伊春1路公交车路线图 伊春1路公交车站点查询(翠峦IC卡部到火车站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:15:39
伊春1路公交车(翠峦IC卡部-火车站),由起点站翠峦IC卡部开往火车站,总共56个站点,06:00-20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
1路上行路线图(翠峦IC卡部-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 翠峦IC卡部 |
2 | 贮木场 |
3 | 乌翠客运站 |
4 | 乌翠区政府 |
5 | 交警队 |
6 | 翠峦医院 |
7 | 二运 |
8 | 景盛小区 |
9 | 前进社 |
10 | 前进社道口 |
11 | 工业园 |
12 | 变电所 |
13 | 中药物流园 |
14 | 翠东工业区 |
15 | 翠锦桥 |
16 | 电厂家属楼 |
17 | 电厂 |
18 | 锦山浩水分厂 |
19 | 锦山村 |
20 | 刨花板厂 |
21 | 市妇幼保健院 |
22 | 市公交公司 |
23 | 金居花园 |
24 | 老武装部道口 |
25 | 乌马河木艺文化广场 |
26 | 乌马河中学 |
27 | 桥东 |
28 | 老汽校 |
29 | 宝宇东门 |
30 | 阳光城 |
31 | 老年公寓 |
32 | 市一中(司法局) |
33 | 人民银行 |
34 | 黄金花园东门 |
35 | 市政府 |
36 | 市委 |
37 | 星河湾西门 |
38 | 松韵新城(星河湾) |
39 | 松韵新城农贸市场 |
40 | 八一校北门 |
41 | 松韵城 |
42 | 红松体育馆 |
43 | 水之韵 |
44 | 环保局 |
45 | 亲水家园 |
46 | 永红小区 |
47 | 升辉市场 |
48 | 老年大学 |
49 | 石油公司 |
50 | 中心街 |
51 | 市场监督管理局 |
52 | 客运分站 |
53 | 明园小区道口 |
54 | 二中道口 |
55 | 花卉园 |
56 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江伊春市相关文章
-
- 伊春公交线路查询 伊春公交车运营时间 伊春公交时刻表
- 490阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(龙之梦亚太城到黄河汽车公司)
- 114阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(黄河汽车公司到龙之梦亚太城)
- 470阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(台东郭口路到隆德路)
- 151阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(隆德路②到台东郭口路)
- 135阅读2023-11-10
-
- 伊春810路快车公交车路线图 伊春810路快车公交车站点查询(大郊亭桥东到大运河孔雀城(临时站))
- 472阅读2023-11-10
-
- 伊春市伊春区区号和邮编
- 144阅读2023-08-16
-
- 伊春市市场监督管理局和人社局等部门企业年报公示咨询电话
- 214阅读2023-05-08
-
- 伊春市乌马河区医院大全 伊春市乌马河区妇幼保健医院地址及联系电话
- 368阅读2023-07-09
-
- 伊春35路公交车路线图 伊春35路公交车站点查询(德源街(世林路口)到哈东站)
- 331阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市铁力市年丰朝鲜族乡行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-16
-
- 伊春残疾证申请指南 伊春残疾证申请流程
- 482阅读2023-11-16
-
- 伊春到深圳多少公里 开车从伊春到深圳的详细路线
- 172阅读2023-08-09
-
- 伊春到肇庆多少公里 开车从伊春到肇庆的详细路线
- 133阅读2023-08-09
-
- 伊春到佛山多少公里 开车从伊春到佛山的详细路线
- 110阅读2023-08-09
-
- 伊春市金山屯区区号和邮编
- 482阅读2023-08-16
-
- 伊春市美溪区医院大全 伊春市美溪区妇幼保健医院地址及联系电话
- 407阅读2023-07-09
-
- 伊春市特产:伊春黑木耳简介
- 450阅读2023-10-25
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县青山乡行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-03-16
-
- 2023伊春平均工资 历年伊春平均工资和最低工资数据
- 394阅读2023-09-04
-
- 伊春260路公交车路线图 伊春260路公交车站点查询(五爱市场东到中海城北)
- 162阅读2023-11-10
-
- 伊春市乌马河区邮编 伊春市乌马河区邮政编码大全
- 226阅读2023-08-07
-
- 伊春伊春美溪专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省伊春市汤旺县汤旺河镇行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省伊春市红星区邮编和地址
- 293阅读2023-06-05
-
- 2021年伊春市可支配收入数据 2021年伊春市城镇和农村居民可支配收入
- 375阅读2023-04-19
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(龙之梦亚太城到黄河汽车公司)
- 114阅读2023-11-10
-
- 伊春市行政区划代码 伊春市各区县街道区划码大全
- 120阅读2023-10-23
-
- 伊春149路公交车路线图 伊春149路公交车站点查询(三菱发动机厂北门到陶林居)
- 180阅读2023-11-10
-
- 2023年伊春乌马河区房价 伊春乌马河区二手房和新房均价
- 369阅读2023-08-05
-
- 伊春5路公交车路线图 伊春5路公交车站点查询(新客运总站到森铁街)
- 409阅读2023-11-10
-
- 伊春72路公交车路线图 伊春72路公交车站点查询(更新街到德格藏医医院(邓家屯))
- 408阅读2023-11-10
-
- 伊春到惠州多少公里 开车从伊春到惠州的详细路线
- 308阅读2023-08-09
-
- 伊春公园哪个好玩 伊春最好玩的公园
- 135阅读2023-11-30
-
- 伊春周边旅游景点大全
- 482阅读2023-07-04
-
- 伊春896路公交车路线图 伊春896路公交车站点查询(七里庄到梨村公交场站)
- 383阅读2023-11-10
-
- 伊春到大兴安岭多少公里 开车从伊春到大兴安岭的详细路线
- 268阅读2023-08-09