伊春47路公交车路线图 伊春47路公交车站点查询(创新路停车场到博物馆)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:15:08
伊春47路公交车(创新路停车场-博物馆),由起点站创新路停车场开往博物馆,总共37个站点,发车间隔:;约7-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
47路上行路线图(创新路停车场-博物馆)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 创新路停车场 |
2 | 创新路 |
3 | 科技五街 |
4 | 科技四街 |
5 | 世茂蓝屿小区 |
6 | 科技二街(创新三路口) |
7 | 万达茂 |
8 | 万达主题乐园 |
9 | 宏源街 |
10 | 世纪花园小区C区 |
11 | 宜和园小区 |
12 | 有色大厦 |
13 | 医大四院松北分院 |
14 | 欧美亚小区西门 |
15 | 欧美亚小区北门 |
16 | 永安城小区 |
17 | 红星威尼斯小区 |
18 | 锦绣家园小区 |
19 | 锦绣家园小区(黑天鹅度假村) |
20 | 凯利广场 |
21 | 凯利汽车百货广场 |
22 | 前进道口 |
23 | 北岸明珠小区 |
24 | 冰雪大世界 |
25 | 太阳岛道口 |
26 | 龙江银行总行 |
27 | 报业大厦 |
28 | 人民广场 |
29 | 市人大 |
30 | 高谊街 |
31 | 东风街 |
32 | 道里十二道街 |
33 | 建筑艺术广场 |
34 | 王府井泛乐城(国信证券公司) |
35 | 夏氏骨伤科医院 |
36 | 哈站 |
37 | 博物馆 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江伊春市相关文章
-
- 伊春公交线路查询 伊春公交车运营时间 伊春公交时刻表
- 490阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(龙之梦亚太城到黄河汽车公司)
- 114阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(黄河汽车公司到龙之梦亚太城)
- 470阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(台东郭口路到隆德路)
- 151阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(隆德路②到台东郭口路)
- 135阅读2023-11-10
-
- 伊春当季旅游的最佳地方、景点推荐,伊春目前去哪里玩比较适合
- 398阅读2023-08-29
-
- 伊春20路公交车路线图 伊春20路公交车站点查询(客运分站到乌翠乐园市场)
- 220阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市丰林县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 385阅读2022-12-20
-
- 伊春市丰林县行政区划介绍 伊春市丰林县各社区和村庄划分
- 387阅读2023-11-23
-
- 伊春149路公交车路线图 伊春149路公交车站点查询(三菱发动机厂北门到陶林居)
- 180阅读2023-11-10
-
- 伊春市金山屯区区号和邮编
- 482阅读2023-08-16
-
- 伊春2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-22
-
- 伊春12路北环公交车路线图 伊春12路北环公交车站点查询(汇源会展中心到汇源会展中心)
- 306阅读2023-11-10
-
- 伊春357路公交车路线图 伊春357路公交车站点查询(中顺二手车市场到道外客运站(承德广场))
- 319阅读2023-11-10
-
- 2023年伊春伊春区房价 伊春伊春区二手房和新房均价
- 341阅读2023-08-05
-
- 伊春180路公交车路线图 伊春180路公交车站点查询(正良四路道义三街到大溪地)
- 448阅读2023-11-10
-
- 伊春市友好区邮编 伊春市友好区邮政编码大全
- 481阅读2023-08-07
-
- 伊春Z159路公交车路线图 伊春Z159路公交车站点查询(长春西站到桂林路)
- 274阅读2023-11-10
-
- 伊春哪些地方有充电桩 伊春电动汽车充电站一览
- 320阅读2023-11-25
-
- 2023年伊春乌马河区房价 伊春乌马河区二手房和新房均价
- 369阅读2023-08-05
-
- 伊春到佳木斯多少公里 开车从伊春到佳木斯的详细路线
- 123阅读2023-08-09
-
- 黑龙江省伊春市五营区邮编和地址
- 232阅读2023-06-05
-
- 黑龙江伊春教育局官网和联系电话
- 473阅读2023-04-25
-
- 黑龙江省伊春市金山屯区人民政府和金山屯区林业局等主要部门联系电话和地址
- 434阅读2023-07-07
-
- 2023伊春是几线城市 伊春城市等级
- 242阅读2023-06-06
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(黄河汽车公司到龙之梦亚太城)
- 470阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县乌拉嘎镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-03-16
-
- 伊春车管所上班时间表,伊春车管所地址及电话一览表
- 218阅读2023-02-27
-
- 2022年伊春市常住人口 2022年伊春市人口数据
- 235阅读2023-04-11
-
- 黑龙江省伊春市红星区邮编和地址
- 293阅读2023-06-05
-
- 伊春市红星区区号和邮编
- 420阅读2023-08-16
-
- 伊春611路快车公交车路线图 伊春611路快车公交车站点查询(鼓楼商业街到杨村客运站)
- 373阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市友好区人民政府和友好区公安局等主要部门联系电话和地址
- 506阅读2023-07-07
-
- 伊春47路公交车路线图 伊春47路公交车站点查询(博物馆到科技创新城停车场)
- 210阅读2023-11-10
-
- 伊春本地人游玩的地方,伊春当地人喜欢去的地方
- 270阅读2023-08-29
-
- 伊春市嘉荫县区号和邮编
- 210阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省伊春市伊美区南郡街道行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-16