银川530路公交车路线图 银川530路公交车站点查询(银川市民大厅东到润丰村)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:37:19
银川530路公交车(银川市民大厅东-润丰村),由起点站银川市民大厅东开往润丰村,总共18个站点,运营时间:;06:25 08:30 11:40 13:20 16:00 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
530路上行路线图(银川市民大厅东-润丰村)
站序 | 站名 |
1 | 银川市民大厅东 |
2 | 大连路宁安北街口 |
3 | 银川市民大厅西 |
4 | 宁安北街沈阳路口 |
5 | 西新村六队 |
6 | 西新村七队 |
7 | 丰登医院 |
8 | 丰登 |
9 | 阅海小区 |
10 | 联丰十组 |
11 | 永丰二组 |
12 | 永丰三组 |
13 | 永丰小学 |
14 | 永丰村委会 |
15 | 八喇庙站 |
16 | 永丰八组 |
17 | 养殖园区 |
18 | 润丰村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 宁夏银川的幼儿园电话号码
- 266阅读2023-05-12
-
- 银川灵武23路公交车路线图 银川灵武23路公交车站点查询(灵武汽车站到兴旺村)
- 227阅读2023-10-13
-
- 银川灵武6路公交车路线图 银川灵武6路公交车站点查询(果园四队到高铁灵武站)
- 342阅读2023-10-13
-
- 银川32路公交车路线图 银川32路公交车站点查询(中国银川国际商贸城到公交驾校)
- 444阅读2023-10-13
-
- 银川317路公交车路线图(桃李春风-行政中心)和运营时间
- 188阅读2023-09-02
-
- 银川401路西行公交车路线图 银川401路西行公交车站点查询(贺兰县烟草公司到贺兰县烟草公司)
- 316阅读2023-10-13
-
- 银川景点排行榜前十名
- 251阅读2023-09-12
-
- 银川517路公交车路线图(会展中心公交车场-阅海三小)和运营时间
- 492阅读2023-09-02
-
- 银川金凤区婚纱摄影排行榜前十名
- 434阅读2023-09-10
-
- 银川市区有什么好玩的地方
- 488阅读2023-09-10
-
- 宁夏银川市法院检察院电话号码
- 346阅读2023-10-28
-
- 银川714路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-27
-
- 银川315路公交车路线图(北门公交车场-贺兰县政务中心)和运营时间
- 285阅读2023-09-02
-
- 银川710路公交车路线图 银川710路公交车站点查询(永宁陆坊公交车场到李俊)
- 308阅读2023-10-13
-
- 银川101路公交车路线图(八一车场-银川汽车站(BRT))和运营时间
- 409阅读2023-09-02
-
- 银川周边自驾游推荐 银川周边好玩的地方
- 366阅读2023-10-12
-
- 宁夏银川的医院电话号码
- 542阅读2023-05-12
-
- 银川316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-27
-
- 银川公园哪个好玩 银川最好玩的公园
- 113阅读2023-10-12
-
- 宁夏回族自治区银川市永宁县杨和镇行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-06-22
-
- 银川106路公交车路线图 银川106路公交车站点查询(八一车场到美德亨国际家居)
- 329阅读2023-10-13
-
- 银川快7路公交车路线图 银川快7路公交车站点查询(凤翔街长城路口到银川汽车站)
- 256阅读2023-10-13
-
- 银川10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-27
-
- 银川601路定时延长线公交车路线图(滨河公交枢纽站-友爱公交车场)和运营时间
- 150阅读2023-09-02
-
- 银川市兴庆区行政区划介绍 银川市兴庆区各社区和村庄划分
- 458阅读2023-11-29
-
- 银川307路公交车路线图(丰登-美德亨国际家居)和运营时间
- 479阅读2023-09-02
-
- 银川7路公交车路线图 银川7路公交车站点查询(美德亨国际家居到掌政公交首末站)
- 138阅读2023-10-13
-
- 银川313路公交车路线图 银川313路公交车站点查询(银川汽车站到贺兰县政务中心)
- 478阅读2023-10-13
-
- 银川403路公交车路线图(宁夏原种场-贺兰县政务中心)和运营时间
- 483阅读2023-09-02
-
- 宁夏银川市火车站电话号码汇总
- 383阅读2023-05-06
-
- 银川有什么好玩的地方旅游景点
- 144阅读2023-09-06
-
- 银川小清新婚庆公司排行榜前十名
- 309阅读2023-09-02