伊春611路快车公交车路线图 伊春611路快车公交车站点查询(鼓楼商业街到杨村客运站)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:39:19
伊春611路快车公交车(鼓楼商业街-杨村客运站),由起点站鼓楼商业街开往杨村客运站,总共20个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
611路快车上行路线图(鼓楼商业街-杨村客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 鼓楼商业街 |
2 | 北城街 |
3 | 金钢桥 |
4 | 河北三马路 |
5 | 天泰路地铁站 |
6 | 白庙客运 |
7 | 华润万家北辰店 |
8 | 天和林溪 |
9 | 京津公路清泉路口 |
10 | 第六城 |
11 | 友谊商厦 |
12 | 武清邮政局 |
13 | 建设路振华西道 |
14 | 广厦中里 |
15 | 杨村第三中学 |
16 | 同泽园 |
17 | 春蕾巷 |
18 | 人民警察公寓 |
19 | 君利大厦 |
20 | 杨村客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江伊春市相关文章
-
- 伊春公交线路查询 伊春公交车运营时间 伊春公交时刻表
- 490阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(龙之梦亚太城到黄河汽车公司)
- 114阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(黄河汽车公司到龙之梦亚太城)
- 470阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(台东郭口路到隆德路)
- 151阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(隆德路②到台东郭口路)
- 135阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市乌翠区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 446阅读2022-12-20
-
- 伊春到黑河多少公里 开车从伊春到黑河的详细路线
- 401阅读2023-08-09
-
- 伊春伊春机场专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-22
-
- 伊春行政区划代码大全 黑龙江省伊春市各地行政区划代码
- 518阅读2022-08-24
-
- 伊春810路快车公交车路线图 伊春810路快车公交车站点查询(大郊亭桥东到大运河孔雀城(临时站))
- 472阅读2023-11-10
-
- 伊春611路快车公交车路线图 伊春611路快车公交车站点查询(杨村客运站到鼓楼商业街)
- 206阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市金山屯区人民政府和金山屯区林业局等主要部门联系电话和地址
- 434阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省伊春市金林区西林镇行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-03-16
-
- 伊春810路快车公交车路线图 伊春810路快车公交车站点查询(富力新城到大郊亭桥东)
- 464阅读2023-11-10
-
- 伊春4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-22
-
- 伊春72路公交车路线图 伊春72路公交车站点查询(更新街到德格藏医医院(邓家屯))
- 408阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市伊美区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 296阅读2022-12-20
-
- 伊春市铁力市医院大全 伊春市铁力市妇幼保健医院地址及联系电话
- 262阅读2023-07-09
-
- 伊春到汕头多少公里 开车从伊春到汕头的详细路线
- 259阅读2023-08-09
-
- 伊春市市场监督管理局和人社局等部门企业年报公示咨询电话
- 214阅读2023-05-08
-
- 伊春市新青区医院大全 伊春市新青区妇幼保健医院地址及联系电话
- 444阅读2023-07-09
-
- 伊春12路北环公交车路线图 伊春12路北环公交车站点查询(汇源会展中心到汇源会展中心)
- 306阅读2023-11-10
-
- 伊春15路公交车路线图 伊春15路公交车站点查询(大商西门到友好路管处)
- 251阅读2023-11-10
-
- 伊春附近有什么景区可玩的
- 197阅读2023-09-13
-
- 伊春有哪些旅游景点 伊春旅游景点大全
- 411阅读2022-10-31
-
- 黑龙江省伊春市美溪区邮编和地址
- 260阅读2023-06-05
-
- 黑龙江省伊春市五营区人民政府和五营区社会保险事业管理局等主要部门联系电话和地址
- 516阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省伊春市丰林县五营镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-03-16
-
- 伊春什么时候出名 伊春当地特色盘点
- 282阅读2023-07-06
-
- 伊春铁力6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-22
-
- 伊春Z159路公交车路线图 伊春Z159路公交车站点查询(长春西站到桂林路)
- 274阅读2023-11-10
-
- 伊春市五营区邮编 伊春市五营区邮政编码大全
- 125阅读2023-08-07
-
- 伊春865路公交车路线图 伊春865路公交车站点查询(龙州路上中西路到徐泾东公交枢纽站)
- 484阅读2023-11-10
-
- 伊春204路公交车路线图 伊春204路公交车站点查询(和泰馨城到沈阳站北)
- 464阅读2023-11-10
-
- 伊春最值得去的景点
- 251阅读2023-07-19
-
- 伊春到牡丹江多少公里 开车从伊春到牡丹江的详细路线
- 433阅读2023-08-09
-
- 伊春56路公交车路线图 伊春56路公交车站点查询(恒大御景湾小区到道外七道街)
- 335阅读2023-11-10