永州祁阳7路公交车路线图 永州祁阳7路公交车站点查询(湘妹食品厂到浯溪一中)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:10:54
永州祁阳7路公交车(湘妹食品厂-浯溪一中),由起点站湘妹食品厂开往浯溪一中,总共18个站点,发车间隔:;约9-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
祁阳7路上行路线图(湘妹食品厂-浯溪一中)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 湘妹食品厂 |
2 | 政务中心 |
3 | 职业中专 |
4 | 金桥建材市场 |
5 | 县农业局 |
6 | 县畜牧水产局 |
7 | 县城投 |
8 | 椒山小学 |
9 | 椒山停车场 |
10 | 椒山市场 |
11 | 罗口门 |
12 | 中医院(人民小学) |
13 | 县自来水公司 |
14 | 人民医院 |
15 | 县交通局 |
16 | 县教育局 |
17 | 农发行 |
18 | 浯溪一中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南永州市相关文章
-
- 永州公交线路查询 永州公交车运营时间 永州公交时刻表
- 290阅读2023-11-11
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(康济首末站到康济首末站)
- 121阅读2023-11-11
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(汽车东站到汽车西站)
- 332阅读2023-11-11
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(小心田到汽车东站)
- 243阅读2023-11-11
-
- 永州蓝山1路公交车路线图 永州蓝山1路公交车站点查询(政务中心到龙溪学校)
- 316阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州的文化馆活动中心电话号码
- 419阅读2023-05-26
-
- 永州有什么美食 永州美食特产一览表
- 103阅读2023-11-03
-
- 湖南省永州市道县人民政府和道县移民局等主要部门联系电话和地址
- 347阅读2023-07-07
-
- 湖南省永州市冷水滩区花桥街镇行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州市道县营江街道行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-04-23
-
- 永州BRT快速公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-23
-
- 永州市冷水滩区医院大全 永州市冷水滩区妇幼保健医院地址及联系电话
- 422阅读2023-07-09
-
- 湖南省永州市零陵区接履桥街道行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-04-23
-
- 永州值得去的景点 永州当地人喜欢去的地方
- 329阅读2023-10-16
-
- 湖南省永州市人民政府和永州财政局等主要部门联系电话和地址
- 376阅读2023-07-07
-
- 永州新田3路公交车路线图 永州新田3路公交车站点查询(新汽车站到玉峰寺)
- 181阅读2023-11-11
-
- 永州宁远105路公交车路线图 永州宁远105路公交车站点查询(林业站到园艺路)
- 479阅读2023-11-11
-
- 永州失业保险金怎么领取 永州失业保险金申请条件及流程
- 382阅读2023-11-17
-
- 永州祁阳10路公交车路线图 永州祁阳10路公交车站点查询(椒山停车场到唐家岭汽车站)
- 404阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市江华瑶族自治县大圩镇行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-04-23
-
- 永州冷水滩区婚纱摄影排行榜前十名
- 263阅读2023-09-10
-
- 湖南永州哪些地方好玩
- 364阅读2023-08-29
-
- 湖南省永州市零陵区朝阳街道行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-04-23
-
- 湖南永州双牌旅游景点
- 235阅读2023-09-07
-
- 永州301路公交车路线图 永州301路公交车站点查询(永州火车站到康济大道首末站)
- 283阅读2023-11-11
-
- 永州情侣去玩的地方推荐 永州适合情侣玩的地方排行榜
- 463阅读2023-08-22
-
- 永州市道县医院大全 永州市道县妇幼保健医院地址及联系电话
- 185阅读2023-07-09
-
- 永州东安10路公交车路线图 永州东安10路公交车站点查询(火车东站到富森超市)
- 349阅读2023-11-11
-
- 新田县税务局各税务分局(所)办公地址和联系电话
- 168阅读2023-05-27
-
- 永州十大旅游景点 永州著名的旅游景点推荐
- 456阅读2022-11-26
-
- 永州东安19路公交车路线图 永州东安19路公交车站点查询(富森超市到了井塘)
- 135阅读2023-11-11
-
- 永州新田212路公交车路线图 永州新田212路公交车站点查询(知市坪到新田(南门口停车场))
- 489阅读2023-11-11
-
- 永州周边游哪里好玩一日游
- 327阅读2023-07-18
-
- 永州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-23
-
- 永州双牌2路公交车路线图 永州双牌2路公交车站点查询(霞灯沙场到县中医院)
- 314阅读2023-11-11
-
- 永州新田105路公交车路线图 永州新田105路公交车站点查询(新田温氏畜牧有限公司到新汽车站)
- 425阅读2023-11-11
-
- 湖南永州风景区有哪些
- 482阅读2023-09-09