伊春68路公交车路线图 伊春68路公交车站点查询(金色柏林小区到糖业研究所)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:14:55
伊春68路公交车(金色柏林小区-糖业研究所),由起点站金色柏林小区开往糖业研究所,总共40个站点,发车间隔:;约6-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
68路上行路线图(金色柏林小区-糖业研究所)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金色柏林小区 |
2 | 长江路(南直路口) |
3 | 会展中心 |
4 | 闽江小区 |
5 | 泰山小区 |
6 | 中医大三院 |
7 | 湘江路(红旗大街口) |
8 | 建北小区 |
9 | 玻璃钢研究院 |
10 | 红旗大街(公滨路口) |
11 | 横道街 |
12 | 西香坊 |
13 | 省医院 |
14 | 天鹅饭店 |
15 | 省政府 |
16 | 亚麻厂 |
17 | 和平桥 |
18 | 省中医药大学 |
19 | 三大动力路 |
20 | 林业大学 |
21 | 林业总医院 |
22 | 林兴路 |
23 | 哈师大(南校区) |
24 | 和兴路 |
25 | 和兴三道街 |
26 | 和兴十一道街 |
27 | 哈师大附中 |
28 | 哈理工大学 |
29 | 黑龙江大学(二一一医院) |
30 | 服装城 |
31 | 哈医科大学 |
32 | 医大二院 |
33 | 电影机厂 |
34 | 市客车厂 |
35 | 机电工程学校 |
36 | 鲁商松江新城小区 |
37 | 新中新集团 |
38 | 旅游学院 |
39 | 学府路(三环路口) |
40 | 糖业研究所 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江伊春市相关文章
-
- 伊春公交线路查询 伊春公交车运营时间 伊春公交时刻表
- 490阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(龙之梦亚太城到黄河汽车公司)
- 114阅读2023-11-10
-
- 伊春303路公交车路线图 伊春303路公交车站点查询(黄河汽车公司到龙之梦亚太城)
- 470阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(台东郭口路到隆德路)
- 151阅读2023-11-10
-
- 伊春320路公交车路线图 伊春320路公交车站点查询(隆德路②到台东郭口路)
- 135阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市嘉荫县乌拉嘎镇行政区划代码|居委会
- 441阅读2023-03-16
-
- 伊春机场专线公交车路线图 伊春机场专线公交车站点查询(伊春林都机场到市行政大厅)
- 250阅读2023-11-10
-
- 伊春到黑河多少公里 开车从伊春到黑河的详细路线
- 401阅读2023-08-09
-
- 伊春社保局电话地址 伊春社保局名录一览表
- 246阅读2023-08-29
-
- 黑龙江省伊春市带岭区人民政府和带岭区地方税务局等主要部门联系电话和地址
- 153阅读2023-07-07
-
- 伊春市各区(县)市税务部门申领发票咨询电话
- 312阅读2023-05-17
-
- 黑龙江省伊春市伊美区前进街道行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-16
-
- 伊春市美溪区邮编 伊春市美溪区邮政编码大全
- 290阅读2023-08-07
-
- 黑龙江省伊春市丰林县新青镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-03-16
-
- 伊春市五营区邮编 伊春市五营区邮政编码大全
- 125阅读2023-08-07
-
- 伊春64路公交车路线图 伊春64路公交车站点查询(汇龙·北纬45度小区到皇家花园)
- 234阅读2023-11-10
-
- 伊春市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 499阅读2023-05-14
-
- 伊春市车牌号 伊春市车牌号字母
- 399阅读2023-10-23
-
- 伊春64路公交车路线图 伊春64路公交车站点查询(皇家花园小区到汇龙北纬45度小区)
- 135阅读2023-11-10
-
- 伊春40路公交车路线图 伊春40路公交车站点查询(新松茂樾山小区到承德广场)
- 429阅读2023-11-10
-
- 伊春242路公交车路线图 伊春242路公交车站点查询(保工街南十四路到金山小区)
- 318阅读2023-11-10
-
- 2022年伊春市常住人口 2022年伊春市人口数据
- 273阅读2023-04-08
-
- 伊春260路公交车路线图 伊春260路公交车站点查询(五爱市场东到中海城北)
- 162阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市上甘岭区邮编和地址
- 168阅读2023-06-05
-
- 伊春729路公交车路线图 伊春729路公交车站点查询(紫竹科学园区到上海南站(北广场))
- 435阅读2023-11-10
-
- 伊春铁力2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-22
-
- 伊春什么时候出名 伊春当地特色盘点
- 282阅读2023-07-06
-
- 伊春人气最旺的十大景点,伊春十大网红打卡地、景点
- 138阅读2023-08-30
-
- 伊春68路公交车路线图 伊春68路公交车站点查询(金色柏林小区到糖业研究所)
- 422阅读2023-11-10
-
- 伊春5路公交车路线图 伊春5路公交车站点查询(森铁街到新客运站)
- 165阅读2023-11-10
-
- 黑龙江省伊春市铁力市双丰林业局行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-03-16
-
- 伊春市伊春区医院大全 伊春市伊春区妇幼保健医院地址及联系电话
- 181阅读2023-07-09
-
- 伊春56路公交车路线图 伊春56路公交车站点查询(恒大御景湾小区到道外七道街)
- 335阅读2023-11-10
-
- 伊春到韶关多少公里 开车从伊春到韶关的详细路线
- 279阅读2023-08-09
-
- 伊春611路公交车路线图 伊春611路公交车站点查询(中心公园到逸仙园公交站)
- 430阅读2023-11-10
-
- 伊春旅游景点有哪些 伊春旅游景点一览表
- 454阅读2023-11-07
-
- 伊春行政区划代码大全 黑龙江省伊春市各地行政区划代码
- 518阅读2022-08-24