瘦西湖凫庄简介和旅游攻略
- 267阅读2022-12-11
-
- 扬州送桥专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 扬州30路公交车路线图 扬州30路公交车站点查询(完美路公交停车场到冶春食品公司(日模邗沟装饰公司))
- 133阅读2023-10-18
-
- 扬州66路公交车路线图(杭集客运站-完美路公交停车场北)和运营时间
- 498阅读2023-09-16
-
- 扬州市人口 扬州市常住人口普查数据
- 516阅读2023-10-20
-
- 2023年扬州居民阶梯电价 扬州电价收费标准2023
- 836阅读2023-04-18
-
- 扬州237路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-24
-
- 扬州必去十大景点推荐理由
- 120阅读2023-09-07
-
- 扬州仪征10路公交车路线图(仪征客运枢纽-仪征客运枢纽)和运营时间
- 337阅读2023-09-16
-
- 扬州36路公交车路线图(完美路公交停车场-公交三公司西)和运营时间
- 201阅读2023-09-16
-
- 扬州失业保险金怎么领取 扬州失业保险金申请条件及流程
- 423阅读2023-11-17
-
- 扬州332路[汊河]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-24
-
- 扬州3路公交车路线图(槐泗公交停车场-公交三公司)和运营时间
- 512阅读2023-09-16
-
- 扬州72路公交车路线图(豪第坊扬州院子-平山堂生态停车场)和运营时间
- 339阅读2023-09-16
-
- 扬州婚庆公司排行榜前十名
- 401阅读2023-09-10
-
- 扬州11路公交车路线图(扬州环保产业园-扬农集团)和运营时间
- 283阅读2023-09-16
-
- 仪征市公园排名哪个最好玩,仪征市公园游玩攻略
- 391阅读2023-09-16
-
- 扬州66路晚班公交车路线图(杭集客运站-京华城公交首末站)和运营时间
- 209阅读2023-09-16
-
- 扬州高邮4路公交车路线图 扬州高邮4路公交车站点查询(高铁客运枢纽到高邮北站)
- 256阅读2023-10-18
-
- 扬州99路公交车路线图(江都公交北站(江都火车站)-动物之窗公交首末站)和运营时间
- 270阅读2023-09-16
-
- 扬州389路公交车路线图 扬州389路公交车站点查询(吴桥客运站到李桥村)
- 197阅读2023-10-18
-
- 江苏省扬州的科技馆电话号码
- 400阅读2023-05-29
-
- 扬州宝应221路公交车路线图 扬州宝应221路公交车站点查询(柳堡到城北站)
- 158阅读2023-10-18
-
- 2022年扬州市邗江区GDP
- 496阅读2023-06-22
-
- 扬州28路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-24
-
- 广陵区医院大全 广陵区妇幼保健医院地址及联系电话
- 422阅读2023-07-08
-
- 扬州仪征32路公交车路线图 扬州仪征32路公交车站点查询(润扬森林公园(镇扬汽渡扬州站)到仪征工人文化宫)
- 144阅读2023-10-18
-
- 扬州286路公交车路线图(浦头客运站-大桥客运站)和运营时间
- 471阅读2023-09-16
-
- 扬州到江门多少公里 开车从扬州到江门的详细路线
- 122阅读2023-08-12
-
- 扬州扬泰机场泰州线公交车路线图 扬州扬泰机场泰州线公交车站点查询(泰州客运南站到扬州泰州国际机场)
- 471阅读2023-10-18
-
- 扬州212路公交车路线图(丁伙客运站-江都汽车客运站(下客区))和运营时间
- 227阅读2023-09-16