银川705路公交车路线图 银川705路公交车站点查询(同心路市场公交首末站到玉泉营)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:36:59
银川705路公交车(同心路市场公交首末站-玉泉营),由起点站同心路市场公交首末站开往玉泉营,总共34个站点,运营时间:;07:10 13:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
705路上行路线图(同心路市场公交首末站-玉泉营)
站序 | 站名 |
1 | 同心路市场公交首末站 |
2 | 氮肥厂 |
3 | 文昌街北京路口 |
4 | 文昌街黄河路口 |
5 | 文昌街长城路口 |
6 | 瀛海公司 |
7 | 建工集团创业园 |
8 | 鲁西化工 |
9 | 经天西路 |
10 | 兴庆机器厂 |
11 | 银巴路宝湖路口 |
12 | 农四队 |
13 | 奶二分场 |
14 | 农五队 |
15 | 奶三分场 |
16 | 乳香花园 |
17 | 平吉堡农贸市场 |
18 | 平吉堡场部 |
19 | 平吉堡 |
20 | 平吉堡十二队 |
21 | 平吉堡西 |
22 | 黄羊滩农场四队 |
23 | 黄羊滩农场八队 |
24 | 黄羊滩农场六队 |
25 | 黄羊滩农场一队 |
26 | 黄羊滩农场三队 |
27 | 黄羊滩农场二队 |
28 | 利民小区 |
29 | 黄羊滩场部 |
30 | 黄羊滩 |
31 | 黄羊滩农场五队 |
32 | 玉泉营七队 |
33 | 玉泉营四队 |
34 | 玉泉营 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川灵武12路公交车路线图 银川灵武12路公交车站点查询(体育馆到市政府)
- 151阅读2023-10-13
-
- 银川BRT1号线公交车路线图 银川BRT1号线公交车站点查询(B1银川汽车站到B1宁朔街站)
- 358阅读2023-10-13
-
- 银川灵武26路公交车路线图 银川灵武26路公交车站点查询(石坝村到大唐商业广场)
- 138阅读2023-10-13
-
- 银川515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-27
-
- 2021年银川市灵武市GDP
- 289阅读2023-06-21
-
- 银川快3路公交车路线图 银川快3路公交车站点查询(玉皇阁南到居安路建设街口(临时站))
- 180阅读2023-10-13
-
- 银川103路公交车路线图 银川103路公交车站点查询(金凤工业园公交首末站到银川汽车站)
- 475阅读2023-10-13
-
- 银川45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-27
-
- 银川7路公交车路线图 银川7路公交车站点查询(美德亨国际家居到掌政公交首末站)
- 138阅读2023-10-13
-
- 银川18路公交车路线图(海宝东路公交首末站-通达北街公交首末站)和运营时间
- 128阅读2023-09-02
-
- 银川317路公交车路线图 银川317路公交车站点查询(桃李春风到会展中心公交车场)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川市灵武市行政区划介绍 银川市灵武市各社区和村庄划分
- 326阅读2023-11-29
-
- 银川灵武26路公交车路线图(唐城苑(临时站)-石坝村)和运营时间
- 185阅读2023-09-02
-
- 银川兴庆区可以玩的地方
- 246阅读2023-06-27
-
- 银川游6公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-27
-
- 银川市灵武市区号和邮编
- 186阅读2023-09-01
-
- 银川43路公交车路线图(银川妇女儿童中心-海宝东路公交首末站(临时站))和运营时间
- 218阅读2023-09-02
-
- 银川410路公交车路线图 银川410路公交车站点查询(双庆路国道口到永宁陆坊公交车场)
- 153阅读2023-10-13
-
- 银川312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-27
-
- 银川经开公寓定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-27
-
- 银川37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-27
-
- 银川快10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-27
-
- 银川周边旅游景点大全
- 307阅读2023-09-01
-
- 银川10路公交车路线图 银川10路公交车站点查询(美德亨国际家居到司家桥六队)
- 485阅读2023-10-13
-
- 银川33路公交车路线图(幸福枫景-公交旅游集散中心)和运营时间
- 375阅读2023-09-02
-
- 银川灵武6路公交车路线图 银川灵武6路公交车站点查询(高铁灵武站到果园四队)
- 146阅读2023-10-13
-
- 银川720路公交车路线图 银川720路公交车站点查询(滨河公交枢纽站到月牙湖(滨河家园))
- 180阅读2023-10-13
-
- 银川旅游景点大全 银川A级景区名单
- 469阅读2022-11-11
-
- 银川322路公交车路线图 银川322路公交车站点查询(通桥客运站到美德亨国际家居)
- 419阅读2023-10-13
-
- 银川54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-27
-
- 银川快7路公交车路线图(凤翔街长城路口-银川汽车站)和运营时间
- 361阅读2023-09-02
-
- 银川106路晚高峰盘短线公交车路线图 银川106路晚高峰盘短线公交车站点查询(B1金凤区政府站到八一车场)
- 201阅读2023-10-13