营口鲅鱼圈403路公交车路线图 营口鲅鱼圈403路公交车站点查询(鲅鱼圈新客运站(东门)到于园子火车站)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:26:53
营口鲅鱼圈403路公交车(鲅鱼圈新客运站(东门)-于园子火车站),由起点站鲅鱼圈新客运站(东门)开往于园子火车站,总共33个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:30;10月1日-4月30日 06:30-17:30;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
鲅鱼圈403路上行路线图(鲅鱼圈新客运站(东门)-于园子火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 鲅鱼圈新客运站(东门) |
2 | 职业中专 |
3 | 国宾宾馆 |
4 | 义乌商贸城 |
5 | 汇柏利 |
6 | 宋屯新区1号门 |
7 | 宋屯新区3号门 |
8 | 万达广场 |
9 | 东冷水 |
10 | 帝景豪园 |
11 | 伯大尼堂(母婴医院) |
12 | 环卫处 |
13 | 红海新区F区(南门) |
14 | 二十八中 |
15 | 红海农业银行 |
16 | 红海新区D区(西门) |
17 | 红海新区D区 |
18 | 红海新区A区 |
19 | 红旺广场 |
20 | 国税局 |
21 | 区政府 |
22 | 金泰路 |
23 | 金泰城 |
24 | 朵拉海岸 |
25 | 实验中学(交通银行) |
26 | 海安家园 |
27 | 鞍钢公寓 |
28 | 中房集团 |
29 | 金沙滩澜湾 |
30 | 大铁村 |
31 | 上善高中 |
32 | 金海港小学 |
33 | 于园子火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁营口市相关文章
-
- 营口公交线路查询 营口公交车运营时间 营口公交时刻表
- 432阅读2023-11-03
-
- 营口鲅鱼圈612路公交车路线图 营口鲅鱼圈612路公交车站点查询(渤海医院东门(新客运站)到山海广场)
- 324阅读2023-11-03
-
- 营口812路公交车路线图 营口812路公交车站点查询(城际美景东门到北润华庭)
- 491阅读2023-11-03
-
- 营口812路公交车路线图 营口812路公交车站点查询(北润华庭到城际美景东门)
- 198阅读2023-11-03
-
- 营口819路公交车路线图 营口819路公交车站点查询(环湖医院公交站到万新村南)
- 112阅读2023-11-03
-
- 营口市老边区邮编 营口市老边区邮政编码大全
- 249阅读2023-08-07
-
- 营口市特产:营口大闸蟹简介
- 451阅读2023-10-25
-
- 营口公交线路查询 营口公交车首末时间表
- 341阅读2023-07-27
-
- 营口到汕头多少公里 开车从营口到汕头的详细路线
- 436阅读2023-08-15
-
- 营口3路公交车路线图 营口3路公交车站点查询(公汽公司到营口技师学院)
- 147阅读2023-11-03
-
- 辽宁省营口的图书馆电话号码
- 313阅读2023-05-23
-
- 营口复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 111阅读2023-09-02
-
- 2023年营口居民阶梯电价 营口电价收费标准2023
- 282阅读2023-04-12
-
- 营口812路公交车路线图 营口812路公交车站点查询(城际美景东门到北润华庭)
- 491阅读2023-11-03
-
- 营口盖州108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-26
-
- 辽宁省营口市站前区建丰街道行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-06
-
- 辽宁省营口市站前区跃进街道行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-03-06
-
- 辽宁省营口市老边区路南镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-03-06
-
- 辽宁省营口市火车站24小时电话
- 223阅读2023-05-06
-
- 辽宁省营口市盖州市榜式堡镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-06
-
- 营口大石桥6路公交车路线图 营口大石桥6路公交车站点查询(前辉到何屯)
- 385阅读2023-11-03
-
- 营口有啥好玩的景点
- 160阅读2023-09-25
-
- 营口4路公交车路线图 营口4路公交车站点查询(长城油脂化工厂到长途客运站)
- 477阅读2023-11-03
-
- 营口9路公交车路线图 营口9路公交车站点查询(万友(人力资源产业园)到新海大街)
- 483阅读2023-11-03
-
- 营口7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-26
-
- 营口到珠海多少公里 开车从营口到珠海的详细路线
- 306阅读2023-08-15
-
- 营口21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-26
-
- 营口鲅鱼圈109路公交车路线图 营口鲅鱼圈109路公交车站点查询(海天市场到文屯村)
- 229阅读2023-11-03
-
- 营口市鲅鱼圈区行政区划介绍 营口市鲅鱼圈区各社区和村庄划分
- 165阅读2023-11-23
-
- 辽宁省营口的美术馆电话号码
- 218阅读2023-05-23
-
- 营口车船税多少钱 营口车船税收费标准一览表
- 164阅读2023-11-24
-
- 营口21路支线公交车路线图 营口21路支线公交车站点查询(老边汽保园到万达广场)
- 296阅读2023-11-03
-
- 辽宁营口旅游景点大全排名
- 468阅读2023-09-09
-
- 2021年营口市盖州市GDP
- 334阅读2023-06-22
-
- 辽宁省营口市盖州市归州街道行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-06
-
- 营口车管所上班时间-营口车辆管理所地址大全
- 461阅读2022-11-13
-
- 营口市养老保险中心地址和联系电话
- 327阅读2023-06-15