宜昌B18路公交车路线图 宜昌B18路公交车站点查询(公交IC卡中心到香格里拉花园)
来源:互联网时间:2023-11-10 10:30:45
宜昌B18路公交车(公交IC卡中心-香格里拉花园),由起点站公交IC卡中心开往香格里拉花园,总共24个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B18路上行路线图(公交IC卡中心-香格里拉花园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交IC卡中心 |
2 | 消防特勤中队 |
3 | 港窑路珠海路口 |
4 | 港窑路青岛路口 |
5 | 南苑市场 |
6 | 三医院 |
7 | 港窑路 |
8 | 港务新村(BRT) |
9 | 体育场路东山大道口 |
10 | 市民之家 |
11 | 七一〇 |
12 | 三峡职院 |
13 | 体育馆 |
14 | 白龙岗 |
15 | 市委便民站 |
16 | 三峡晚报 |
17 | 世纪花园 |
18 | 隆中路小学 |
19 | 隆康电信城 |
20 | 隆康路 |
21 | 桃花岭饭店 |
22 | 市住建局 |
23 | CBD商务中心 |
24 | 香格里拉花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北宜昌市相关文章
-
- 宜昌公交线路查询 宜昌公交车运营时间 宜昌公交时刻表
- 407阅读2023-11-10
-
- 宜昌b9k路公交车路线图 宜昌b9k路公交车站点查询(宜昌东站到brt葛洲坝)
- 284阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(公交二分公司到夷陵广场)
- 457阅读2023-11-10
-
- 宜昌B27路短线公交车路线图 宜昌B27路短线公交车站点查询(夷陵广场到公交点军分公司)
- 347阅读2023-11-10
-
- 宜昌B343路公交车路线图 宜昌B343路公交车站点查询(桔城路(BRT)到前坪路(花溪路社区))
- 426阅读2023-11-10
-
- 宜昌宜都3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-22
-
- 长阳土家族自治县税务局各税务分局办公地址和联系电话
- 197阅读2023-05-27
-
- 2022年宜昌市常住人口 2022年宜昌市人口数据
- 250阅读2023-04-13
-
- 宜昌兴山县值得去的地方 宜昌兴山县旅游必去景点
- 387阅读2023-10-28
-
- 宜昌92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-22
-
- 宜昌市夷陵区邮编 宜昌市夷陵区邮政编码大全
- 196阅读2023-08-08
-
- 宜昌宜都4路公交车路线图 宜昌宜都4路公交车站点查询(新客运站到宝塔湾)
- 312阅读2023-11-10
-
- 湖北省宜昌市五峰土家族自治县采花乡行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-04-19
-
- 宜昌十大知名农家乐排行榜 宜昌好玩的农庄推荐排行榜
- 359阅读2023-08-12
-
- 湖北省宜昌的防疫站电话号码
- 307阅读2023-05-26
-
- 宜昌B17路公交车路线图 宜昌B17路公交车站点查询(夷陵广场到渭河一路)
- 351阅读2023-11-10
-
- 当阳市农业农村局各事业单位对外联系电话和地址
- 436阅读2023-05-26
-
- 宜昌哪里露营最好玩 宜昌适合野炊露营的地方排行榜
- 340阅读2023-08-12
-
- 宜昌有什么民俗 宜昌民俗活动一览表
- 196阅读2023-11-04
-
- 宜昌B38路公交车路线图 宜昌B38路公交车站点查询(夷陵客运站(站内)到万寿桥(BRT))
- 459阅读2023-11-10
-
- 宜昌宜都4路公交车路线图 宜昌宜都4路公交车站点查询(宝塔湾到新客运站)
- 399阅读2023-11-10
-
- 宜昌10路公交车路线图 宜昌10路公交车站点查询(枝江北站到英郡年华)
- 110阅读2023-11-10
-
- 湖北省宜昌市人民政府和宜昌海事局等主要部门联系电话和地址
- 330阅读2023-07-07
-
- 宜昌大气婚纱摄影排行榜前十名
- 229阅读2023-09-02
-
- 宜昌B313路公交车路线图 宜昌B313路公交车站点查询(恒大山水城到火光村委会)
- 141阅读2023-11-10
-
- 2023年宜昌夷陵房价 宜昌夷陵二手房和新房均价
- 190阅读2023-08-04
-
- 2023年宜昌东山开发区房价 宜昌东山开发区二手房和新房均价
- 312阅读2023-08-04
-
- 宜昌公墓专线1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-22
-
- 宜昌B28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-22
-
- 湖北宜昌旅游十大景点排名
- 140阅读2023-08-01
-
- 宜昌周边古镇古城有哪些 宜昌周边6个最美古镇排行榜
- 505阅读2023-08-13
-
- 宜昌B18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-22
-
- 宜昌市特产:宜昌蜜桔简介
- 386阅读2023-10-25
-
- 宜昌69路公交车路线图 宜昌69路公交车站点查询(夷陵新都到东湖初中)
- 169阅读2023-11-10
-
- 2023年宜昌猇亭区房价 宜昌猇亭区二手房和新房均价
- 160阅读2023-08-04
-
- 枝江医保卡查询 枝江医保卡个人账户查询入口
- 248阅读2023-08-30
-
- 宜昌定制8号线[每日一趟]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-22