岳阳湘阴2路内环公交车路线图 岳阳湘阴2路内环公交车站点查询(栗塘社区(原吉路)站到栗塘社区(原吉路)站)
来源:互联网时间:2023-11-04 10:53:43
岳阳湘阴2路内环公交车(栗塘社区(原吉路)站-栗塘社区(原吉路)站),由起点站栗塘社区(原吉路)站开往栗塘社区(原吉路)站,总共29个站点,发车间隔:;约7-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
湘阴2路内环上行路线图(栗塘社区(原吉路)站-栗塘社区(原吉路)站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 栗塘社区(原吉路)站 |
2 | 教师新村 |
3 | 兴湘市场 |
4 | 浙江中设 |
5 | 高岭加油站 |
6 | 中国银行 |
7 | 中国移动 |
8 | 太傅路东 |
9 | 星龙村镇银行 |
10 | 宗棠广场 |
11 | 尚书路口 |
12 | 县妇幼 |
13 | 农业银行 |
14 | 中心大药房 |
15 | 左宗棠中学 |
16 | 先锋社区 |
17 | 自来水公司 |
18 | 城关中学 |
19 | 康复医院 |
20 | 老茶亭 |
21 | 锦绣山庄 |
22 | 湘水芙蓉城 |
23 | 湘阴宾馆 |
24 | 公安局 |
25 | 精密花园 |
26 | 县政府 |
27 | 高岭汽车站 |
28 | 戒毒所 |
29 | 栗塘社区(原吉路)站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南岳阳市相关文章
-
- 岳阳公交线路查询 岳阳公交车运营时间 岳阳公交时刻表
- 270阅读2023-11-04
-
- 岳阳35路公交车路线图 岳阳35路公交车站点查询(南湖宾馆到洞庭湖大桥总站)
- 224阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(金泰滨城到金泰滨城)
- 478阅读2023-11-04
-
- 岳阳37路公交车路线图 岳阳37路公交车站点查询(太子庙到洞庭湖大桥总站)
- 485阅读2023-11-04
-
- 岳阳39路公交车路线图 岳阳39路公交车站点查询(南岳坡到洛王变电站)
- 372阅读2023-11-04
-
- 岳阳5路公交车路线图 岳阳5路公交车站点查询(畔湖湾社区到火车站)
- 148阅读2023-11-04
-
- 岳阳有什么工艺品 岳阳工艺品特产一览表
- 487阅读2023-11-05
-
- 岳阳临湘2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-23
-
- 岳阳25路公交车路线图 岳阳25路公交车站点查询(洛王变电站到汴河园总站)
- 178阅读2023-11-04
-
- 岳阳110路公交车路线图 岳阳110路公交车站点查询(路口公交总站到陆城)
- 208阅读2023-11-04
-
- 岳阳110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-23
-
- 岳阳县退役军人事务局各部门对外联系电话
- 507阅读2023-05-29
-
- 岳阳华容9路公交车路线图 岳阳华容9路公交车站点查询(城市广场到财政局)
- 442阅读2023-11-04
-
- 岳阳临湘25路公交车路线图 岳阳临湘25路公交车站点查询(临湘到东岳)
- 353阅读2023-11-04
-
- 岳阳县周边有什么好玩的地方
- 272阅读2023-06-26
-
- 岳阳邮编是多少 岳阳市各区县邮政编码一览表
- 513阅读2022-10-14
-
- 岳阳59路公交车路线图 岳阳59路公交车站点查询(湖滨总站到洛王变电站)
- 474阅读2023-11-04
-
- 岳阳市云溪区各乡镇(街道办事处)联系电话
- 423阅读2023-05-29
-
- 岳阳临湘27路公交车路线图 岳阳临湘27路公交车站点查询(枫林到临湘)
- 232阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳的培训学校电话号码
- 138阅读2023-05-26
-
- 岳阳双高计划学校有哪些 岳阳双高计划学校及专业名单
- 319阅读2022-11-18
-
- 岳阳113路公交车路线图 岳阳113路公交车站点查询(姜畈到路口公交总站)
- 450阅读2023-11-04
-
- 岳阳107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-23
-
- 岳阳到澳门多少公里 开车从岳阳到澳门的详细路线
- 168阅读2023-08-14
-
- 岳阳湘阴329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-23
-
- 湖南省岳阳市平江县福寿山镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-04-21
-
- 汨罗市必玩十大景区,汨罗市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 240阅读2023-09-21
-
- 岳阳汨罗7路公交车路线图 岳阳汨罗7路公交车站点查询(屈子祠首末站到明月学校)
- 399阅读2023-11-04
-
- 湖南省岳阳市岳阳县毛田镇行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-04-21
-
- 岳阳41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-23
-
- 岳阳云溪102路公交车路线图 岳阳云溪102路公交车站点查询(岳阳绿色产业园到菱泊湖小区)
- 175阅读2023-11-04
-
- 岳阳13路公交车路线图 岳阳13路公交车站点查询(果园组到冷水铺华夏双语学校)
- 452阅读2023-11-04
-
- 岳阳41路公交车路线图 岳阳41路公交车站点查询(市人大到岳阳北站)
- 216阅读2023-11-04
-
- 岳阳临岳城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 760阅读2023-07-23
-
- 岳阳平江11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-23
-
- 湖南省岳阳的图书馆电话号码
- 470阅读2023-05-26
-
- 岳阳20路公交车路线图 岳阳20路公交车站点查询(西环线南公交总站到庙坡小区)
- 350阅读2023-11-04