银川永宁-新华百货定制专线公交车路线图 银川永宁-新华百货定制专线公交车站点查询(新华百货到永宁公交车场)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:36:35
银川永宁-新华百货定制专线公交车(新华百货-永宁公交车场),由起点站新华百货开往永宁公交车场,总共44个站点,运营时间:;1月1日-4月20日 21:20 21:40 22:00;4月21日-10月20日 21:30 21:50 22:10;10月21日-12月31日 21:20 21:40 22:00,详细站点如下,一起来看看吧!
永宁-新华百货定制专线上行路线图(新华百货-永宁公交车场)
站序 | 站名 |
1 | 新华百货 |
2 | 新华路玉皇阁街口 |
3 | 南门广场 |
4 | 胜利街南塘巷口 |
5 | 胜利街宝湖路口 |
6 | 宝湖路清和街口 |
7 | 武警医院 |
8 | 清和街治平路口 |
9 | 清和街六盘山路口 |
10 | 银川汽车站 |
11 | 迎宾广场 |
12 | 宁夏医科大学 |
13 | 迎宾广场南 |
14 | 银川南环高速路口 |
15 | 双庆路站 |
16 | 物流园中 |
17 | 望远镇政府 |
18 | 望远大道望通路口 |
19 | 望远大道启元路口北 |
20 | 望远大道启元路口 |
21 | 望远大道力成路口 |
22 | 望远大道望银路口 |
23 | 望远大道西魏路口 |
24 | 望远大道西魏路口南 |
25 | 望远大道金源路口 |
26 | 望远大道金源路口南 |
27 | 永宁县车管所 |
28 | 永清路国道口 |
29 | 国道永清路口 |
30 | 胜利三队 |
31 | 胜利二队 |
32 | 大观桥 |
33 | 观湖路宁和街口 |
34 | 永宁县伊品水岸 |
35 | 永宁县阳光花园 |
36 | 永宁县体育中心 |
37 | 永宁县商贸步行街 |
38 | 宁和街胜利路口 |
39 | 永宁县中医院 |
40 | 宁和街团结路口 |
41 | 永宁县祥和名邸 |
42 | 永和路宁和街口 |
43 | 永宁儿童福利院 |
44 | 永宁公交车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
宁夏银川市相关文章
-
- 银川公交线路查询 银川公交车运营时间 银川公交时刻表
- 123阅读2023-10-13
-
- 银川快11路公交车路线图 银川快11路公交车站点查询(八一车场到立达博览城)
- 273阅读2023-10-13
-
- 银川21路公交车路线图 银川21路公交车站点查询(景安公交首末站到石油城公交首末站)
- 154阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(迎宾广场到银川市民大厅东)
- 355阅读2023-10-13
-
- 银川12路公交车路线图 银川12路公交车站点查询(银川市民大厅东到迎宾广场)
- 263阅读2023-10-13
-
- 银川灵武24路公交车路线图(新架桥村(崇兴镇)-灵武汽车站)和运营时间
- 471阅读2023-09-02
-
- 银川35路公交车路线图(银川妇女儿童中心-北门公交车场)和运营时间
- 140阅读2023-09-02
-
- 银川46路公交车路线图 银川46路公交车站点查询(通达北街公交首末站到金凤工业园公交首末站)
- 325阅读2023-10-13
-
- 银川313路公交车路线图 银川313路公交车站点查询(贺兰县政务中心到银川汽车站)
- 330阅读2023-10-13
-
- 银川失业保险金怎么领取 银川失业保险金申请条件及流程
- 402阅读2023-11-17
-
- 银川到香港多少公里 开车从银川到香港的详细路线
- 106阅读2023-08-10
-
- 乌海市有什么好玩的景点
- 161阅读2023-09-22
-
- 银川525路公交车路线图(火车西站-银川中关村双创园产业基地(临时站))和运营时间
- 445阅读2023-09-02
-
- 银川低保申请条件 银川低保申请流程和指南
- 456阅读2023-11-15
-
- 银川闽宁-友爱公交车场定制专线公交车路线图(闽宁商贸中心-友爱公交车场)和运营时间
- 274阅读2023-09-02
-
- 银川19路早高峰盘短线公交车路线图 银川19路早高峰盘短线公交车站点查询(后海路双子街口到公交服务大厅)
- 248阅读2023-10-13
-
- 银川315路公交车路线图 银川315路公交车站点查询(北门公交车场到贺兰县政务中心)
- 473阅读2023-10-13
-
- 银川313路公交车路线图(贺兰县政务中心-银川汽车站)和运营时间
- 268阅读2023-09-02
-
- 银川简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 174阅读2023-09-02
-
- 宁夏银川旅游景点大全
- 130阅读2023-09-03
-
- 银川10路公交车路线图(美德亨国际家居-司家桥六队)和运营时间
- 195阅读2023-09-02
-
- 银川402路公交车路线图 银川402路公交车站点查询(杨和康城北到永宁公交车场)
- 264阅读2023-10-13
-
- 银川14路公交车路线图(银川妇女儿童中心-景安公交首末站)和运营时间
- 459阅读2023-09-02
-
- 银川24路公交车路线图 银川24路公交车站点查询(金阳花园到火车西站)
- 397阅读2023-10-13
-
- 银川516路公交车路线图(大新家园东-北门公交车场)和运营时间
- 242阅读2023-09-02
-
- 银川1路公交车路线图(石油城公交首末站-银川市民大厅)和运营时间
- 384阅读2023-09-02
-
- 银川夜银川5路公交车路线图 银川夜银川5路公交车站点查询(金波街红井巷口到舜天嘉园)
- 318阅读2023-10-13
-
- 银川523路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-27
-
- 银川唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 250阅读2023-09-02
-
- 银川灵武3路公交车路线图(民生小区-汽车站)和运营时间
- 165阅读2023-09-02
-
- 宁夏银川的特殊教育学院电话号码
- 109阅读2023-05-12
-
- 银川106路公交车路线图 银川106路公交车站点查询(美德亨国际家居到八一车场)
- 349阅读2023-10-13
-
- 银川45路公交车路线图(迎宾广场-通达北街公交首末站)和运营时间
- 310阅读2023-09-02
-
- 银川市旅游景点有哪些
- 390阅读2023-08-07
-
- 银川721路公交车路线图(横城花园-滨河公交枢纽站)和运营时间
- 354阅读2023-09-02
-
- 银川32路公交车路线图(中国银川国际商贸城-公交驾校)和运营时间
- 237阅读2023-09-02
-
- 银川7路公交车路线图 银川7路公交车站点查询(掌政公交首末站到美德亨国际家居)
- 351阅读2023-10-13