永州3路公交车路线图 永州3路公交车站点查询(康济首末站到康济首末站)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:11:12
永州3路公交车(康济首末站-康济首末站),由起点站康济首末站开往康济首末站,总共23个站点,发车间隔:;约6-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3路上行路线图(康济首末站-康济首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 康济首末站 |
2 | 沙沟湾社区 |
3 | 区税务局 |
4 | 南门口 |
5 | 三中 |
6 | 太平门 |
7 | 东门巷 |
8 | 东山景区 |
9 | 移动公司 |
10 | 旺角步行街 |
11 | 商业街 |
12 | 徐家井 |
13 | 汽车站 |
14 | 黄古山小学 |
15 | 工人文化宫 |
16 | 麻园路口 |
17 | 区政府 |
18 | 区交通局 |
19 | 市政广场 |
20 | 中西结合医院 |
21 | 南津渡大桥(北) |
22 | 沙沟湾社区 |
23 | 康济首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南永州市相关文章
-
- 永州公交线路查询 永州公交车运营时间 永州公交时刻表
- 290阅读2023-11-11
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(康济首末站到康济首末站)
- 121阅读2023-11-11
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(汽车东站到汽车西站)
- 332阅读2023-11-11
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(小心田到汽车东站)
- 243阅读2023-11-11
-
- 永州蓝山1路公交车路线图 永州蓝山1路公交车站点查询(政务中心到龙溪学校)
- 316阅读2023-11-11
-
- 永州市蓝山县行政区划介绍 永州市蓝山县各社区和村庄划分
- 497阅读2023-11-26
-
- 湖南省永州市冷水滩区黄阳司镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-04-23
-
- 永州市双牌县区号和邮编
- 373阅读2023-08-24
-
- 永州市GDP 永州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 467阅读2023-10-20
-
- 永州新田2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-23
-
- 湖南省永州市东安县鹿马桥镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-04-23
-
- 永州江华5路公交车路线图 永州江华5路公交车站点查询(华雅医院到贵德集团)
- 275阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市江永县兰溪瑶族乡行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市道县白马渡镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-04-23
-
- 永州祁阳6路公交车路线图 永州祁阳6路公交车站点查询(陶铸中学到质监局)
- 255阅读2023-11-11
-
- 2021年永州市蓝山县GDP
- 313阅读2023-06-21
-
- 永州新田205路公交车路线图 永州新田205路公交车站点查询(新田汽车站到十字)
- 153阅读2023-11-11
-
- 永州嘉禾203路公交车路线图 永州嘉禾203路公交车站点查询(土市客运站到新区中医院)
- 138阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市宁远县天堂镇行政区划代码|居委会
- 348阅读2023-04-23
-
- 东安县税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 227阅读2023-05-27
-
- 湖南省永州市祁阳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 549阅读2023-01-02
-
- 永州201路公交车路线图 永州201路公交车站点查询(蔡市镇到市二公交公司)
- 155阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市道县道县大坪铺农场行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市冷水滩区肖家园街道行政区划代码|居委会
- 109阅读2023-04-23
-
- 永州到常德多少公里 开车从永州到常德的详细路线
- 351阅读2023-08-14
-
- 永州市冷水滩区税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 433阅读2023-05-27
-
- 永州30路公交车路线图 永州30路公交车站点查询(市委到永州零陵机场)
- 352阅读2023-11-11
-
- 永州210路公交车路线图 永州210路公交车站点查询(才子学校到麦子园村委会)
- 302阅读2023-11-11
-
- 永州到肇庆多少公里 开车从永州到肇庆的详细路线
- 246阅读2023-08-14
-
- 永州市政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 484阅读2023-05-27
-
- 永州10路公交车路线图 永州10路公交车站点查询(永州火车站到永州植物园)
- 382阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市新田县金盆镇行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-04-23
-
- 永州景点大全景点排名
- 483阅读2023-09-26
-
- 永州市祁阳县邮编 永州市祁阳县邮政编码大全
- 174阅读2023-08-09
-
- 宁远县必玩景区,宁远县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 174阅读2023-08-27
-
- 永州BRT快速公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-23
-
- 湖南省永州的大学电话号码汇总
- 410阅读2023-04-26