益阳安化10路公交车路线图 益阳安化10路公交车站点查询(黑茶学校到土埠村)
来源:互联网时间:2023-11-07 11:02:47
益阳安化10路公交车(黑茶学校-土埠村),由起点站黑茶学校开往土埠村,总共33个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
安化10路上行路线图(黑茶学校-土埠村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 黑茶学校 |
2 | 芙蓉完小 |
3 | 紫薇谷 |
4 | 紫金商贸城 |
5 | 辰溪商贸城 |
6 | 金土佳苑 |
7 | 报税大厅 |
8 | 金桥建材城 |
9 | 东坪电站南路口 |
10 | 东坪电站北路口 |
11 | 城市执法局 |
12 | 汽车西站 |
13 | 电力大厦 |
14 | 妇幼保健院 |
15 | 建设银行 |
16 | 环保局 |
17 | 湘资市场 |
18 | 大码头 |
19 | 中医院 |
20 | 步步高超市 |
21 | 木材小区 |
22 | 湾竹塘广场 |
23 | 公路局 |
24 | 汽车东站 |
25 | 种子公司 |
26 | 幸福里 |
27 | 石煤综合厂 |
28 | 殡仪馆 |
29 | 高速路口 |
30 | 招呼站 |
31 | 招呼站 |
32 | 招呼站 |
33 | 土埠村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南益阳市相关文章
-
- 益阳公交线路查询 益阳公交车运营时间 益阳公交时刻表
- 223阅读2023-11-08
-
- 益阳6路公交车路线图 益阳6路公交车站点查询(谢林港到五里堆)
- 395阅读2023-11-07
-
- 益阳沅江6路公交车路线图 益阳沅江6路公交车站点查询(百合车站到一中南校)
- 481阅读2023-11-07
-
- 益阳沅江6路公交车路线图 益阳沅江6路公交车站点查询(一中南校到客运总站)
- 381阅读2023-11-07
-
- 益阳7路公交车路线图 益阳7路公交车站点查询(汽车东站到消防队)
- 324阅读2023-11-07
-
- 南县市场监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 147阅读2023-05-27
-
- 2023年益阳市常住人口 2023年益阳市人口数据
- 476阅读2023-04-15
-
- 益阳11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-23
-
- 2023年益阳赫山区房价 益阳赫山区二手房和新房均价
- 332阅读2023-08-05
-
- 益阳市乡村振兴局各部门联系电话
- 257阅读2023-05-27
-
- 湖南好玩的地方推荐
- 228阅读2023-09-18
-
- 益阳10路公交车路线图 益阳10路公交车站点查询(惠民小区到火车站)
- 380阅读2023-11-07
-
- 益阳失业保险金怎么领取 益阳失业保险金申请条件及流程
- 229阅读2023-11-17
-
- 益阳市南县邮编 益阳市南县邮政编码大全
- 196阅读2023-08-10
-
- 益阳到香港多少公里 开车从益阳到香港的详细路线
- 155阅读2023-08-14
-
- 益阳市林业局各部门联系电话
- 569阅读2023-05-27
-
- 湖南省益阳市赫山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 402阅读2023-01-02
-
- 湖南桃江旅游景点大全排名
- 329阅读2023-10-07
-
- 益阳南县5路短线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-23
-
- 益阳有什么旅游景点
- 505阅读2023-07-11
-
- 益阳婚庆公司排行榜前十名
- 282阅读2023-09-10
-
- 益阳7路公交车路线图 益阳7路公交车站点查询(汽车东站到消防队)
- 324阅读2023-11-07
-
- 湖南省益阳市桃江县浮丘山乡行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-04-22
-
- 益阳市卫生健康委员会各部门联系电话
- 374阅读2023-05-27
-
- 益阳双高计划学校有哪些 益阳双高计划学校及专业名单
- 328阅读2022-11-18
-
- 湖南省益阳市资阳区汽车路街道行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-04-22
-
- 益阳社保局电话地址 益阳社保局名录一览表
- 194阅读2023-08-30
-
- 益阳6路公交车路线图 益阳6路公交车站点查询(谢林港到五里堆)
- 395阅读2023-11-07
-
- 益阳20路公交车路线图 益阳20路公交车站点查询(汽车东站到火车站)
- 146阅读2023-11-07
-
- 益阳安化10路公交车路线图 益阳安化10路公交车站点查询(黑茶学校到土埠村)
- 369阅读2023-11-07
-
- 益阳14路公交车路线图 益阳14路公交车站点查询(科技大学到科大雨湖校区)
- 227阅读2023-11-07
-
- 湖南省益阳市安化县滔溪镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-04-22
-
- 益阳婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 279阅读2023-09-10
-
- 益阳灰山港8路公交车路线图 益阳灰山港8路公交车站点查询(干塘坳到灰山港车站)
- 203阅读2023-11-07
-
- 益阳市赫山区行政区划介绍 益阳市赫山区各社区和村庄划分
- 368阅读2023-11-26
-
- 湖南省益阳市安化县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 681阅读2023-01-02
-
- 南县农业农村局各部门联系电话
- 368阅读2023-05-27