伊春56路公交车路线图 伊春56路公交车站点查询(恒大御景湾小区到道外七道街)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:14:58
伊春56路公交车(恒大御景湾小区-道外七道街),由起点站恒大御景湾小区开往道外七道街,总共42个站点,发车间隔:;约6-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
56路上行路线图(恒大御景湾小区-道外七道街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 恒大御景湾小区 |
2 | 星光新区小区959号楼 |
3 | 莲草胡同 |
4 | 莲草街 |
5 | 哈慈集团 |
6 | 母亲广场 |
7 | 锅炉厂 |
8 | 电机厂 |
9 | 乐园街 |
10 | 乐松广场 |
11 | 林业大学 |
12 | 林业总医院 |
13 | 林兴路 |
14 | 哈师大(南校区) |
15 | 和兴路 |
16 | 和兴路 |
17 | 第四十七中学 |
18 | 大发市场 |
19 | 大发市场 |
20 | 武警医院 |
21 | 康安路 |
22 | 中心医院 |
23 | 新阳路 |
24 | 建国街 |
25 | 前进路 |
26 | 河梁街 |
27 | 公路大桥 |
28 | 龙江银行总行 |
29 | 报业大厦 |
30 | 人民广场 |
31 | 市人大 |
32 | 防洪纪念塔(百盛购物广场) |
33 | 儿童医院[临时站] |
34 | 一面街 |
35 | 买卖街 |
36 | 田地街 |
37 | 市八区体育中心 |
38 | 市住房公积金中心(市游泳馆) |
39 | 南极市场 |
40 | 南极街 |
41 | 滨江站 |
42 | 道外七道街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江伊春市相关文章
-
- 伊春公交线路查询 伊春公交车运营时间 伊春公交时刻表
- 490阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(龙之梦亚太城到黄河汽车公司)
- 114阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(黄河汽车公司到龙之梦亚太城)
- 470阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(台东郭口路到隆德路)
- 151阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(隆德路②到台东郭口路)
- 135阅读2023-11-10
-
- 伊春车船税多少钱 伊春车船税收费标准一览表
- 245阅读2023-11-24
-
- 伊春729路公交车路线图 伊春729路公交车站点查询(紫竹科学园区到上海南站(北广场))
- 435阅读2023-11-10
-
- 伊春游玩攻略必去的地方,伊春必去的地方有哪些
- 229阅读2023-08-30
-
- 伊春市行政区划介绍 伊春市各区县街道乡镇划分
- 222阅读2023-11-21
-
- 伊春市各区(县)市税务部门申领发票咨询电话
- 320阅读2023-05-17
-
- 伊春204路公交车路线图 伊春204路公交车站点查询(和泰馨城到沈阳站北)
- 464阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市汤旺河区邮编和地址
- 138阅读2023-06-05
-
- 伊春到哈尔滨多少公里 开车从伊春到哈尔滨的详细路线
- 208阅读2023-08-09
-
- 伊春旅游景点推荐 伊春好玩的地方旅游攻略
- 506阅读2023-07-23
-
- 黑龙江省伊春市火车站电话号码汇总
- 351阅读2023-05-06
-
- 伊春到汕头多少公里 开车从伊春到汕头的详细路线
- 259阅读2023-08-09
-
- 黑龙江省伊春市汤旺县汤旺河镇行政区划代码|居委会
- 158阅读2023-03-16
-
- 伊春市西林区邮编 伊春市西林区邮政编码大全
- 133阅读2023-08-07
-
- 伊春市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 334阅读2023-04-28
-
- 黑龙江省伊春市新青区邮编和地址
- 472阅读2023-06-05
-
- 伊春到肇庆多少公里 开车从伊春到肇庆的详细路线
- 133阅读2023-08-09
-
- 伊春10路公交车路线图 伊春10路公交车站点查询(翡翠城到红升二期(六中))
- 377阅读2023-11-10
-
- 伊春市铁力市邮编 伊春市铁力市邮政编码大全
- 369阅读2023-08-07
-
- 伊春到鸡西多少公里 开车从伊春到鸡西的详细路线
- 418阅读2023-08-09
-
- 嘉荫县医院大全 嘉荫县妇幼保健医院地址及联系电话
- 277阅读2023-07-09
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县太平林场行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省伊春市西林区邮编和地址
- 244阅读2023-06-05
-
- 伊春市伊春区医院大全 伊春市伊春区妇幼保健医院地址及联系电话
- 181阅读2023-07-09
-
- 伊春7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省伊春市乌马河区人民政府和乌马河区粮食局等主要部门联系电话和地址
- 278阅读2023-07-07
-
- 伊春260路公交车路线图 伊春260路公交车站点查询(中海城北到五爱市场东)
- 277阅读2023-11-10
-
- 伊春757路公交车路线图 伊春757路公交车站点查询(佛祖岭三路高新六路到民族大道光谷广场)
- 478阅读2023-11-10
-
- 伊春932路互联网公交快车公交车路线图 伊春932路互联网公交快车公交车站点查询(中韩到即墨公交枢纽南站)
- 273阅读2023-11-10
-
- 伊春180路公交车路线图 伊春180路公交车站点查询(大溪地到正良四路道义三街)
- 237阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市美溪区人民政府和美溪区林业局等主要部门联系电话和地址
- 495阅读2023-07-07
-
- 伊春15路公交车路线图 伊春15路公交车站点查询(大商西门到友好路管处)
- 251阅读2023-11-10
-
- 伊春市养老保险中心地址和联系电话
- 391阅读2023-06-14