永州203路公交车路线图 永州203路公交车站点查询(冷水滩才子学校到三联村委会)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:08:43
永州203路公交车(冷水滩才子学校-三联村委会),由起点站冷水滩才子学校开往三联村委会,总共37个站点,运营时间:;09:40 15:00,详细站点如下,一起来看看吧!
203路上行路线图(冷水滩才子学校-三联村委会)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 冷水滩才子学校 |
2 | 西区路口 |
3 | 时尚春天电脑城 |
4 | 荣盛滨江御府 |
5 | 中泰公司 |
6 | 市农资批发市场 |
7 | 四零九队 |
8 | 仁湾路口 |
9 | 综合职业中专 |
10 | 猎豹汽车永州公司 |
11 | 飞腾路口 |
12 | 仁湾卫生院 |
13 | 恒远发电设备公司 |
14 | 青草铺 |
15 | 对门组 |
16 | 红星村路口 |
17 | 老年公寓 |
18 | 蔡市镇 |
19 | 巴洲滩村委会 |
20 | 集物塘组 |
21 | 邓家铺村委会 |
22 | 邓家铺客运站 |
23 | 上何家 |
24 | 九牛岭站 |
25 | 九牛岭九组 |
26 | 石坝站 |
27 | 老埠头站 |
28 | 沙坪里村 |
29 | 大园山站 |
30 | 大园山六组 |
31 | 大雅堂 |
32 | 下甸口村 |
33 | 岐山头八组 |
34 | 全福站 |
35 | 下花芸站 |
36 | 三联村七组 |
37 | 三联村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南永州市相关文章
-
- 永州公交线路查询 永州公交车运营时间 永州公交时刻表
- 290阅读2023-11-11
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(康济首末站到康济首末站)
- 121阅读2023-11-11
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(汽车东站到汽车西站)
- 332阅读2023-11-11
-
- 永州1路公交车路线图 永州1路公交车站点查询(小心田到汽车东站)
- 243阅读2023-11-11
-
- 永州蓝山1路公交车路线图 永州蓝山1路公交车站点查询(政务中心到龙溪学校)
- 316阅读2023-11-11
-
- 永州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-23
-
- 永州市蓝山县邮编 永州市蓝山县邮政编码大全
- 428阅读2023-08-09
-
- 2023年永州新田县房价 永州新田县二手房和新房均价
- 388阅读2023-08-05
-
- 湖南省永州市江永县邮编和地址
- 333阅读2023-06-05
-
- 江华瑶族自治县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 381阅读2023-05-27
-
- 永州新田214路公交车路线图 永州新田214路公交车站点查询(桐木窝到新田(南门桥停车场))
- 127阅读2023-11-11
-
- 2023年永州双牌县房价 永州双牌县二手房和新房均价
- 303阅读2023-08-05
-
- 湖南省永州市冷水滩区黄阳司镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-04-23
-
- 永州旅游必去十大景点
- 363阅读2023-08-01
-
- 永州道县5路公交车路线图 永州道县5路公交车站点查询(道州火车站到新政务中心)
- 190阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市祁阳县原种场行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-04-23
-
- 永州212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-23
-
- 湖南省永州市道县审章塘瑶族乡行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-04-23
-
- 永州25路公交车路线图 永州25路公交车站点查询(潇湘社区到老渡口社区)
- 417阅读2023-11-11
-
- 永州210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-23
-
- 永州值得去的地方 永州旅游必去景点
- 439阅读2023-10-16
-
- 永州祁阳6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-23
-
- 财务财税代理记账行业内部客户信息管理系统总体功能介绍
- 486阅读2023-05-27
-
- 湖南省永州市零陵区接履桥街道行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-04-23
-
- 永州宁远临5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-23
-
- 永州医保卡查询 永州医保卡个人账户查询入口
- 404阅读2023-08-30
-
- 永州市江永县区号和邮编
- 355阅读2023-08-24
-
- 2021年永州市道县GDP
- 437阅读2023-06-21
-
- 永州双牌2路公交车路线图 永州双牌2路公交车站点查询(县中医院到霞灯沙城)
- 475阅读2023-11-11
-
- 湖南省永州市江华瑶族自治县涛圩镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-04-23
-
- 湖南省永州的幼儿园电话号码
- 397阅读2023-05-26
-
- 湖南省永州市祁阳县人民政府和祁阳县财政局等主要部门联系电话和地址
- 223阅读2023-07-07
-
- 永州宁远4路公交车路线图 永州宁远4路公交车站点查询(高源到汽车总站)
- 489阅读2023-11-11
-
- 永州车险哪家保险公司好 永州十大汽车保险公司排名
- 252阅读2023-11-19
-
- 永州209路公交车路线图 永州209路公交车站点查询(黄阳司河东新村到冷水滩浮桥东)
- 390阅读2023-11-11
-
- 永州66路公交车路线图 永州66路公交车站点查询(市公交公司到冷东路口公交首末站)
- 258阅读2023-11-11
-
- 永州新田207路公交车路线图 永州新田207路公交车站点查询(石羊到新田(南门桥停车场))
- 455阅读2023-11-11