银川30路公交车路线图 银川30路公交车站点查询(银川火车站东广场到友爱公交车场)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:40:31
银川30路公交车(银川火车站东广场-友爱公交车场),由起点站银川火车站东广场开往友爱公交车场,总共38个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
30路上行路线图(银川火车站东广场-友爱公交车场)
站序 | 站名 |
1 | 银川火车站东广场 |
2 | 上海路通达街口 |
3 | 上海路福州街口西 |
4 | 上海路福州街口 |
5 | 上海路满城街口 |
6 | 上海路满城街口东 |
7 | 上海西路(临时站) |
8 | 陶然水岸北 |
9 | 凤凰公园 |
10 | 行政中心 |
11 | 石嘴山银行 |
12 | 中国人寿大厦 |
13 | 逸馨苑 |
14 | 上海路正源北街口 |
15 | 云开苑 |
16 | 民族运动员村 |
17 | 北宝苑 |
18 | 福星苑 |
19 | 福天苑 |
20 | 邮区中心局 |
21 | 海宝塔寺 |
22 | 景墨家园A区 |
23 | 北安街海宝路口 |
24 | 北安街英才巷口 |
25 | 荣发小区 |
26 | 天成小区 |
27 | 上海路阳光巷口 |
28 | 北门公交车场 |
29 | 旅游汽车站 |
30 | 北环小区 |
31 | 积翠园 |
32 | 北京路春华巷口 |
33 | 八一小区 |
34 | 北京路丽景街口 |
35 | 在水一方 |
36 | 幸福世家 |
37 | 北京路友爱街口 |
38 | 友爱公交车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川601路定时延长线公交车路线图(滨河公交枢纽站-友爱公交车场)和运营时间
- 150阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市灵武市临河镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-06-22
-
- 宁夏银川的大学电话号码
- 122阅读2023-05-12
-
- 宁夏回族自治区银川市金凤区上海西路街道行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-06-22
-
- 银川有什么博物馆 银川必打卡的10大博物馆
- 415阅读2023-10-12
-
- 银川周末玩耍的地方
- 297阅读2023-08-02
-
- 银川516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-27
-
- 银川516路公交车路线图 银川516路公交车站点查询(大新家园东到北门公交车场)
- 225阅读2023-10-13
-
- 银川108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-27
-
- 2023年银川金凤区房价 银川金凤区二手房和新房均价
- 404阅读2023-08-09
-
- 银川108路公交车路线图(西夏广场公交首末站-友爱公交车场)和运营时间
- 384阅读2023-09-02
-
- 宁夏回族自治区银川市灵武市东塔镇行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-06-22
-
- 宁夏回族自治区银川市灵武市马家滩镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-06-22
-
- 银川到重庆多少公里 开车从银川到重庆的详细路线
- 146阅读2023-08-10
-
- 银川拍照好看的地方
- 495阅读2023-09-17
-
- 银川8路公交车路线图(上前城南区-兴庆区科技园)和运营时间
- 240阅读2023-09-02
-
- 银川50路长线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-27
-
- 银川57路支线公交车路线图 银川57路支线公交车站点查询(金鑫村到镇北堡镇政府)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川6路公交车路线图 银川6路公交车站点查询(火车西站到南梁)
- 149阅读2023-10-13
-
- 银川101路公交车路线图 银川101路公交车站点查询(银川汽车站(BRT)到八一车场)
- 295阅读2023-10-13
-
- 银川714路公交车路线图(闽宁商贸中心-闽宁镇园艺村)和运营时间
- 183阅读2023-09-02
-
- 银川43路公交车路线图 银川43路公交车站点查询(银川妇女儿童中心到海宝东路公交首末站(临时站))
- 218阅读2023-10-13
-
- 银川灵武12路公交车路线图(鼓楼(财政局)-鼓楼(财政局))和运营时间
- 202阅读2023-09-02
-
- 银川504路公交车路线图(金凤工业园公交首末站-西夏区敬老院)和运营时间
- 162阅读2023-09-02
-
- 银川市兴庆区邮编 银川市兴庆区邮政编码大全
- 204阅读2023-08-07
-
- 银川45路公交车路线图 银川45路公交车站点查询(迎宾广场到通达北街公交首末站)
- 225阅读2023-10-13
-
- 银川521路公交车路线图 银川521路公交车站点查询(银川汽车站到银川火车站东广场)
- 323阅读2023-10-13
-
- 银川公园哪个好玩 银川最好玩的公园
- 113阅读2023-10-12
-
- 银川306路公交车路线图(军马场-火车西站)和运营时间
- 404阅读2023-09-02
-
- 银川市永宁县区号和邮编
- 296阅读2023-09-01
-
- 银川6路公交车路线图(南梁-火车西站)和运营时间
- 326阅读2023-09-02
-
- 银川购物定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-27